Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

2067: Петля времени / 2067 (2020) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346764
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
2067: Петля времени / 2067 (2020) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Австралия / Arcadia, Elevate Production Finance, Futurism Studios, Rocketboy
Жанр: Фантастика, драма

Режиссер: Сет Ларни
Актеры: Коди Смит-Макфи, Райан Квантен, Лианна Уолсмен, Дебора Мэйлман, Сана’а Шейк, Финн Литтл, Энди МакФи, Аарон Гленнэйн, Мэтт Тестро, Дэмиэн Уолш-Хоулинг

Описание:
2067 год. Люди окончательно загубили экологию и теперь задыхаются - исчезли животные и растения, планета окутана плотными слоями смога. Из-за искусственного кислорода у некоторых развивается неподдающаяся лечению болезнь. Простой техник Итайн Уайт готов на всё, лишь бы помочь больной жене. Неожиданно корпорация, где когда-то работал его отец-физик, получает сообщение из будущего: «Отправьте Итана Уайта». Парень становится последней надеждой человечества.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 2 октября 2020
Цифровой релиз: 15 октября 2020


Продолжительность: 01:54:27
Качество видео: WEB-DL (Amazon)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x816, ~8083 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_2067.2020.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Окт 2020 11:57:13
 Размер:   7.28 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   463
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2020 11:58:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bilarti
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 756
Ratio: 3.637
100%
russia.gif
Главному герою необходима пара вёдер. Он рыдает весь фильм, устанавливая рекорд, по объёму,весу и плотности плача. Жуткое зрелище.
Как кино?
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 5.804
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: OttYDA
krevedko.png
Этот фильм в жанре научной фантастики какое-то время может интриговать своей загадочностью, но неоправданно растянутое действие и неудовлетворяющая кульминация превалируют над историей. «2067» при желании можно было уложить в полчаса, однако хронометраж требует насыщенности действия, из-за чего в сюжете появляются заламывания рук и описания того, как, оказывается, плохо жить без кислорода. Всё это скорее вымученно, чем органически вплетено в повествование. В итоге и главный сюжетный поворот оказывается довольно глупым: чем дольше Итан проводит в будущем, тем очевиднее становится то, что особой многослойности в сценарии «2067» не содержится и всё сводится к примитивному объяснению сюжета – «тупые и злые люди испоганили планету».
yagell
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 0.734
100%
Откуда: и все мы.
ussr.gif
Фильм хорош по сути - своими действиями, капитализм убивает всех.
Слаб по содержанию.
KOTovsky300
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 32.698
1.07%
bilarti писал(а): Перейти к сообщению
Главному герою необходима пара вёдер. Он рыдает весь фильм, устанавливая рекорд, по объёму,весу и плотности плача. Жуткое зрелище.

Да это ужас - весь фильм ныл... :мегашок:
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
ИМХО 4 из 10.
Фильм мне понравился, весьма хороший, но очень затянутый и сопливый.
Сценарий классический, ничего нового, но в целом добрый, если выключить мозг и не думать над маразмом происходящего, такими как вредный искусственный кислород и остальной всей чушью происходящего. Если вырезать все пустые сопли и слюни этого дрища доходяги, и все флешбеки, а их чуть ли не 10 раз одни и те же кадры.
То фильм станет в 2 раза короче, и от этого смысл не поменяется ни на миллиметр.

За релиз спасибо.
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
Хороший фильм. Интересный. Смотрится на одном дыхании. Есть над чем подумать.
ballda
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 50.311
100%
Откуда: SPb
russia.gif
Довольно хорошая фантастика. Почитав коменты про затянутость и сопли не сразу созрел на просмотр фильма. Никакой затянутости не заметил. Фильм не стремительный и динамичный как теперь модно, но скуки не вызывает. Сюжет не избитый. Нет ощущения предсказуемости. Снят красиво. До конца смотрел с интересом.
asmorze
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 37.091
100%
Ну мне под пиво зашло немного, супруге понравилось. Фильм меланхоличный какой-то что ли...
Метатрон
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.26
Поблагодарили: 16
100%
russia.gif
Диванным зрителям от диванного критика с приветом!

Фильм мне не понравился. Уж слишком (на мой взгляд) затяяяянутый. Образ главного героя спорный. Да, не брутальный самец, а шаблонный масспаренёк. Без харизмы. Такой себе "как все". ИМХО сюжет можно было раскрутить получше, либо не использовать в названии "петля времени". Но это дело режиссера и мои мысли, основанные на подобных фильмах.

Игра актеров, конечно, соответствует сценарию. Фильм не шляпа. Но это, смотря что считать его главной идеей.

Но вот что лично меня "убило" в этом фильме. До просмотра не нужно читать.
paul_sid
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 3.235
3.66%
russia.gif
Более мерзкого , отталкивающего задрота в роли главного героя найти наверное не получится ! Единственное оправдание что подобный персонаж взят на главную роль это родственные связи с продюсерами или режиссёром ... ну или другой какой способ . Представить что подобное чмо прошло кастинг вообще на любую роль благодаря актёрскому таланту не получается :( .
БориСКА47
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 10.889
Поблагодарили: 26
100%
ussr.gif
Блиииииин, пожалуй это фильм, это короночка разочарований 2020 года)))
Такая интересная задумка поначалу, а итог - [унылый отстой] ...
Досматривал, причем последний час, просто из желания узнать вырвет в конце меня или нет. А оказалось, рвотные позывы заменили себя желанием задушить одной рукой этого дрища никчёмного. Кастинг провал тысячелетия. Рубильник - б$я, ядерный реактор, всё оплавилось, терминалов, мощнейших технологических помещений и прочего нет, есть просто подсобка с двумя швабрами и ТУПО РЫЧАГОМ В СТЕНЕ, б$я, это же 13-15 век, а не 2474 год на самом деле... Сценаристы, ну этих ребят вообще не позвали... просто, два коробка въ$$али и начали снимать, а в процессе отпустило...

Два часа жизни - в помойку.

З.Ы. надеюсь, этого дрища не увижу более никогда .......... :стрельба:

_________________
Мужество - это страх досмерти!!!
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
БориСКА47
Эх жалко что вас не вырвало.
vega78
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 16.611
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Piter
ussr.gif
Смотрите осторожно, фильм про истеричек с членами, заламывающих руки и размазывающих сопли к месту и просто так. про высокоразвитую цивилизацию и прогресс умолчу, на фоне заходящихся в истерике долбоебов все меркнет.
real-comp​-master​
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 3.716
Поблагодарили: 256
6.93%
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
БориСКА47
Эх жалко что вас не вырвало.


Незнаю кого как, а меня почти и сразу
- перевод в масках от ковид.
- тоже самое что говорить в намордник.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2