Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 352

Red Dead Redemption 2 (2019) [Ru/Multi] (1.0.1311.23) RGL-Rip InsaneRamZes [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 78, 79, 80  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83656
100%
krevedko.png

Red Dead Redemption 2
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 ноября 2019
Жанр: Action (Shooter), Adventure, Western, Open World, 3rd Person, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Релиз от: InsaneRamZes

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Локализация: Rockstar Studios

Версия: 1.0.1311.23
Тип издания: RGL-Rip (Rockstar Games Launcher Rip)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K, AMD FX-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 Гб, AMD Radeon R9 280 3 Гб, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 117 ГБ


Таблетка: Присутствует (EMPRESS & Mr_Goldberg)

Описание:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают. После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.
  • Red Dead Redemption 2 для PC – первая игра в серии Red Dead Redemption, которая выходит на этой платформе. Она порадует игрока целой серией графических и технических улучшений, которые будут способствовать большему погружению в игру, а также новыми заданиями для охотников за головами, логовами банд, оружием и другим.
  • Red Dead Redemption 2 для PC - представит эпическую сагу о приключениях Артура Моргана и банды Ван дер Линде в новом свете: игра станет еще более зрелищной и натуралистичной благодаря множеству всевозможных технических усовершенствований. В их числе увеличенная дальность прорисовки, улучшенные тени и освещение, новые текстуры травы и меха – и многое другое. Кроме того, вас ждет целый ряд дополнительных материалов для сюжетного режима.
  • Также Red Dead Redemption 2 для PC - открывает игрокам бесплатный доступ к совместной игре в живом и развивающемся мире Red Dead Online со всеми последними дополнениями и материалами, делающими игру еще увлекательней. В том числе игрокам будут доступны промыслы на фронтире с их ролями охотника за головами, торговца и коллекционера, в каждой из которых можно добиться успеха, получая уникальные награды.
  • Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition с оригинальным контентом сюжетного режима из Special Edition, а также добавленным контентом для Red Dead Online.
  • Получите эклюзивный контент сюжетного режима, включая:
  • Ограбление банка и логово банды в сюжетном режиме
    Получите доступ к заданию, в котором Артур и его подельники готовятся обчистить банк южного городка под названием Роудс. Кроме того, вы сможете найти асьенду, захваченную членами банды «Дель Лобос».
  • Чистокровная вороная лошадь в темных яблоках
    Чистокровная вороная в темных яблоках лошадь: эта быстроногая лошадь поможет вам уйти от любой погони. Кроме того, вы получите седло Нуэво-Параисо из темной кожи, отделанное серебром. Лошадь и седло будут доступны в сюжетном режиме.
  • Костюм стрелка из Нуэво-Параисо
    Этот костюм из сюжетного режима для Артура вдохновлен одеждой мексиканских пастухов и бандитов. В него входит широкополая черная ковбойская шляпа, темно-синяя накидка, поношенные чапсы из грубой ткани, кожаные перчатки и сапоги.
  • Талисман и медальон с внутриигровыми бонусами
    Эти особые предметы из сюжетного режима помогут Артуру. Если Артур прикрепит талисман из орлиного когтя к своим ботинкам, то сможет дольше использовать навык ориентирования в дикой природе. А с чешуйкой игуаны будет получать меньше урона при езде верхом.
  • Увеличение статусов, денежные бонусы и скидки
    Увеличение статусов, денежные бонусы и скидки: набор внутриигровых бонусов для сюжетного режима. Статусы выносливости, здоровья и «Меткого глаза» Артура будут увеличены. Денежный бонус поможет получать больше денег от ограблений и от продажи туш зверей. Также вы получите скидку на все улучшения в лагере банды Ван дер Линде.
  • Бесплатный доступ к дополнительному оружию
    Хороший выбор оружия крайне важен для выживания на диком западе. Вы получите три вида оружия у оружейников в сюжетном и сетевом режимах: скорострельный пистолет «Волканик», мощный дробовик или удобный карабин «Варминт» от Lancaster.
  • Контент из Ultimate Edition:
  • Получите бонусный контент Red Dead Online, включая:
  • Дополнительные костюмы и тема лагеря «Выживальщик»
    Дополнительные костюмы: два костюма для персонажа сетевого режима. Костюм охотника за головами «Черная роза» включает в себя длинный темный плащ и жилет с золотой цепочкой для часов и не только. В костюм головореза «Щитомордник» входят, помимо прочего, отороченный мехом коричневый кожаный жилет и двуцветные перчатки.
  • Быстрый набор уровней
    Игроки, купившие Ultimate Edition, будут быстрее получать уровни в сетевом режиме (до 25 уровня включительно)
  • Чистокровная верховая темно-бурая лошадь
    Чистокровная верховая темно-бурая лошадь: на этой лошади вы сможете обогнать даже ветер! Кроме того, вы получите пастушье седло прерий из дорогой черной кожи, отделанное золотом. Лошадь и седло будут доступны в сетевом режиме.
  • Бесплатный доступ к дополнительному оружию
    Получите бесплатный доступ к пистолету «Волканик», мощному дробовику или удобному карабину «Варминт» от Lancaster у оружейника в сетевом режиме.
Скриншоты:
  • Игра загружена 1.09.2020 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Rockstar Games Launcher
  • Включает в себя бонусы за предзаказ и контент Ultimate Edition
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский (упрощенный), Испанский Латинская Америка, Китайский (традиционный)
  1. Содержимое релиза переместить на любой раздел носителя.
  2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, согласится на замену
  3. Запуск игры с файла Launcher.exe в главной директории игры
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Red.Dead.Redemption.2.Ultimate.Edition.RGL.Rip-InsaneRamZes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2020 16:01:23
 Размер:   117 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 954)
 Поблагодарили:   2804
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2020 16:46:42
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
cyberkot писал(а): Перейти к сообщению
а ещё их убить могут.

Ну там как..... моё мнение что многие не знают, но ты можешь на верстаке забацать пару редких флаконов для полного оживления лошади. Или, если Лагерь прокачан, взять их себе с именно лагерной повозки и засунуть в карман, и пусть не болит голова у дятла за лошадь. А вообще, если честно, в игре скорее всего тебя убьют а не лошадь))

Кстати, как мочить разом всю банду у костра и получать за это ачивки в Рокстаре. Скачешь на лошадке, бац, впереди дымок столбом, берёшь, одеваешь ковидную маску шоб тебя не заметили, слезаешь с лошади и крадёшьси к ним.
Издалека зажимаешь динамитную шашку, можно шашку продвинутую, можно обычную, по дуге наводишь икидаешь ровно в костёр. А сам в кустах сидишь и ржёшь. БАЦ!! Все трупаки летят по воздуху и горя орут истошно

Там ачивка в Рокстаре убить 8 одним махом, я убивал за раз 11, ибо на взрыв часто прибегают на помощь бандюки к своим и загораясь от огня на поляне бегают кругами, орут и тоже гибнут. На фото ещё не полный мой рекорд
Только подкрадывайся в траве на корточках и смотри шоб там иногда они в кусты поссать отходят, чтоб тебя не почикал тот шо ссыт и не заорал АХТУНГ своим :D

Конечно никого, он всех взорвал наxpен и ещё стоит жалеет что мало 😁😄😅
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 808.831
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Понравилось - делюсь :подмигивание:
YouTube
sixtf
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.048
0%
Игра вылетает постоянно, даже не могу дойти до первого сохранения
Brutality686
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 12.89
1.89%
Откуда: спб
russia.gif
бомба!
janerossi
Стаж: 5 лет
Сообщений: 63
Ratio: 4.508
7.37%
sixtf писал(а): Перейти к сообщению
Игра вылетает постоянно, даже не могу дойти до первого сохранения

74 с половиной страницы, где можно найти ответ, я так же думал что проблема не во мне. но нашел ответ тут. выключил разгон оперативной памяти в биосе и все пошло нормально
bazi2014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 14.132
6.84%
До сохранения невозможно дойти из-за вылетов, а так всё чётко))
Кстати, а [зачем] игроку запрещать сохраняться до какого-то там определенного момента?
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
bazi2014 писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, а [зачем] игроку запрещать сохраняться до какого-то там определенного момента?

А в чём тут проблема? Ты, недоволен этим моментом лишь только потому что у тебя она часто вылетает? Но, к примеру, у меня игра за более чем полгода игры не вылетела ни разу, как и многих других. Да и так принято у игр ЮбиСофта и Рокстара не сохраняться во время выполнения миссий. Можно просто не играть в их игры а играть в Игры Безеды где можно сохраняться хоть каждые пять секунд и радоваться по теме.
bazi2014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 14.132
6.84%
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
bazi2014 писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, а [зачем] игроку запрещать сохраняться до какого-то там определенного момента?

А в чём тут проблема? Ты, недоволен этим моментом лишь только потому что у тебя она часто вылетает? Но, к примеру, у меня игра за более чем полгода игры не вылетела ни разу, как и многих других. Да и так принято у игр ЮбиСофта и Рокстара не сохраняться во время выполнения миссий. Можно просто не играть в их игры а играть в Игры Безеды где можно сохраняться хоть каждые пять секунд и радоваться по теме.

Я этим был и всегда буду недоволен и дело тут не в вылетах, которых уже нет)
Что это за глупое ограничение? Для чего? Есть хоть одна более менее адекватная причина? Поржал про "многих других" кстати, которые тут 75 страниц нафлудили аж :D
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
bazi2014 писал(а): Перейти к сообщению
Поржал про "многих других" кстати,


Фиг бы с ними с теми кто: "у многих других" не вылетает..., ты просто наверное делаешь вид что не понимаешь, что если у людей с игрой всё нормально они не ходят за помощью на Форумы. :D
Нахрена им сюда ходить когда с игрой у них всё нормально? Сидят играют себе культурно и не скачут по форумам с криками "памажите-чем-мажите игрулька вылетает", которых тут 75 страниц и набралось. Если б все у кого с игрой всё ОК отписывались бы в отдельном треде - там было бы 1000 страниц.

Хорошо, игра вылетает у тебя постоянно и не вылетала у меня ни разу за 7-8 месяцев неспешной игры. Твоё слово против моего. 50 на 50. Дальше что?

У тебя вылетала, так почему вылетала игра сам и смотри в Журналах своей Винды, я давал где смотреть причины вылетов в
самой Windows тут 100 раз уже. У нас Журналов твоей Винды ведь нет и не будет чтобы тебе как-то помочь ¯\_(ツ)_/¯
А от тебя ноль инфы о былых причинах твоих вылетов. Ноль текста. Ноль битов подробной информации. И не только от тебя, тут полно васей с одном единственным постом "Игра вылетает" и всё. Не конфы компа не дают, не текста ошибки. Таких вот вуасей 75 страниц и набралось
-
А то что сейвы не пишутся на миссиях.- так и правильно. Ты забыл откуда игра пришла. Там это принято
santy01
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.169
83.46%
у меня написано (на nnmclub) что я могу скачать 116 гиг, а весит игра 117. Т.е. я не смогу полностью закачать раздачу? Или как это вообще работает?
Berkut 72
Uploader 500+
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5M
Раздал: 526.7 TB
100%
Откуда: 75 RUS
ussr.gif
santy01 писал(а): Перейти к сообщению
Т.е. я не смогу полностью закачать раздачу?
Сможете.

_________________
bazi2014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 14.132
6.84%
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
bazi2014 писал(а): Перейти к сообщению
Поржал про "многих других" кстати,


Фиг бы с ними с теми кто: "у многих других" не вылетает..., ты просто наверное делаешь вид что не понимаешь, что если у людей с игрой всё нормально они не ходят за помощью на Форумы. :D
Нахрена им сюда ходить когда с игрой у них всё нормально? Сидят играют себе культурно и не скачут по форумам с криками "памажите-чем-мажите игрулька вылетает", которых тут 75 страниц и набралось. Если б все у кого с игрой всё ОК отписывались бы в отдельном треде - там было бы 1000 страниц.

Хорошо, игра вылетает у тебя постоянно и не вылетала у меня ни разу за 7-8 месяцев неспешной игры. Твоё слово против моего. 50 на 50. Дальше что?

У тебя вылетала, так почему вылетала игра сам и смотри в Журналах своей Винды, я давал где смотреть причины вылетов в
самой Windows тут 100 раз уже. У нас Журналов твоей Винды ведь нет и не будет чтобы тебе как-то помочь ¯\_(ツ)_/¯
А от тебя ноль инфы о былых причинах твоих вылетов. Ноль текста. Ноль битов подробной информации. И не только от тебя, тут полно васей с одном единственным постом "Игра вылетает" и всё. Не конфы компа не дают, не текста ошибки. Таких вот вуасей 75 страниц и набралось
-
А то что сейвы не пишутся на миссиях.- так и правильно

Почему вылетала я понял, но проще было репак скачать и естественно всё заработало, а смысл Вам писать компектующие компуктера? Чтобы что? В 100% случаев это заканчивается так: "читаи 75 странис иле паиди гугли тута ниабязаны памагати"
А Вы всё-таки не нашли хоть одну адекватную причину запрета сейва в миссиях))
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
bazi2014 писал(а): Перейти к сообщению
Вы всё-таки не нашли хоть одну адекватную причину запрета сейва в миссиях
Нормальная такая попытка подъё** : помню мы в том веке были маленькие у нас во дворе на Школьной ул. тоже было принято подъ*** друг друга типа: а слабо с размаху в лужу пузом....а?? А слабо прыгнуть с 9-ого этажа...,а слабо гуталин пожевать и так далее. Твой пост точно так же напомнил детство ==> а слабо найти ДЛЯ МЕНЯ инфу почему сейвиться в миссиях нельзя и тут доложить мне. Ты людей-то дурее себя не считай.

-Причина очевидна. Я и не искал, есть чем заняться по жизни и так. Я ж не ищу почему дважды два = 4. Я и так знаю.
Знаю почему нельзя сейвиться в течение миссий. Если сам не знаешь сколько дважды два и почему сейвиться в Рокстар играх можно только в определённых местах - так самому и искать ¯\_(ツ)_/¯

Пословица: "Не запрягай других - самого запрягут"
bazi2014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 14.132
6.84%
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
bazi2014 писал(а): Перейти к сообщению
Вы всё-таки не нашли хоть одну адекватную причину запрета сейва в миссиях
Нормальная такая попытка подъё** из серии: када мы в том веке были маленькие, у нас во дворе на Школьной ул. тоже было принято подъ*** друг друга типа: а слабо с размаху в лужу пузом....а?? А слабо прыгнуть с 9-ого этажа...,а слабо гуталин пожевать и так далее. Твой пост точно так же напомнил детство ==> а слабо найти ДЛЯ МЕНЯ инфу почему сейвиться в миссиях нельзя и тут доложить мне. Ты людей-то дурее себя не считай.

-Причина очевидна. Я и не искал, есть чем заняться по жизни и так. Я же не ищу почему дважды два = 4. Я и так знаю.
Знаю почему и нельзя сейвиться в миссиях. Если сам не знаешь сколько дважды два и почему сейвиться в Рокстар играх можно только в определённых местах - так тебе и искать ¯\_(ツ)_/¯

Пословица: "Не запрягай других - самого запрягут"

Зачем найти инфу? Вы это откуда взяли? Я же лично у Вас интересовался, а не орал "пруфи, пруфи мну даи ато слит понел"
Ну да ладно... Удачи Вам и хорошего настроения!
santy01
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.169
83.46%
за 3 часа игры было около 6 зависаний, На форумах чаще пишут про вылеты и черные экраны, у меня же именно зависания. Дошел до 2 главы где есть квест охота на медведя. Пытаюсь пройти его уже около двух часов. После продажи лошади, вы скачете в горы и там перед указателем начинается кат сцена, которая багается и не заканчивается. Вы двигаетесь только за спутником, а камера крутится вокруг вас, как будто включен кин. режим. Приходится выходить из игры и надеяться что со следующим заходом все изменится, но нет. Кто сталкивался? Писать про то что (Нажми V чтобы выключить кин. режим) не нужно. При этой кат сцене не прогружаются текстуры земли, порой вы двигаетесь по прозрачной земле, но чаще просто по голым текстурам земли или гор. Проскакал до конца, где напарник останавливается где то в горах и он просто стоит, как и ты. ничего больше не происходит. Советуют переустановить игру, но я же скачал уже распакованную.
Посмотрел прохождения на ютубе, после кат сцены я должен оказаться на вершине горы, а по сути получается что после кат сцены я бегу где то в лесу. Не нашел ни где про этот баг.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 78, 79, 80  След.
Страница 75 из 80