Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 437

Call of Duty: Black Ops 2 (2012) [Ru/En] (43.1337.7/41.1337.1/41.627.1/DLC) Rip Canek77


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
Call of Duty: Black Ops 2 Мультиплеер + Зомби-режим
Дата выхода: 13 ноября 2012
Дата выхода в России: 13 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1'st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: Canek77

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Новый Диск
Версия мультиплеера: 43.1337.7
Версия зомби-режима Redacted LAN: 41.627.1
Версия зомби-режима Pluto T6: 41.1337.1
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista+, Windows 10 х64 (для Pluto T6)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: nVIDIA GeForce 9600GT, ATI Radeon HD 3870, 512 МБ
Свободное место на жёстком диске: 17 ГБ


Таблетка: Вшита (Redacted v2 LAN + Plutonium T6 Rev.979)

Описание:
Сетевые сражения и зомби-режим от создателей проектов Redacted (LAN) и Plutonium T6 (Online/LAN/Offline). Клиент Plutonium T6 (Online) поддерживает список серверов в мультиплеере. Доступны несколько режимов командной или индивидуальной игры. Максимальная численность игроков составляет 18 человек в мультиплеере, и до 8 участников в зомби-режиме. Присутствует система настраиваемых классов. На клиенте Plutonium T6 работоспособность гарантирована разработчиком только на Windows 10 (64 bit).
  • Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
  • Оружие. В игре присутствует как реально существующее оружие, так и вымышленное.
  • Отличная графика. Сочетание технологий и отличного дизайна выводит сражения на новый уровень, обеспечивая непревзойденную зрелищность жестоких схваток, в которых будут участвовать игроки. Клубящаяся пыль, разлетающиеся во все стороны осколки, реалистичные модели персонажей, тщательно прорисованные до самого горизонта пейзажи - все это создает небывалый эффект присутствия.
  • Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
  • Развитие бойца. Начните игру с самых «низов» карьерной лестницы и продвигайтесь вверх, открывая дополнительные способности. Вы сами решаете, какими умениями наделить своего героя, определяя тем самым уникальный стиль игры.
  • Revolution
  • Vengeance
  • Uprising
  • Apocalypse
  • Nuketown 2025
Скриншоты:
  • Вырезана одиночная кампания, оставлен только мульти-плеер и зомби-режим
  • Ничего не перекодировано в меньший битрейт
  • Интегрированы клиенты Plutonium Launcher Rev.979 (Online/LAN/Offline) и Redacted v2 (LAN)
  • Возможность установить дополнительное ПО (DirectX, DotNet, VCRedist)
  • Запуск игр через ярлыки на рабочем столе
Время раздачи:По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Call of Duty - Black Ops 2 (MP+ZB) Rip by Canek77.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2020 23:57:15
 Размер:   15.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   219
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2020 15:33:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NekiiUser
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 15.197
Раздал: 25.61 TB
Поблагодарили: 7
0.49%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Отличная заливка релиза,когда уже от вас релизов ждать игр без сингла?

_________________
NkR
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
NekiiUser писал(а): Перейти к сообщению
Отличная заливка релиза,когда уже от вас релизов ждать игр без сингла?
Зачем? Чем мои релизы отличаются от релизов Canek77? У Санька классные релизы - ничего лишнего.
NekiiUser писал(а): Перейти к сообщению
игр без сингла?
Может вы имели ввиду без сюжетной кампании? потому что например в Black Ops 3 в сюжетную кампанию можно играть вчетвером, а это уже никак не назовёшь сиглом. Это уже кооперативное прохождение.

_________________
NekiiUser
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 15.197
Раздал: 25.61 TB
Поблагодарили: 7
0.49%
Откуда: Украина
ukraine.gif
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
NekiiUser писал(а): Перейти к сообщению
Отличная заливка релиза,когда уже от вас релизов ждать игр без сингла?
Зачем? Чем мои релизы отличаются от релизов Canek77? У Санька классные релизы - ничего лишнего.
NekiiUser писал(а): Перейти к сообщению
игр без сингла?
Может вы имели ввиду без сюжетной кампании? потому что например в Black Ops 3 в сюжетную кампанию можно играть вчетвером, а это уже никак не назовёшь сиглом. Это уже кооперативное прохождение.

На первое у Сани кучу релизов синглом который в большинстве игр совершенно не нужен,в БО3 только оффлайн как ты там в коопе сыграть собрался аж на четверых? Ваши релизы это в основном упор на рипы.

_________________
NkR
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
NekiiUser писал(а): Перейти к сообщению
в БО3 только оффлайн
На Санька сборке вчетвером да, нельзя, т.к. нет клиента для игры по сети (локалке или по интернету), но вдвоём на одном ПК можно. К видеокарте подключил 2 монитора и играешь в режиме разделённого экрана.
Не, ну можно конечно вырезать сюжетную кампанию и в Black Ops 3, но только смысл? Сейчас интернеты у всех такие по 100-200 МБит, да и жёсткие диски и ссд как минимум по терабабайту, так что бОльший размер сборки сейчас - это не так принципиально как раньше, ИМХО

_________________
SanyaSar1978
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 5.925
5.12%
Откуда: Саратов
russia.gif
Спасибо, роботает
NekiiUser
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 15.197
Раздал: 25.61 TB
Поблагодарили: 7
0.49%
Откуда: Украина
ukraine.gif
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
NekiiUser писал(а): Перейти к сообщению
в БО3 только оффлайн
На Санька сборке вчетвером да, нельзя, т.к. нет клиента для игры по сети (локалке или по интернету), но вдвоём на одном ПК можно. К видеокарте подключил 2 монитора и играешь в режиме разделённого экрана.
Не, ну можно конечно вырезать сюжетную кампанию и в Black Ops 3, но только смысл? Сейчас интернеты у всех такие по 100-200 МБит, да и жёсткие диски и ссд как минимум по терабабайту, так что бОльший размер сборки сейчас - это не так принципиально как раньше, ИМХО

Это применимо к тем играм в которых вырезаемый контент имеет смысл,но так мало где!

_________________
NkR
Ulitra
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.046
1.61%
Подскажите пожалуйста, как мне в другом сыграть в зомби и мультиплеер?
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
Ulitra писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста, как мне в другом сыграть в зомби и мультиплеер?

Может вам помогут видеообзоры от Саnek77:
YouTube YouTube YouTube
Но мне кажется если играть по сети интернет с другом, то тот кто создаёт игру, он будет сервером, и тогда ему надо иметь выделенную линию ("белый" ip-адрес), а также открытые для игры порты (в настройках роутера)

_________________
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
NekiiUser писал(а): Перейти к сообщению
Это применимо к тем играм в которых вырезаемый контент имеет смысл,но так мало где!
Ну, например в БО 3 полной размером 130 ГБ если вырезать кампанию, то мульт + зомби будет 100 ГБ. Что это даст?
Кстати кто нибудь пробовал играть в Black Ops 3 мультиплеер по сети c друзьями? Можно ведь подключится через игровую консоль по ip-адресу и порту?

_________________
Saiter999
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.851
0%
Не понимаю, где выбирать PlutoT6 и Redacted LAN? У меня только два ярлыка - мультиплеер и зомби. И там нет списка серверов, только создание лобби. На сайте плутониума регался три раза - ни на одну почту не приходит письмо (пробовал яндекс, майл и гугл).
Можно ли написать БОЛЕЕ подробную инструкцию?? Надо или нет отдельно клиенты какие-то качать???
чем отличаются t6mpv43.exe от t6mp.exe?
При запуске вылазит консоль redacted. А как запустить через плутониум?
И вообще, скажите, через эти клиенты можно просто присоединиться к какому-нибудь серверу в инете? Или надо искать людей, создавать сервак и только там играть?
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
Saiter999 писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю, где выбирать PlutoT6 и Redacted LAN? У меня только два ярлыка - мультиплеер и зомби.
Когда я устанавил, у меня на раб столе был ярлык Plutonium Launcher. Его я и запускал. Или можешь открыть с файла plutonium.exe по пути C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Local\Plutonium

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Saiter999 писал(а): Перейти к сообщению
На сайте плутониума регался три раза - ни на одну почту не приходит письмо (пробовал яндекс, майл и гугл).
Не знаю, почему у тебя так - у меня зарегистрировалось с 1-го раза через гугловскую почту

_________________
testusertest
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 19.22
1.4%
Откуда: UA
ukraine.gif
как хорошо играть на консоле. а не на пиратке

_________________
После покупки Samsung s21 Ultra - я понял что такое настоящий смартфон.
olif14
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 6.491
68.9%
А где Call of Duty: Black Ops Cold War или хотя бы Call of Duty Modern Warfare 2019?
Почему-то на nnm их не выкладывают.
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
olif14 писал(а): Перейти к сообщению
А где Call of Duty: Black Ops Cold War или хотя бы Call of Duty Modern Warfare 2019?
Почему-то на nnm их не выкладывают.
А где их выкладывают?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2