Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 083

Тайна третьей планеты (1981) DVDRip [H.265/1080p-LQ] [handmade remastered upscale AI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 20-го века (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
langust12 ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124656
100%
russia.gif
Тайна третьей планеты (1981) DVDRip [H.265/1080p-LQ]
Производство: СССР / Союзмультфильм
Жанр: Рисованная анимация, Фэнтези, Приключения, Детский

Режиссер: Роман Качанов

Описание:
Приключения девочки Алисы, ее ученого папы и меланхолика капитана Зеленого, а также добродушного чудовища Громозеки и птицы Говоруна, который, как известно, отличается умом и сообразительностью.



Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 00:47:34
Качество видео: HD DVD
Субтитры: Отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 1440x1152, ~2 017 kbps
Аудио 1: AAC, 6 ch, 323 kbps, Русский
Аудио 2: AAC, 2 ch, 128 kbps, Английский (дубляж)
Мультфильм является self-made реставрацией с использованием покадровой обработки нейронными сетями. В результате увеличены разрешение (апскейл) и четкость изображения.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24\7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Mystery of The Third Planet_H.265_RUS_ENG AI Remaster.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Окт 2020 17:30:31
 Размер:   840 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   280
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Окт 2020 20:12:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Алекс18
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 90.136
100%
Это великий мульт.
Особенно музыка Александра Зацепина. В ней действительно космос.
don_ald

Online
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 56.555
Поблагодарили: 1331
100%
russia.gif
Спасибо. Будто в детстве, когда смотрел "Тайну третьей планеты" в кинотеатре "Знание" на Невском...
Оффтопа чуток: может, кто-то возьмется сделать апскейл дилогии "Москва-Кассиопея"? Только просьба: берите за основу издание от R.U.S.C.I.C.O., там самое правильное изображение.
Levantine
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 0.352
1.71%
первый раз когда в детстве увидел - это был шок - я и не думал что ТАКОЕ может быть) но сейчас пересматривать нельзя - совсем не то будет впечатление, увы...
alpex
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 5.201
99.87%
ukraine.gif
Levantine писал(а): Перейти к сообщению
первый раз когда в детстве увидел - это был шок - я и не думал что ТАКОЕ может быть) но сейчас пересматривать нельзя - совсем не то будет впечатление, увы...


Согласен. Но источник (книги) весьма читабельны даже в наше время.
JetHadron
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 471
Ratio: 9.146
100%
russia.gif
Ну не знаю. У меня впечатление "сейчас" не отличается от "тогда".
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Мультфильм довольно сильно отличается от книги, некоторые моменты лучше в мультфильме, но мне жалко что Булычев полностью вырезал капитана Полоскова в мультфильме, странное решение, получается Пегас летает без капитана и профессионального космонавта, ведь Селезнев профессор биологии, а Зеленый механик, например фразу "я ничего не думаю, я никуда не полечу" в начале в книге говорит не Зеленый, а капитан Полосков как и положено. Думаю это было сделано для сокращения объема анимации, но все равно это очень странно. Конечно если смотреть только мультфильм то это в голову не приходит, но если смотреть после книги то сразу бросается в глаза. Я всем кто смотрел только мультфильм рекомендую прочитать книгу потому что мульт довольно сильно порезан в деталях, нет Полоскова, капитанов в книге три а не два итп.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
ksergi
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 0.335
79.85%
russia.gif
Здесь тоже картинки померли... Как сравнивать без скачивания/без семплов
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 20-го века (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1