Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 178

Crysis: Remastered (2020) [Ru/En] (1.2.0) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763086
100%
ussr.gif

CRYSIS: REMASTERED
Дата выхода: 18 сентября 2020
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Crytek
Версия: 1.2.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3450 / AMD Ryzen 3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI /AMD Radeon 470
DirectX®: Версия 11
Место на диске: 19,1 Гб


Таблетка: Вшита (CPY - Real Crack-fix)

Описание:
CRYSIS: REMASTERED — классический шутер от первого лица от Crytek возвращается с динамическим игровым процессом, режимом «песочницы» и захватывающими эпическими битвами. В игре вас ждёт обновленная графика, оптимизированная для оборудования нового поколения.
Простая спасательная миссия может стать полем боя новой войны с инопланетными захватчиками, которые оккупировали северокорейские острова. Благодаря мощному нанокостюму игроки могут стать невидимыми, чтобы преследовать вражеские патрули, или увеличить свою силу для уничтожения транспортных средств. Скорость, сила, броня и маскировка нанокостюма помогут победить в любом бою, а благодаря огромному арсеналу вы сможете сами выбирать свой стиль игры для достижения невероятных результатов. В постоянно меняющихся условиях адаптируйте свою тактику и снаряжение, чтобы побеждать своих врагов в огромном мире «песочницы».
Скриншоты:

  • Основано на релизе CPY
  • Вырезано: все локализации, кроме заявленных; OST
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Saved Games\CrysisRemastered\SaveGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.2.0
  • Время установки: ~11,5 минут
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CRYSIS REMASTERED [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Окт 2020 13:05:44
 Размер:   11.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 403)
 Поблагодарили:   1336
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2020 13:19:42
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Steinerrr писал(а): Перейти к сообщению
Ремастер я недалеко прошел - только до момента с танками и заложником. Однако уровня летательного здесь не будет, информация верная от тех кто прошел его.

Ясно. Я давно как раз до этого уровня только дошел. Тогда было тяжело. Может и к лучшему, что вырезали. Но, все равно я играю в оригинал!
Эдуард Кузнецов писал(а): Перейти к сообщению
Блин, неужто не понятно? Что за люди. Он имел ввиду что эта игра и так хороша, есть куча игр которым ремастер более необходим.

А вот тут мимо! Эта игра нуждается в оригинале, а не в фиговом ремастере! А ты бы не хотел в гта 3, вайс сити или сан андреас, макс пейн 1 и 2 ремастер ? Я бы очень хотел, как и уверен полно таких! Хитмэны ремастер не ? Я бы и полно хотели бы! На вайс сити есть крутой бесплатный ремастер - от сторонних разработчиков, но на торрентах его нигде нет! Да и если бы официальный ремэйк, но я бы посмотрел и этот. Видимо Эдуард Кузнецов не из того поколения, который знает те игры.
Вот эта красота vice city.
YouTube
YouTube
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Ребят. Ремастер - это всегда подкрученная графика! А ремэйк - это может быть намного круче графа и что-то в игре поменяли. Видели бы вы ремастер на мафия 2 - там реально разницы не видно!

Я ошибся! На vice city написано не ремэйк, а ремастер. Так, что ремастер - это любая новая графика, а ремэйк это если в игре что-то поменяли.
DeckerSM
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 10.603
0.7%
russia.gif
За раздачу спасибо. Но сама игра ужасна, RTX2060 FHD в среднем 30 каров, рванные кадры и фризы, дошел до середины 2 уровня, вышел и удалил игру, лучше оригинал перепройти. В эту игру играть просто нереально, хорошо, что не купил в EGS.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
DeckerSM
Спасибо тебе добрейший человек за такую важную новость. Только завтра хотел лицензионную купить себе на днюшку. Год собирал выпрашивая у мамы денюшки. No...... За что мне такие муки ? :смех:
То, что ты написал - все здесь давно об этом пишут! Читайте вы посты - хотябы некоторые! Понимаю - постов много, но многие почитать можно! :подмигивание:

Добавлено спустя 1 час 11 секунд:

Играю в кризис оригинал и столько позитивных эмо после этого ремастера! Да и я впервые играю на 1920X1080 27 дюймов. Давно играл на 1280x1024 19 дюймов. Подчеркну! На Intel QUAD Q9400 с картой GTX 260 и ОЗУ 4 ГБ DDR2 игра летела отлично на максе, сейчас также отлично летит на максе! В смысле не лучше - круче то некуда!
Steinerrr
Стаж: 16 лет
Сообщений: 46
Ratio: 1.678
Поблагодарили: 2
1.15%
australia.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
DeckerSM
Спасибо тебе добрейший человек за такую важную новость. Только завтра хотел лицензионную купить себе на днюшку. Год собирал выпрашивая у мамы денюшки. No...... За что мне такие муки ? :смех:
То, что ты написал - все здесь давно об этом пишут! Читайте вы посты - хотябы некоторые! Понимаю - постов много, но многие почитать можно! :подмигивание:

Добавлено спустя 1 час 11 секунд:

Играю в кризис оригинал и столько позитивных эмо после этого ремастера! Да и я впервые играю на 1920X1080 27 дюймов. Давно играл на 1280x1024 19 дюймов. Подчеркну! На Intel QUAD Q9400 с картой GTX 260 и ОЗУ 4 ГБ DDR2 игра летела отлично на максе, сейчас также отлично летит на максе! В смысле не лучше - круче то некуда!


Сверху ставил что-то? Попробуй HD текустуры 2018 года и улучшеный ИИ
netwatcher
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 405.152
Раздал: 279.8 TB
Поблагодарили: 2370
100%
Откуда: Советский Союз, Москва
ussr.gif
очередная переделка ФарКрая? нет, спасибо...

_________________
500 MB\s 500 MB\s
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Steinerrr писал(а): Перейти к сообщению
Сверху ставил что-то? Попробуй HD текустуры 2018 года и улучшеный ИИ

На оригинал - так понимаю ? Я ставил сборку с этими текстурами и у меня не заработало. Игра заработала, но изминений никаких, кроме озвучки костюма - он стал на английском. Вернулся на xatab - без дополнительных модификаций улучшений.
netwatcher писал(а): Перейти к сообщению
очередная переделка ФарКрая? нет, спасибо...

Также можно и по другому сказать. Фар Край переделка кризис. Игры похожы, но они разные! В фар край нет нано костюма. 1 кризис и 1 фар край - создатель критек. Кризис издатель ЕА, а фар край издатель - ubisoft.

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 52 секунды:

Не понравился этот ремастер ? Попробуйте (Мне понравилось!) самопальный, но не плохой ремастер. Меню костюма там также по современному, но графика та добрая.
для сборки - надо запускать из батника Launch Crysis Remastered. Можно ярлык с него сделать. В игру можно играть в сборку или без сборки - CrysisLauncher (он же ярлык на рабочем столе).
Вот сылка:
tomato99
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.541
0.04%
Скачивал и предыдущие раздачи игры. При запуске пишет "Точка входа в процедуру vkBindBufferMemory2 не найдена в библиотеке DLL" и дальше указан путь, где находится CrysisRemasterred.exe Что делать? Стирал, заново скачивал, переустанавливал - не помогает.
Спасибо.
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1825
Ratio: 67.969
Раздал: 115.7 TB
Поблагодарили: 98
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
tomato99 писал(а): Перейти к сообщению
Скачивал и предыдущие раздачи игры. При запуске пишет "Точка входа в процедуру vkBindBufferMemory2 не найдена в библиотеке DLL" и дальше указан путь, где находится CrysisRemasterred.exe Что делать? Стирал, заново скачивал, переустанавливал - не помогает.
Спасибо.

Мы не экстрасенсы здесь... Нужен конфиг компа.
В первую очередь проверьте соответствие компьютера минимальным требованиям.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
tomato99 писал(а): Перейти к сообщению
проверьте соответствие компьютера минимальным требованиям

Это я CKyHCuk этому научил! Точно также у него эта игра не пошла и я написал, что его комп не тянет!
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1825
Ratio: 67.969
Раздал: 115.7 TB
Поблагодарили: 98
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
tomato99 писал(а): Перейти к сообщению
проверьте соответствие компьютера минимальным требованиям

Это я CKyHCuk этому научил! Точно также у него эта игра не пошла и я написал, что его комп не тянет!

У меня игра пошла. Просто не так быстро как хотелось бы...

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
У меня игра пошла. Просто не так быстро как хотелось бы...

Ответ тот-же! А - да, ты говорил, что виснет.

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 16 секунд:

PatchCleaner писал(а): Перейти к сообщению
но очередной раз переигрывать её из за того , что она стала немного контрастней оригинала , смысла не вижу никакого.

А я оригинал с удовольствием переигрываю! Как и во все игры! :да:
gofra
Стаж: 15 лет
Сообщений: 143
Ratio: 33.995
Поблагодарили: 261
2.9%
russia.gif
странный ремастеринг нет FULLHD разрешения, максимальное что выбирается это 1680x1050 тоскливо...

мерзко видно, моник дешёвый и такое разрешение не периваривает, может кто знает как поднять разрешение ???
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
gofra писал(а): Перейти к сообщению
странный ремастеринг нет FULLHD разрешения, максимальное что выбирается это 1680x1050 тоскливо...

Это что-то у тебя! Я играл в этот ремастер в full hd!
Я с удовольствием только что перепрошел этот кризис, но оригинал! Точнее - ремастеринг, но тот самопальный. Я сылку давал ранее здесь.
Ehinopsis
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 62.459
100%
ussr.gif
Начну с благодарности,Others ,как всегда премного благодарен,все замечательно,отлично,я бы даже сказал идеально работает на моем fx'е 8320е и 10606 вин 10 64
По поводу ремастера,даже не ожидал,что будет такая колоссальная разница,даже на низких есть разница,она везде и во всем в лучшую сторону,описывать не буду,желающие сами попробуют и оценят,но тем не менее мне не понравилось,так как потерян дух,игра стала намного темнее, и что то не то,но в то же время плохим этот ремастер тоже не могу назвать,просто игра уже не та,и атмосфера чувствуется не кардинально,но тем не менее немного иначе
По поводу того как игра идет,крайне плавно,даже неожиданно плавно,и не выедает глаза на мониторе 144гц идя в 20+ кадров с ртх,но играю на микс настройках
Крайне разочаровал лок в 60фпс как без v sync так и с ним,так как в настройках игры можно выставить любую герцовку то лок в 60 кажется абсурдом,возможно кто то знает как его разблокировать буду очень признателен,спасибо
cyberkot
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 133.93
Раздал: 144.9 TB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
gofra писал(а): Перейти к сообщению
странный ремастеринг нет FULLHD разрешения, максимальное что выбирается это 1680x1050 тоскливо...?

Может у тебя на мониторе нет FHD разрешения? Я на 2560*1440 играл.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10