Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Deep Purple - In Rock (1970) Self-made Remaster SMRP, Russia, 2020, De-Noised [MP3|320 Kbps] <Hard Rock>


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock
Автор Сообщение
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 323.02
Раздал: 7.624 TB
Поблагодарили: 10211
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
Deep Purple - In Rock (1970) Self-made Remaster SMRP, Russia, 2020, De-Noised
Жанр: Hard Rock
Издание: SMRP-DP02
Издатель: Self-made Records Productions
Продолжительность: 00:42:14

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01-Speed King (04:23)
02-Bloodsucker (04:16)
03-Child In Time (10:22)
04-Flight Of The Rat (07:57)
05-Into The Fire (03:30)
06-Living Wreck (04:33)
07-Hard Lovin' Man (07:13)
Компания Self-made Records Productions с гордостью представляет очередной свой релиз-шедевр в области очистки цифрового звука от паразитного шума.
Будучи многолетними фанатами группы "Deep Purple", коллектив компании ОЧЕНЬ долго взирал на огромное количество всяких (псевдо/гумно)-ремастеров альбома "In Rock", в которых ВСЕГДА и НЕИЗМЕННО присутствовал в песнях высокоинтенсивный паразитный фоновый шум.
Мы решили исправить эту вопиющую ситуацию и выпустить НАСТОЯЩУЮ, DE-NOISED версию этого замечательного альбома. Все песни очень (и очень) бережно почищены от паразитного шума, низкочастотного гула (на 50 Гц) и выровнен уровень звука.
Результат перед вами...
Послушайте как должна звучать "Child in Time" без шума (и пыли). Крайне рекомендуется слушать ее на хороших колонках.
---
Приятного прослушивания
---
Если вам понравился наш релиз и вы хотите и, главное, имеете возможность поддержать добрые начинания нашей компании, то у вас есть все для этого:
Yandex кошелек: 410013598804278
QIWI: +79165714021
Время раздачи: 10:00 - 23:00 MSK (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_1970 - In Rock (2020 Remaster, SMRP, Russia, SMRP-DP02).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Окт 2020 20:30:51
 Размер:   97.8 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2020 23:53:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 323.02
Раздал: 7.624 TB
Поблагодарили: 10211
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
Кто хочет послушать цикл передач про группу DP и ее участников идем по ссылке к этому сообщению.

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
weather
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1023
Ratio: 15.077
Раздал: 67.98 TB
Поблагодарили: 4091
100%
kyrgyzstan.gif
Уважаемые модераторы, при всём уважении к вашей титанической деятельности, прошу быть гораздо гуманнее к таким релизерам, как Morozko37...
Это люди "цвета индиго"!
Их чрезвычайно мало и их нужно поддерживать и беречь...
Это "Old school" !!!

_________________
Добрых людей на путях ваших!
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 323.02
Раздал: 7.624 TB
Поблагодарили: 10211
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
weather писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые модераторы, при всём уважении к вашей титанической деятельности, прошу быть гораздо гуманнее к таким релизерам, как Morozko37...
Это люди "цвета индиго"!
Их чрезвычайно мало и их нужно поддерживать и беречь...
Это "Old school" !!!

Как вам "Child in Time" без шума ?

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
weather
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1023
Ratio: 15.077
Раздал: 67.98 TB
Поблагодарили: 4091
100%
kyrgyzstan.gif
[/quote]Как вам "Child in Time" без шума ?[/quote]
Наскоряк прослушал через хорошие наушники с ноута! На хорошем аппарате ещё не успел.
Один из моих любимейших треков у DP, помню как катался по полу в эйфории...

_________________
Добрых людей на путях ваших!
weather
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1023
Ratio: 15.077
Раздал: 67.98 TB
Поблагодарили: 4091
100%
kyrgyzstan.gif
Отличный звук!
Отличное качество!

_________________
Добрых людей на путях ваших!
aduard72
RG Music
Спонсор Клуба
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2281
Ratio: 138.33
Раздал: 46.76 TB
Поблагодарили: 155759
100%
ussr.gif
Решил присоединиться к Вашей дискуссии. Ради спортивного интереса скачал данный материал и прослушал на своей аппаратуре, а она у меня достаточно серьёзная и на ней сразу слышны все огрехи. Даже если это ремастер, то очень скудного качества, да и спектры показывают что это апконверт.
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 323.02
Раздал: 7.624 TB
Поблагодарили: 10211
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
aduard72 писал(а): Перейти к сообщению
Решил присоединиться к Вашей дискуссии. Ради спортивного интереса скачал данный материал и прослушал на своей аппаратуре, а она у меня достаточно серьёзная и на ней сразу слышны все огрехи. Даже если это ремастер, то очень скудного качества, да и спектры показывают что это апконверт.

---
1) Вы неправы уже СРАЗУ - апконверта здесь (и во ВСЕХ моих релизах) нет, не было и не будет.
2) Что значит ваша фраза "Даже если это ремастер..." ?
Вот вы сами отсутствие шума в моем релизе по сравнению СО ВСЕМИ предыдущими изданиями "In Rock" слышите или нет ???
Если нет, то вы глухой человек (это грустно) и ваша "серьезная аппаратура" вам ни к чему, т.к. ваша слуховая система не работает в диапазоне ВЧ и муз. центра Samsung "с отстегивающимися колонками" вам вполне будет достаточно), а если вы слышите отсутствие шума, то это ремастер, как говорится, "по определению".
3) Вот еще фраза "...сразу слышны все огрехи" приведите доказательства, плиз, - песня и что с ней не так ?
4) Чтобы вам было понятно про "плохие спектры" возьмите любую песню (исходник) с альбома "In Rock" во flac и сконвертируйте ее в mp3 320 кБ/с (режим Insane) и посмотрите потом аудио-спектр полученного файла mp3. Видите ярко выраженную ступеньку на 16 КГц ? И какие мысли по этому поводу у вас, а ?
---
Так вот это НЕ апконверт, понимаете ?! Поэтому я и говорю всем модераторам про совершенно БЕЗГРАМОТНУЮ статью про определение апконверта, которая лежит здесь на сайте, поскольку она не делает исключений для старых записей 50-60-70-х годов с изначально нешироким ЧД у аудио УЖЕ ПРИ ЗАПИСИ...

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
maykov
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10727
Ratio: 1708.311
Поблагодарили: 866845
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Spek, в принятом на трекере разрешении, наверное, дает первое грубоватое определение спектра.
А вот аудишн первого трека:
https://a.radikal.ru/a13/2010/b0/0ef8e43ca27d.jpg
Как бы результат другой.
aduard72
RG Music
Спонсор Клуба
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2281
Ratio: 138.33
Раздал: 46.76 TB
Поблагодарили: 155759
100%
ussr.gif
Morozko37 писал(а): Перейти к сообщению
то вы глухой человек (это грустно) и ваша "серьезная аппаратура" вам ни к чему, т.к. ваша слуховая система не работает в диапазоне ВЧ и муз. центра Samsung


Ну для начала, давайте не будем указывать кому и на чём слушать музыку. Это да - кому арбуз, а кому свиной хрящик). Да и со слухом у меня всё в порядке, даже внуки завидуют.
И не будем разводить полемику про диапазон частот и в каком возрасте сколько Гц человек слышит... эко меня занесло)
Morozko37 писал(а): Перейти к сообщению
Вот еще фраза "...сразу слышны все огрехи" приведите доказательства, плиз, - песня и что с ней не так ?

По вашему материалу могу сказать, из шапки темы этот "ремастер" записывали на выкрученной ручке гр. Лишь Into The Fire весьма не плохо звучит.
Я люблю слушать музыку так, что бы мне каждый инструмент был понятен, а Вы мне про шумы....
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 323.02
Раздал: 7.624 TB
Поблагодарили: 10211
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
maykov писал(а): Перейти к сообщению
Spek, в принятом на трекере разрешении, наверное, дает первое грубоватое определение спектра.
А вот аудишн первого трека:
https://a.radikal.ru/a13/2010/b0/0ef8e43ca27d.jpg
Как бы результат другой.

Новый участник дискуссии ?
Первый мой вопрос вы отсутствие шумов в моем релизе заметили или нет ?
Второй вопрос - чем кодировали из flac (?) ---> в mp3 ?
При сравнении спектров не надо сравнивать спектр снятый в Spec со спектром, снятым в к-либо другой программе (помните всегда надо сравнивать СРАВНИМОЕ).
У меня, например, нет установленной в.у. программы от Adobe (она плохо шумы удаляет в отличие от iZotope) и ставить ее я не собираюсь...

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

aduard72 писал(а): Перейти к сообщению
Morozko37 писал(а): Перейти к сообщению
то вы глухой человек (это грустно) и ваша "серьезная аппаратура" вам ни к чему, т.к. ваша слуховая система не работает в диапазоне ВЧ и муз. центра Samsung


1) Ну для начала, давайте не будем указывать кому и на чём слушать музыку. Это да - кому арбуз, а кому свиной хрящик). Да и со слухом у меня всё в порядке, даже внуки завидуют.
И не будем разводить полемику про диапазон частот и в каком возрасте сколько Гц человек слышит... эко меня занесло)
Morozko37 писал(а): Перейти к сообщению
Вот еще фраза "...сразу слышны все огрехи" приведите доказательства, плиз, - песня и что с ней не так ?

2) По вашему материалу могу сказать, из шапки темы этот "ремастер" записывали на выкрученной ручке гр. Лишь Into The Fire весьма не плохо звучит.
3) Я люблю слушать музыку так, что бы мне каждый инструмент был понятен, а Вы мне про шумы....

---
1) Нечего и комментировать.
2) "...этот "ремастер" записывали на выкрученной ручке гр" - вас очень сложно понять (вы плохо формулируете свои мысли), я так и не понял - вам мои песни кажутся слишком громкими или слишком тихими ?
3) Каждый слушает музыку (и воспринимает ее) по-разному тут нет спора, только я вам задавал ранее очень КОНКРЕТНЫЙ вопрос, повторяю его: вы заметили разницу между ЛЮБЫМ из ранее выпускавшимися релизов "In Rock" с моим De-Noised или нет ?
Только, умоляю, не надо лукавить...

P.S. Ранее также я просил вас назвать мне какая песня у меня звучит плохо, а вы в ответ назвали мне песню, которая звучит у меня хорошо. С грустью констатирую, что вы не умеете вести дискуссию с оппонентом, а жаль.

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
maykov
RG Music
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10727
Ratio: 1708.311
Поблагодарили: 866845
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Давайте сразу определимся - я не "слился и не запямятавал", ярлыки не надо вешать.
Я поддержал Вас в том только, что первый Ваш трек не апконверт, аудишн Вам в помощь.
Удачи!
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 323.02
Раздал: 7.624 TB
Поблагодарили: 10211
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
maykov писал(а): Перейти к сообщению
Давайте сразу определимся - я не "слился и не запямятавал", ярлыки не надо вешать.
Я поддержал Вас в том только, что первый Ваш трек не апконверт, аудишн Вам в помощь.
Удачи!

Спасибо, как говорится. Хотя мне видится другая форма поддержки, типа: "посмотрел все треки из релиза в программе Adobe. По мне так никакого апконверта нет и в помине".
А так - "ни Богу - свечка, ни черту кочерга". При оформлении релизов требуются спектры от Spec, поэтому модераторы на них и смотрят...
Вот ссылка на БЕЗГРАМОТНО написанную статью (автор Lazyra) про определение понятия и фиксирование факта апконверта.
---
Я уже писал многим модераторам (и неоднократно), что для старых аудио записей 50-60-70-х годов (в моем случае еще и отреставрированных) данное определение совершенно НЕ ГОДИТСЯ и записи (оригиналы) альбома DP "In Rock" тому наглядное подтверждение.

Любой желающий может взять любой оригинальный трек с этого альбома (издание тоже ЛЮБОЕ) во flac и скодировать его в mp3 (с самыми лучшими настройками и битрейтом 320 кБ/с) и убедиться, что на аудио спектре в программе Spec будет ярко выраженная ступенька-отсечка на 16 кГц и согласно в.у. статьи такой трек автоматически попадает в категорию "апконверта".
---
Но тутошним модераторам ПРОЩЕ не исправлять неверную статью (вводя в нее уточнения-исключения), а тупо писать каждый раз одну и ту же фразу (не соответствующую действительности): "В представленных скриншотах спектрограмм не нашёл спектры на 320 кб/с, максимум 128 - апконверт".
И никому из них не хватает смелости и порядочности в корне изменить эту ситуацию - релизера совершенно голословно обвиняют в апконверте и умывают руки, ссылаясь на в.у. БЕЗГРАМОТНУЮ статью.
А для исправления ситуации в ту статью надо внести всего лишь уточнения - исключения (они, слава Богу, известны, за 7 лет есть контр-аргументы и прецеденты, когда она трактуется и применяется НЕВЕРНО).

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
aduard72
RG Music
Спонсор Клуба
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2281
Ratio: 138.33
Раздал: 46.76 TB
Поблагодарили: 155759
100%
ussr.gif
Morozko37 Разницу заметили? и она не только в картинках но и в звучание. Демагог вы наш, который любит переходить на личности.
Вчера не мог с вами дискутировать, так как печатал как говорится на коленках т.е в дороге. И по этому не читал подробно каждый ваш вопрос и отвечал так сказать глобально.
И по конкретике, ваш материал мягко говоря уг. и слушать его как Вы писали, только на пластмассовом Samsung с отстёгнутыми колонками.
Morozko37 ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 323.02
Раздал: 7.624 TB
Поблагодарили: 10211
60.71%
Откуда: Москва
russia.gif
aduard72 писал(а): Перейти к сообщению
Morozko37 Разницу заметили? и она не только в картинках но и в звучание. Демагог вы наш, который любит переходить на личности.
Вчера не мог с вами дискутировать, так как печатал как говорится на коленках т.е в дороге. И по этому не читал подробно каждый ваш вопрос и отвечал так сказать глобально.
И по конкретике, ваш материал мягко говоря уг. и слушать его как Вы писали, только на пластмассовом Samsung с отстёгнутыми колонками.

Заметил (по спектрам). Теперь я прошу вас выложить куда угодно (YD, Mail) исходники этих файлов в lossless (очень желательно с выходными данными, год издания и компания-издатель) и отдельно те самые mp3 - вечером буду разбираться...

_________________
Не все советы одинаково полезны...
- Какая-то странная у вас шпага, сударь...
- Это арматура, милостивый государь !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2