Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 348

Crysis: Remastered (2020) [Ru/Multi] (1.2.0) License CPY


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350051
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Crysis: Remastered
Дата выхода: 18 сентября 2020
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Релиз от: CPY

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Crytek

Версия: 1.2.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3450, AMD Ryzen 3
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI, AMD Radeon 470, DirectX 11, 4 ГБ
Свободного места на диске: 21 ГБ


Таблетка: Присутствует (Real-CPY-CrackFix)

Описание:
Классический шутер от первого лица от Crytek возвращается с динамическим игровым процессом, режимом «песочницы» и захватывающими эпическими битвами. В игре вас ждёт обновленная графика, оптимизированная для оборудования нового поколения.
  • Адаптируйтесь к окружению и постарайтесь использовать окружение, оно будет полезно, особенно с учетом особенностей вашего костюма;
  • Костюм можно будет улучшать, немного, но значительно в функциональном плане.
  • Большой выбор вооружения позволит вам биться с целой армией врагов, нужно лишь внимательно следить за запасом патронов и стараться не забывать поднимать оружие врагов.
  • С пришельцами вам предстоит сражаться не только в нормальных условиях, но и в невесомости, а это будет не так просто.
  • Огромный открытый мир, который никак не будет ограничивать ваше передвижение.
Скриншоты:

  • Поддержка языков озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский (Испания), Русский, Турецкий, Японский
  • Поддержка языков интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Польский, Русский, Турецкий, Чешский, Испанский - Испания, Китайский - упрощенный, Китайский - традиционный
  1. Монтируем образ.
  2. Запускаем установочный файл.
  3. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  4. Копируем из папки Crysis.Remastered.REAL.CRACKFIX-CPY содержимое папки (Crack) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
  5. Играем....
Скриншоты установки:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Crysis.Remastered-CPY.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2020 22:48:42
 Размер:   21.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 168)
 Поблагодарили:   598
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2020 22:48:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JackShredder
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 7.121
86.15%
Раздача пока везде одна и та же, этот образ, что на кодексе висит. Ребят, я понимаю конечно, что железки древние, но: точка входа в процедуру vkbindbuffermemory2 не найдена в библиотеке dll. Это отсылка на вулкан! [однако] тут вулкан, игра 2007 года, что за бред - судя по видео добавлено разве что ssao/hbao/hdao, чуть подкручены тени и некоторые текстуры. Что-то маловероятно, что дело тут в таблетке. Крайтек совсем что ли сдулись, начиналось то все шикарно и ехало вплоть до третьей части включительно (не хватало разве что бОльшего количества проектов)? Да блин легче оригинал скачать и поставить решейд на него :нет: :кругом голова: :незнает:
sector24
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.811
12.07%
russia.gif
у кого не запускается, то можно попробовать отключить ядра/потоки у процессора в биосе. У меня 4х ядерный процессор Core i3 8100, отключил 2 ядра и на 2 ядрах игра завелась, но так играть невозможно, будем ждать обновленного кряка.
bratskij
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 386.024
Раздал: 49.73 TB
100%
pirates.png
Intel Core i5-9400F: 6 ядер
Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti G1
16G оперативка
Запустилась с первого раза, уже полчаса гоняю.

_________________
Some people just are not happy unless they are complaining about something.
Forikgti
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 155.898
81.94%
belarus.gif
Запустила, все работает, но сильно краше не стала от версии 2008 года, или я уже старая)
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
alexeygko писал(а): Перейти к сообщению
Все запустилось.
-Аналогично
Forikgti писал(а): Перейти к сообщению
сильно краше не стала от версии 2008 года, или я уже старая)

Не, не краше. Я побегал с часок, стало жуть как тоскливо с игры и я выключил, представив что в эту тоскливость сидеть ещё часов 10 гонять. Наверное тоже старею, но гонять в Крайзисы уже не тянет от слова "абсолютно"

P.S. Если у вас мало FPS - не волнуйтесь На прошлой неделе автор YouTube-канала Bang4BuckPC Gamer решил проверить, сколько кадров в секунду сможет выдать Crysis Remastered с максимальными настройками графики (Потянет ли Crysis?). В качестве тестового стенда была использована система с GeForce RTX 3090, процессором AMD Ryzen 9 3950X OC и 32 гигабайтами оперативной памяти.
Блогер запустил игру в 4K-разрешении. Ни о каких стабильных 60 FPS говорить не приходится — Crysis Remastered почти всегда просаживался до 30 FPS, а иногда и ниже.

Как видно, проблема не в мощности железа и самой самой дорогой видеокарты, а в оптимизации шутера.
https://youtu.be/6mOLg5mHpWE

25 FPS в игре 2007 года на топ видеокарте 2020 года.
О_о_о.... :ангел:
.
Snerg81 писал(а): Перейти к сообщению
Про 7 -ку лучше молчать?

Скрины в начале поста сделаны на одном из моём компов на котором стоит 7-ка. Так что можешь смело качать игру если у тебя 7.
terehovic​h876553​
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 984
Ratio: 10.12
Поблагодарили: 798
100%
russia.gif
Скачал, установил, запустилась без проблем. На максимальных настройках все параметры железа жрёт будь здоров кроме оперативы, фпс от 25 до 60 скачет, в зависимости от местности и замесов, на высоких тоже не айс, а вот на средних норм фпс держится, а графон при этом тот же, что и на максималках. Кароч играть в древнюю, перелопаченную коридорку не собираюсь, не то уже, что раньше

_________________
AMD Ryzen 5 3600XT / GIGABYTE X570 UD / RAM ADATA XPG GAMMIX D20 32 gb DDR4 / Gigabyte GeForce GTX 1070 G1 Gaming / SSD SAMSUNG 850 PRO 256Gb / HDD WD Red 4 tb / Corsair RM750X / win 10x64
cort1
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.25
100%
Найс скрины, качественные)
xplozion
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 238.129
Раздал: 181.4 TB
100%
Откуда: Отсюда
nnm-club.gif
Установилась и запустилась без проблем на win 10 pro 1909. Попробовал высокие и максимальные настройки и если честно, то разницы на глаз не увидел. ФПС не смотрел.

_________________
Gigabyte Z690 AORUS ELITE AX, Intel Core i9 12900-KF 5200 MHz, NVIDIA GeForce RTX 3080 12 Gb, G.SKILL Trident Z5 2x16Gb 6000MHz DDR5, Lian Li DK-05FX, 3xLG 27GN750-B
samantasweety
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1957
Ratio: 35.439
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
Картинки те же самые, что поменялось?
Spiteful Mouse
Только чтение
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 328.672
Раздал: 230.8 TB
100%
russia.gif
Nortos писал(а): Перейти к сообщению
Меня одного смущает размер образа? кризис обычно славился топовыми техническими фишечками, а тут 20гб, даже мстители игра весила 130гб образ

тебя одного, размер никогда не был показателем качества игры или графики.
Forikgti
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 155.898
81.94%
belarus.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
alexeygko писал(а): Перейти к сообщению
Все запустилось.
-Аналогично
Forikgti писал(а): Перейти к сообщению
сильно краше не стала от версии 2008 года, или я уже старая)

Не, не краше. Я побегал с часок, стало жуть как тоскливо с игры и я выключил, представив что в эту тоскливость сидеть ещё часов 10 гонять. Наверное тоже старею, но гонять в Крайзисы уже не тянет от слова "абсолютно"

P.S. Если у вас мало FPS - не волнуйтесь На прошлой неделе автор YouTube-канала Bang4BuckPC Gamer решил проверить, сколько кадров в секунду сможет выдать Crysis Remastered с максимальными настройками графики (Потянет ли Crysis?). В качестве тестового стенда была использована система с GeForce RTX 3090, процессором AMD Ryzen 9 3950X OC и 32 гигабайтами оперативной памяти.
Блогер запустил игру в 4K-разрешении. Ни о каких стабильных 60 FPS говорить не приходится — Crysis Remastered почти всегда просаживался до 30 FPS, а иногда и ниже.

Как видно, проблема не в мощности железа и самой самой дорогой видеокарты, а в оптимизации шутера.
https://youtu.be/6mOLg5mHpWE

25 FPS в игре 2007 года на топ видеокарте 2020 года.
О_о_о.... :ангел:
.
Snerg81 писал(а): Перейти к сообщению
Про 7 -ку лучше молчать?

Скрины в начале поста сделаны на одном из моём компов на котором стоит 7-ка. Так что можешь смело качать игру если у тебя 7.


Все верно, ни дать ни взять. Но буквально месяц назад я с большим удовольствием поиграла в 2 и 3 часть игры Crysis.
Mekong48
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 13.785
14%
Откуда: СЗФО
russia.gif
bratskij писал(а): Перейти к сообщению
Intel Core i5-9400F: 6 ядер
Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti G1
16G оперативка
Запустилась с первого раза, уже полчаса гоняю.

У меня i9-9900K, память HiperX 3400 32ГБ. Правда видео GTX 1060 6 ГБ. По умолчанию всё встаёт на максимум, но играть невозможно. Всё плавает, изображение не успевает. Попробовал на средних, но всё равно глаза устают. Может быть с хорошей видяхой и пойдёт. Так что не знаю, как у тебя получается гонять. Да, игра у меня официальная, купил дурак. Меню костюма только клавишами, быстрых сохранений нет. Дальше разбираться не стал. Графика практически та же, что и была. Это моя любимая игра, но лучше старой играть.
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1650
Ratio: 17.412
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
bratskij писал(а): Перейти к сообщению
Запустилась с первого раза, уже полчаса гоняю.

Хм, а у меня нет - первый раз такое. :(

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
Qixis
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.657
Раздал: 4.856 TB
Поблагодарили: 162
85.42%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Nortos писал(а): Перейти к сообщению
Меня одного смущает размер образа? кризис обычно славился топовыми техническими фишечками, а тут 20гб, даже мстители игра весила 130гб образ

Не забывай что игре уже лет 15. А изменений в ней не так уж много.
заяц - попрыгаец
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 520
Ratio: 57.391
Раздал: 15.39 TB
Поблагодарили: 1056
100%
Откуда: Родина слонов
russia.gif
Кто подскажет?
Вот такая ерунда:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7