Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

Red Dead Redemption 2 (2019) [Ru/Multi] (1.0.1311.23) RGL-Rip InsaneRamZes [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 78, 79, 80  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83674
100%
krevedko.png

Red Dead Redemption 2
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 ноября 2019
Жанр: Action (Shooter), Adventure, Western, Open World, 3rd Person, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Релиз от: InsaneRamZes

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Локализация: Rockstar Studios

Версия: 1.0.1311.23
Тип издания: RGL-Rip (Rockstar Games Launcher Rip)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K, AMD FX-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 Гб, AMD Radeon R9 280 3 Гб, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 117 ГБ


Таблетка: Присутствует (EMPRESS & Mr_Goldberg)

Описание:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают. После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.
  • Red Dead Redemption 2 для PC – первая игра в серии Red Dead Redemption, которая выходит на этой платформе. Она порадует игрока целой серией графических и технических улучшений, которые будут способствовать большему погружению в игру, а также новыми заданиями для охотников за головами, логовами банд, оружием и другим.
  • Red Dead Redemption 2 для PC - представит эпическую сагу о приключениях Артура Моргана и банды Ван дер Линде в новом свете: игра станет еще более зрелищной и натуралистичной благодаря множеству всевозможных технических усовершенствований. В их числе увеличенная дальность прорисовки, улучшенные тени и освещение, новые текстуры травы и меха – и многое другое. Кроме того, вас ждет целый ряд дополнительных материалов для сюжетного режима.
  • Также Red Dead Redemption 2 для PC - открывает игрокам бесплатный доступ к совместной игре в живом и развивающемся мире Red Dead Online со всеми последними дополнениями и материалами, делающими игру еще увлекательней. В том числе игрокам будут доступны промыслы на фронтире с их ролями охотника за головами, торговца и коллекционера, в каждой из которых можно добиться успеха, получая уникальные награды.
  • Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition с оригинальным контентом сюжетного режима из Special Edition, а также добавленным контентом для Red Dead Online.
  • Получите эклюзивный контент сюжетного режима, включая:
  • Ограбление банка и логово банды в сюжетном режиме
    Получите доступ к заданию, в котором Артур и его подельники готовятся обчистить банк южного городка под названием Роудс. Кроме того, вы сможете найти асьенду, захваченную членами банды «Дель Лобос».
  • Чистокровная вороная лошадь в темных яблоках
    Чистокровная вороная в темных яблоках лошадь: эта быстроногая лошадь поможет вам уйти от любой погони. Кроме того, вы получите седло Нуэво-Параисо из темной кожи, отделанное серебром. Лошадь и седло будут доступны в сюжетном режиме.
  • Костюм стрелка из Нуэво-Параисо
    Этот костюм из сюжетного режима для Артура вдохновлен одеждой мексиканских пастухов и бандитов. В него входит широкополая черная ковбойская шляпа, темно-синяя накидка, поношенные чапсы из грубой ткани, кожаные перчатки и сапоги.
  • Талисман и медальон с внутриигровыми бонусами
    Эти особые предметы из сюжетного режима помогут Артуру. Если Артур прикрепит талисман из орлиного когтя к своим ботинкам, то сможет дольше использовать навык ориентирования в дикой природе. А с чешуйкой игуаны будет получать меньше урона при езде верхом.
  • Увеличение статусов, денежные бонусы и скидки
    Увеличение статусов, денежные бонусы и скидки: набор внутриигровых бонусов для сюжетного режима. Статусы выносливости, здоровья и «Меткого глаза» Артура будут увеличены. Денежный бонус поможет получать больше денег от ограблений и от продажи туш зверей. Также вы получите скидку на все улучшения в лагере банды Ван дер Линде.
  • Бесплатный доступ к дополнительному оружию
    Хороший выбор оружия крайне важен для выживания на диком западе. Вы получите три вида оружия у оружейников в сюжетном и сетевом режимах: скорострельный пистолет «Волканик», мощный дробовик или удобный карабин «Варминт» от Lancaster.
  • Контент из Ultimate Edition:
  • Получите бонусный контент Red Dead Online, включая:
  • Дополнительные костюмы и тема лагеря «Выживальщик»
    Дополнительные костюмы: два костюма для персонажа сетевого режима. Костюм охотника за головами «Черная роза» включает в себя длинный темный плащ и жилет с золотой цепочкой для часов и не только. В костюм головореза «Щитомордник» входят, помимо прочего, отороченный мехом коричневый кожаный жилет и двуцветные перчатки.
  • Быстрый набор уровней
    Игроки, купившие Ultimate Edition, будут быстрее получать уровни в сетевом режиме (до 25 уровня включительно)
  • Чистокровная верховая темно-бурая лошадь
    Чистокровная верховая темно-бурая лошадь: на этой лошади вы сможете обогнать даже ветер! Кроме того, вы получите пастушье седло прерий из дорогой черной кожи, отделанное золотом. Лошадь и седло будут доступны в сетевом режиме.
  • Бесплатный доступ к дополнительному оружию
    Получите бесплатный доступ к пистолету «Волканик», мощному дробовику или удобному карабину «Варминт» от Lancaster у оружейника в сетевом режиме.
Скриншоты:
  • Игра загружена 1.09.2020 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Rockstar Games Launcher
  • Включает в себя бонусы за предзаказ и контент Ultimate Edition
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский (упрощенный), Испанский Латинская Америка, Китайский (традиционный)
  1. Содержимое релиза переместить на любой раздел носителя.
  2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, согласится на замену
  3. Запуск игры с файла Launcher.exe в главной директории игры
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Red.Dead.Redemption.2.Ultimate.Edition.RGL.Rip-InsaneRamZes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2020 16:01:23
 Размер:   117 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 954)
 Поблагодарили:   2804
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2020 16:46:42
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
cyberkot писал(а): Перейти к сообщению
У меня Горизонт махом пролетел, я и понять не успел.

В смысле игра хорошая, как многие пишут, и прошёл не отрываясь? Или что? А понять там что не успел? А что такое марафон на танках на китайцев - я вообще не понял. _
Вопрос, кто-нить тут купил он-лайн РДР2 за пять баксов по недавней мини цене? Играете? И как оно? Мне просто лень 115 гигов качать и проверять чего они там понапихали в текущий он-лайн с того Лета, проще спросить тут.
cyberkot
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 132.789
Раздал: 145.9 TB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
В смысле игра хорошая, как многие пишут, и прошёл не отрываясь? Или что?

Да, прошёл не отрываясь, залпом.
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
А понять там что не успел?

Не понял как она так быстро кончилась, :смех: вроде старался по сюжету не бежать, делал побочки, пусть и не все. По ощущениям Ориджинс и Одиссея были длиннее прилично. Хотя, может, я и не прав.
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
А что такое марафон на танках на китайцев - я вообще не понял.

World of tanks. Марафон на получение бесплатного прем-танка китайской нации. Единственная из онлайн игрушек, в которую играю.
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
Короче, садись играй в Вальхаллу, она весёлая

С понедельника вернусь в неё. А так, блин, столько игр в Стиме и ЕГС непройденных, ужас. Одних только Ларок и Биошоков по 3 штуки. Про пираток на примете и вовсе вспоминать страшно.

_________________
i7-2600K, Asus GTX 1080Ti 11Gb, DDR3 16Gb, SSD 120Gb, SSD 500Gb, HDD 1Tb (x3), Iiyama ProLite 27" 2560*1440@70Hz, Cooler Master HAF X
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
cyberkot писал(а): Перейти к сообщению
Да, прошёл не отрываясь, залпом.

Ну всё, сейчас в Вальхалле финал доокучу, осталось часа на 4, и сяду за Горизонт плотнее. А потом опять в РДР2. Выше вставил в посте тебе картинок из Вальхаллы, позырь красОты, оторванных рук ног-бошек на них мало, потому что во время отрыва голов некогда было тянуться до кнопок делать скрин :D
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Фоторежим в Ковбойцах 2 офигенный - как будто картины маслом рисуем
cyberkot
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 132.789
Раздал: 145.9 TB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
Выше вставил в посте тебе картинок из Вальхаллы, позырь красОты

Ну, в Вальгалле я там только из Норвегии уплыть успел, так что красоты летние ещё впереди, но, в целом, представление имеется, что за игра.
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
Фоторежим в Ковбойцах 2 офигенный - как будто картины маслом рисуем

А вот это больше интересует, какая у тебя видяха, разрешение и настройки? А то я вот только её запустил на высоких (вроде) на своём железе, идёт плавно, но поиграл ровно 5 минут. Просто интересно, ждать ли мне с моим железом таких красот. Новых видях сейчас не видать мне с такими ценами.

_________________
i7-2600K, Asus GTX 1080Ti 11Gb, DDR3 16Gb, SSD 120Gb, SSD 500Gb, HDD 1Tb (x3), Iiyama ProLite 27" 2560*1440@70Hz, Cooler Master HAF X
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
cyberkot В ковбойцах если на Ультра играть, видно каждый кирпичик текстуры на улицах в городах. Это good. А уж освещение тут вообще класс по ночам. Ну если все ползунки вправо выкрутить. Красивая игра.
Вальхалла на другом движке, но тоже красивая. Но тут освещение именно ночное лучше .
cyberkot
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 132.789
Раздал: 145.9 TB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
GTX 1660TI это одна видяха, вторая в др. комнате от АМД - AMD Radeon RX 5600 XT Dual на др. компе
В ковбойцах если на Ультра играть, видно каждый кирпичик текстуры на улицах в городах. Это good. А уж освещение тут вообще класс по ночам. Ну если все ползунки вправо выкрутить. Красивая игра.

Мда, моя RX 590 послабее будет, с учётом того что монитор у меня QHD - вряд ли получится на ультра ползунки вправо. Ладно, не буду раньше времени расстраиваться. Хотел RX 6800 XT брать, сейчас пока так и придётся на старой сидеть.

_________________
i7-2600K, Asus GTX 1080Ti 11Gb, DDR3 16Gb, SSD 120Gb, SSD 500Gb, HDD 1Tb (x3), Iiyama ProLite 27" 2560*1440@70Hz, Cooler Master HAF X
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
cyberkot писал(а): Перейти к сообщению
Хотел RX 6800 XT брать

Подожди пока, не переплачивай. Если чего просто на новой видюхе в следующем году РДР2 периграешь со всеми красотами. Всё равно ж игру ты вроде купил и никуда она не денется. Поставишь её заново и переиграешь на Ультра со всеми мегакрасотами
Просто сейчас скоро видюхи как подержанное Авто скоро будут стоить, как говорится в известной шутке.
По данным DNS, некоторые нереференсные модели RTX 3090 выросли до 230 тысяч рублей (официальная цена референсной модели NVIDIA — 136 990 рублей) Цены на RTX 3080 достигают 190 тысяч рублей (оф. цена референсной модели NVIDIA — 63 490 рублей)
cyberkot
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 132.789
Раздал: 145.9 TB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
ALKONAUT, да, читал новость про эти 14 грузовиков на 3D news. Всё это добро жрать будет 70 МВт, тоже сразу подумал про ГЭС и своих людей там. Ну а ценник на RTX 3080 указанный до 190 тысяч уже устарел, в Связном от асуса - 215 499 руб.

_________________
i7-2600K, Asus GTX 1080Ti 11Gb, DDR3 16Gb, SSD 120Gb, SSD 500Gb, HDD 1Tb (x3), Iiyama ProLite 27" 2560*1440@70Hz, Cooler Master HAF X
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
cyberkot писал(а): Перейти к сообщению
....и своих людей там.


cyberkot писал(а): Перейти к сообщению
в Связном от асуса - 215 499 руб

_
Вопрос, кто-нить тут купил он-лайн РДР2 за пять баксов по недавней мини цене? Играете? И как оно? Мне просто лень 115 гигов качать и проверять чего они там понапихали в текущий он-лайн с того Лета, проще спросить тут.
cyberkot
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 132.789
Раздал: 145.9 TB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
И старую 1660ую 6 шести гиговую не продал ещё даже, всё было неохота её отдавать за 7-8 тыщ, а сейчас лежит почти новая в коробке и можно наверное впендюрить её тыщ за 12-14

Снова пользуешься устаревшим ценником :D её на авито в среднем за 40 толкают, как и мою rx 590.

_________________
i7-2600K, Asus GTX 1080Ti 11Gb, DDR3 16Gb, SSD 120Gb, SSD 500Gb, HDD 1Tb (x3), Iiyama ProLite 27" 2560*1440@70Hz, Cooler Master HAF X
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.503
Раздал: 52.54 TB
Поблагодарили: 22392
100%
cyberkot

Купля, продажа на треккере :смех:
slontium
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 10.702
13.57%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ну смешно ей богу смотреть, как вы тут свой шит обсуждаете железный! У меня то УЖЕ комп СТАРОЕ ГОВНО! Которое ГОД НАЗАД менять надо было на 10ое поколение сокет 1200 и видло на 6900ХТ. Прое..л я вспышку. Ну а вы товарищи просто как минимум нелепы!

_________________
Intel Core i9 11900K, Msi Z590, 64GB Ddr 4, 2TB Netac NV7000 SSD, 4 диска Toshiba по 14ТБ КАЖДЫЙ, ещё штук 10 дисков по 4-8ТБ, Ati Radeon RX 6700 XT 12GB Ddr 6, монитор ELSA 34 дюйма ультра вайд 4K
cyberkot
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 132.789
Раздал: 145.9 TB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
slontium нелепы чем, простите? Тем, что не являемся глупыми жертвами маркетинга? Да, видяха слабая, но бралась под 1650*1080 монитор, Потом просто повезло взять QHD. 16Гб памяти хватает для всех игр, в которые я играю, за глаза. 9900K ещё 10 лет будет не нужно менять при 60Гц мониторе и в любой игре мой i7-2600K даст честные 70 кадров на моём мониторе, так же как твой даст 60 на твоём, при условии одинаковых видеокарт, больше отрисовывать на таких мониторах смысла просто нет.
Так что нелепо было выкидывать деньги на 16-поточный 8-ядерный проц там, где легко справится практически любой нормальный 4-х ядерник. И уже тем более глупо этим хвастаться. Логичнее было взять монитор на 144 Гц, чтобы наличие этого процессора имело хоть какой-то смысл.

_________________
i7-2600K, Asus GTX 1080Ti 11Gb, DDR3 16Gb, SSD 120Gb, SSD 500Gb, HDD 1Tb (x3), Iiyama ProLite 27" 2560*1440@70Hz, Cooler Master HAF X
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
slontium писал(а): Перейти к сообщению
Ну смешно ей богу смотреть, как вы тут свой шит обсуждаете железный
-Ты по моему не по адресу, мы тут игру обсуждаем в основном, про железо было пару строк, и то, лишь соболезнование что видюхи сильно подорожали. И то, было упомянуто вскользь, ты же увидев эти пару строк про железо, сразу накинулся возбуждённо на эти пару строк как муха на....мёд. Так что нелеп тут только один чел, и все понимают кто он. Мы же не осуждаем тебя что в треде про фильм Вдова все обсуждают фильм, а ты рассказываешь про своего приятеля Константина - водителя какой-то там буханки. Зачем там твой Костик в фильме про Вдову. Но ты считаешь что это важно
Я понимаю что ты тут зол на всех потому что Red Dead Redemption 2 у тебя ни разу не запустилась поэтому ты тут на всех накинулся от мегавселенской злости
Red Dead Redemption 2 (2019)
Red Dead Redemption 2 (2019)
Но мы тут при чём? У нас она прекрасно запустилась, мы сидим культурно играем обсуждая приколы игры и нам абсолютно до фени что у тебя какие-то проблемы с игрой. Причём только из за самого тебя.
slontium писал(а): Перейти к сообщению
У меня то УЖЕ комп СТАРОЕ ГОВНО! Которое ГОД НАЗАД менять надо было на 10ое поколение сокет 1200 и видло на 6900ХТ. Прое..л я вспышку.

Держи в курсе что ещё там профукаешь. Нам всем это очень важно Чё, купил intel i10 9900k? Дай скрины с РДР2 где ты на нём играешь. Или розовые мечты продолжаются? :D :D
cyberkot писал(а): Перейти к сообщению
нелепы чем, простите?

Да оставь сбежавшего из чеховской палаты №6. Сам видишь, у него тема одна во всех постах: " У всех кругом компы гавно, были бы у меня деньги я б купил бы лучше"
Но не купил. Денег нема

Давай лучше про игру дальше культурно тереть, не трать время на полоумного. Он даже наших ковбойцев запустить не смог. О чём с ним ещё можно говорить. Обходи таких стороной.
Ты надеюсь в курсе что самая лучшая лошадь по всем параметрам белая арабская на северном озере слева вверху. Будешь играть, не забудь. Ей конкурент по всем параметрам черная гнедая в яблоках из Special Edition. А может даже и лучше
Даю тебе свой скрин с ней и её параметрами чтоб ты не профукал её в Конюшне. Если у тебя SE version игры она бесплатна. Вот такая она визуально. Обрати внимание какую я ей бохгатую одёжку купил, сёдла, стремена и всё такое прочее)))

А так я граблю днём банки в маске от Ковида.
ЙА-ниндзя!!! :D
cyberkot
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 132.789
Раздал: 145.9 TB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
slontium писал(а): Перейти к сообщению
Ну смешно ей богу смотреть, как вы тут свой шит обсуждаете железный

Я понимаю что ты тут зол на всех потому что Red Dead Redemption 2 у тебя ни разу не запустилась поэтому ты тут на всех накинулся от мегавселенской злости

Спасибо, сходил по ссылкам, посмеялся с клоуна, таким ничего сложнее лопаты доверять нельзя. "Проблема" то решается в несколько кликов мышью и проблемой не является. Наглядная иллюстрация к басне "Мартышка и очки" :D
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
Ты надеюсь в курсе что самая лучшая лошадь по всем параметрам белая арабская на северном озере слева вверху.

За лошадей пока вообще не в курсе, только знаю что они разные и вроде как прокачиваются, а ещё их убить могут. Возьму на заметку.
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
Если у тебя SE version игры она бесплатна.

Нет, брал самую версию в ЕГС по скидке + купон летом. Но потом засел плотно за Wolfenstein три части, да потом Horizon. Сейчас вот Вальгалла без очереди лезет.

_________________
i7-2600K, Asus GTX 1080Ti 11Gb, DDR3 16Gb, SSD 120Gb, SSD 500Gb, HDD 1Tb (x3), Iiyama ProLite 27" 2560*1440@70Hz, Cooler Master HAF X
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 78, 79, 80  След.
Страница 74 из 80