Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

[learnui.design] Erik Kennedy | Изучите UX-дизайн / Learn UX Design (2019) PCRec [En / En Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572867
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
[learnui.design] Erik Kennedy | Изучите UX-дизайн / Learn UX Design (2019) PCRec [En / En Sub]

Автор: Erik Kennedy
Источник: learnui.design
Жанр: Дизайн

Описание:
Полноценный онлайн-курс по UX-дизайну: user research, шаблоны проектирования, каркасные модели, тестирование юзабилити и многое другое. Включает загружаемые ресурсы, домашние задания.
Learn UX Design охватывает необходимые вам знания, независимо от того, хотите ли вы работать фрилансером в качестве дизайнера UX, получить работу на полную ставку или просто сделать свои собственные проекты интересными и интуитивно понятными.
  • Получите практическую основу в UX
  • Библиотека шаблонов лучших практик (для раскрывающихся списков, форм ввода, списков и таблиц и т. д.)
  • User research и исследования юзабилити - когда их проводить, что говорить и как сделать их простыми (но эффективными)
  • Стандартные инструменты, приложения и рабочие процессы
  • Как создать портфолио - и заполнить его описаниями проектов, которые выделят вас
Learn UX Design - это видеокурс. Это означает, что вы смотрите на мой экран, пока я занимаюсь дизайном десятков реальных проектов. Некоторые из них основаны на моей реальной работе с клиентом, другие - это приложения, которые я хотел бы создать, а некоторые - просто переработка существующих приложений.

Каждый проект тщательно отбирается, чтобы проиллюстрировать суть того урока, в котором он появляется. И когда я его разрабатываю, я также излагаю вопросы, которые задаю себе (или пользователям, или клиентам), и различные варианты, которые я попробую. , и все мелочи, о которых я думал.

Но в итоге вы наблюдаете через плечо профессионала в течение 18 часов за работой по дизайну в реальном времени - не выходя из собственного дома, по своему собственному графику.
Продолжительность: 18:54:33
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[learnui.design (Erik Kennedy)] Izuchite UX-dizayn (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2020 06:38:14
 Размер:   5.47 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   76
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2020 06:40:13
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1