Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 288

Crysis: Remastered (2020) [Ru/Multi] (1.2.0) License CPY


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349998
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Crysis: Remastered
Дата выхода: 18 сентября 2020
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Релиз от: CPY

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Crytek

Версия: 1.2.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3450, AMD Ryzen 3
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI, AMD Radeon 470, DirectX 11, 4 ГБ
Свободного места на диске: 21 ГБ


Таблетка: Присутствует (Real-CPY-CrackFix)

Описание:
Классический шутер от первого лица от Crytek возвращается с динамическим игровым процессом, режимом «песочницы» и захватывающими эпическими битвами. В игре вас ждёт обновленная графика, оптимизированная для оборудования нового поколения.
  • Адаптируйтесь к окружению и постарайтесь использовать окружение, оно будет полезно, особенно с учетом особенностей вашего костюма;
  • Костюм можно будет улучшать, немного, но значительно в функциональном плане.
  • Большой выбор вооружения позволит вам биться с целой армией врагов, нужно лишь внимательно следить за запасом патронов и стараться не забывать поднимать оружие врагов.
  • С пришельцами вам предстоит сражаться не только в нормальных условиях, но и в невесомости, а это будет не так просто.
  • Огромный открытый мир, который никак не будет ограничивать ваше передвижение.
Скриншоты:

  • Поддержка языков озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский (Испания), Русский, Турецкий, Японский
  • Поддержка языков интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Польский, Русский, Турецкий, Чешский, Испанский - Испания, Китайский - упрощенный, Китайский - традиционный
  1. Монтируем образ.
  2. Запускаем установочный файл.
  3. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  4. Копируем из папки Crysis.Remastered.REAL.CRACKFIX-CPY содержимое папки (Crack) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
  5. Играем....
Скриншоты установки:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Crysis.Remastered-CPY.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2020 22:48:42
 Размер:   21.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 168)
 Поблагодарили:   598
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2020 22:48:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
syenara
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 9.36
Поблагодарили: 45
96.86%
malta.gif
Соотношение тормоза-качество явно не в пользу игры. Правильно говорили, что у нее проблемы даже на 3080 с 16 гб видеопамяти. Сугубо для теста скачать можно, рассматривать как что то играбельное не стоит.
cyberkot
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 133.984
Раздал: 145.6 TB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
syenara писал(а): Перейти к сообщению
Соотношение тормоза-качество явно не в пользу игры. Правильно говорили, что у нее проблемы даже на 3080 с 16 гб видеопамяти. Сугубо для теста скачать можно, рассматривать как что то играбельное не стоит.

Ладно бы только тормоза. Брал на старте лицуху, так как оригинальную первую часть не осилил, в отличии от 2 и 3. Неприятно удивило количество багов. Особенно враги, замершие где то далеко на краю локации, которых надо отыскать и убить, чтобы сценарий пошел дальше, союзники, к которым надо подойти с определенной стороны, чтобы снова сценарий пошел дальше, а в одной из миссий звук для для левой и правой колонки поменялся местами и восстановился сам в следующей миссии. О нет
warrior2990
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 40.028
Раздал: 34.64 TB
100%
cyberkot писал(а): Перейти к сообщению
syenara писал(а): Перейти к сообщению
Соотношение тормоза-качество явно не в пользу игры. Правильно говорили, что у нее проблемы даже на 3080 с 16 гб видеопамяти. Сугубо для теста скачать можно, рассматривать как что то играбельное не стоит.

Ладно бы только тормоза. Брал на старте лицуху, так как оригинальную первую часть не осилил, в отличии от 2 и 3. Неприятно удивило количество багов. Особенно враги, замершие где то далеко на краю локации, которых надо отыскать и убить, чтобы сценарий пошел дальше, союзники, к которым надо подойти с определенной стороны, чтобы снова сценарий пошел дальше, а в одной из миссий звук для для левой и правой колонки поменялся местами и восстановился сам в следующей миссии. О нет

Ахахахаха
Может это контузия?!
gaserg333
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 2.084
0.17%
У меня картинка двойная, как для стерео очков. Соответсвенно все расплывается вхлам. Где то стерео это отключается?
Petron007
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.088
0.16%
oleg_73 писал(а): Перейти к сообщению
daha68 писал(а): Перейти к сообщению
Что -то не запускается, жму на ярлык и ничего не происходит, даже в диспетчере не висит. Кто знает, в чем может быть проблема. Ryzen 5 3600/gtx 2070/32gb ram/win 10 2004, дрова все новые.

И у меня такая же штука, Процессор intel i-5 6600k, ram 16 gb, geforce 1080. Win 2004 x64.

У Вас точно 10ка стоит?
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
dimok536 писал(а): Перейти к сообщению
Поиграл 10 минут, разницы со старой не заметил,

Та часть на скринах ниже. Та старая. Я боюсь что как бы та часть краше не была бы чем сегодяншняя
https://radikal.ru/big/oh7jee23kpc9o
https://radikal.ru/big/vedpj9xgs43bf
А если отметить что там пальмы от ветра качались, а здесь нет, дерево пальм от пуль разлеталось, а здесь нет, кусты там можно было лОжить рядами просто проведя очередью из автомата, - а здесь нет такого вообще, то возникает вопрос, так ли надо нам всем играть второй раз в игру которая стала только хуже и даже во всего лишь 1080Р разрешении на Ультра, не Экстра настройках, пожирает 6-8 гигов видимопамяти непонятно с чего.
zooloogorbonos
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 5.365
94.7%
Откуда: ЧеГнобыль
ussr.gif
тут такие класные косяки подвезли... И жрать 8 гиг видео в любом качестве это как по мне полный Пэ, проще старый пройти, там хоть на ультра играй

_________________
i7 13700f+32 Gb Ram+Gigabyte 4090+Монитор LG 24UD58-B (24*4К)+Win10. Раскрытие 100500%
Snerg81
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 10.927
36.23%
Вот из-за таких игр еще 10 устанавливать? Семера еще не подводила.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
zooloogorbonos писал(а): Перейти к сообщению
тут такие класные косяки подвезли...

У меня такое же теперь как у него в ролике, какая то тёмная синяя пелена. Я жму ПКМ прицела, она пропадает ненадолго, потом надо опять жать ПКМ. Мало того, после фикса у меня стало двойное изображение, хотя ранее было нормально. см. скрины автомата как было и стало
https://pic.maxiol.com/images2/1603367215.3559010482.crysisremastered20.jpg
https://pic.maxiol.com/images2/1603367255.3559010482.crysisremastered20.jpg
Но самая ржака на колени, смотри быстрее фото, у меня на экране время от времени вспыхивает ГО-ЛО-ВА!!
https://funkyimg.com/i/388rF.jpg
Глаза и ноздри я тебе выделил на позыр. Это что, 25-ый кадр который призывает меня вступить в какую-то буддистскую религию?? :D :D

Ну их наxpен такие игры, пошёл гонять далее в РДР 2 и в Borderlands 3, где я уже уровень 52 и игра мне очень нравится. Borderlands идёт безо всяких проблем на всех Ультра, в игре тонны черного юмора и сочная яркая картинка. И то больше нравится чем эта тоскливая мрачная КрайЗис с какой-то гАлАвой на подносе :D
fedor82
Стаж: 11 лет
Сообщений: 406
Ratio: 0.353
100%
ussr.gif
Что за мода пошла? "КРИЗИС 4" ума нет сделать, так старое подымают из пепла... играть не буду в эту псевдо реинкарнацию, не хочу портить воспоминания.
MakKeltar
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 16.056
99.15%
fedor82 писал(а): Перейти к сообщению
Что за мода пошла? "КРИЗИС 4" ума нет сделать, так старое подымают из пепла... играть не буду в эту псевдо реинкарнацию, не хочу портить воспоминания.

дело в том что я ради этого установил оригинал и в 4к он смотрится хорошо))
Nevtida
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.253
2.58%
А вот с 7-кой всё очень интересно купил, установил, самое главное что игра на ней у меня запустилась, даже на самых высоких настройках. Вот тока играть совершенно не возможно. Весь экран мерцает непонятными полосами, или какое то размытое пятно по середине экрана, хотя если смотреть в прицел, изображение становится четким такая фигня тока при движении. Так что разработчики либо планировали релиз на 7, либо его не доделали и как это фиксить кроме как сменой винды непонятно. Перебрал все настройки графики отключал и включал всё что только можно.

_________________
Intel(R) Core(TM)i9-10800F CPU, ОЗУ 32ГБ, Geforce RTX 4070
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349998
100%
Откуда: Россия
russia.gif
22.10.2020: Раздача обновлена. В раздачу добавлена обновлённая таблетка от CPY (Crysis.Remastered.CRACKFIX-CPY)
Mekong48
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 13.785
14%
Откуда: СЗФО
russia.gif
заяц - попрыгаец писал(а): Перейти к сообщению
Кто подскажет?
Вот такая ерунда:

Зайди на сайт магазина, зарегистрируйся и скачай эту прогу. Без неё не запускается даже лицензия.
sssknnm
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 19.054
83.81%
pirates.png
Цитата:
22.10.2020: Раздача обновлена. В раздачу добавлена обновлённая таблетка от CPY (Crysis.Remastered.CRACKFIX-CPY)


Спасибо! Вот теперь - все работает!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7