Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Почти 50 000 жителей Москвы получили штрафы за игнорирование масок


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 76, 77, 78  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.544
100%
ussr.gif
Это практически налог на воздух, гениальная в своей простоте идея
С 1 сентября более 46 тысяч москвичей привлечены к административной ответственности за нарушение режима ношения масок и перчаток, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника Главконтроля Москвы Евгения Данчикова.

Соблюдение москвичами масочно-перчаточного режима, по его словам, проверяется в первую очередь в крупных торговых центрах, офисах, кинотеатрах, театрах, на спортивных и зрелищных мероприятиях. Если никто из 46 тысяч москвичей не будет обжаловать протоколы, то суммарная сумма штрафов за два месяца составит 230 млн рублей.

Кроме того, с 1 сентября привлечены к административной ответственности за нарушения противоэпидемических мер более 12 тысяч московских организаций, деятельность более 160 приостановлена, рассказал Данчиков.

Ранее руководитель ГКУ "Организатор перевозок" Владислав Султанов сообщил, что с 12 мая оштрафованы за отсутствие масок и перчаток при проезде в общественном транспорте 96 000 москвичей.

Добавим, что всего за пять месяцев карантина за то же нарушение было оштрафовано порядка 96 000 жителей, что в денежном эквиваленте составило 480 000 000 рублей.

Обязательное ношение масок и перчаток было введено в Москве с 12 мая.
Штраф за нарушение масочно-перчаточного режима в общественном транспорте составляет 5000 рублей, в общественных местах — 4000.
Стричься и краситься по QR-кодам предлагают москвичам. Сейчас без них не пустят в ночные клубы. Так власти решили обезопасить тусовщиков.

С 19 октября посетителям ночных клубов и баров нужно отправить СМС на номер 7377, либо отсканировать специальный QR-код в помещении.

Если у одного обнаружат коронавирус, всех остальных оповестят и отправят на тест. Такую же систему хотят ввести в строительных магазинах, закусочных и салонах красоты.

Депутат Госдумы предложил способ заставить всех граждан носить маски

Россияне часто игнорируют требование носить маски из-за финансовой стороны вопроса, поэтому нужно обеспечить возможность получать их бесплатно. Об этом в интервью радио Sputnik заявил председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов.

«Наше предложение в том, чтобы максимально обеспечить бесплатную возможность получения маски и антисептика», — сказал Нилов.

По его словам, маску можно купить в розницу за 3 руб., а производство стоит «вообще копейки», поэтому раздавать маски нужно бесплатно везде, где только можно.

«Что касается антисептиков, то должна быть постоянная социальная реклама с призывом чаще мыть руки и пользоваться индивидуальными средствами защиты», — добавил Нилов.
Источник
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24887
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению

Из-за принадлежности они "российские", а по целям своей деятельности - "антироссийские".
Никакого противоречия, если не путать принадлежность и назначение.

интересно, а объективна ли оценка одного человека, или даже пусть миллиона,
в том что есть "российское" или "антироссийское" ?
учитывая что никто из этих людей не имеет доступ к засекреченной информации

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

и кстати, в стратегии долгоиграющих комбинаций подразумевается что тактические ходы никогда не будут нравится всем, и даже иногда вызывать недоумение у тех кто не владеет планом стратегии

_________________
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8778
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Швецию я привел как пример большего влияния нежели Малышева.

О влиянии Швеции на Эстонию в политическом аспекте я не в курсе. Хотя один местный отечественный банк они как-то раз прибрали в рукам ;] Впрочем, распродавать свое иностранцам у нас в порядке вещей, увы.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Российские каналы выражают интересы двух первых групп и направлены против третьей.

Проблемы данной точки зрения:
1. Звучит грубо, слишком сильно.
2. Теория конспирации, где, как правило, мало реальных фактов, зато много притянутых за уши.
Поэтому вывод: неправдоподобно, чтобы принять эту версию.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9370
Ratio: 3781.153
36.26%
ukraine.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Впрочем, распродавать свое иностранцам у нас в порядке вещей, увы.


Ну эта картина характерна для большинства стран. Пришедшие к власти работают на глобалистов, распродавая свою
страну направо и налево. А тот кто так не делает, тот диктатор усатый тиран. Но этих лидеров хоть понять можно - их труд получается относительно высоко оплачиваемым, в отличие от недалеких протестующих обладателей айфонов.

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Проблемы данной точки зрения:
1. Звучит грубо, слишком сильно.
2. Теория конспирации, где, как правило, ....


Термин "теория констпирации" придумали сами конспираторы. В целях конспирации, естественно, точнее наложения "табу" на данную тему.
А на самом деле "теория конспирации" - это обычная политэкономия. Просто терминология за двести лет изменилась: поставьте вместо "глобальный либеральный капитал" архаичное "международные синдикаты" и будет Вам счастье.
Причем, один к одному написанное Ильичом и соратниками.

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

.....мало реальных фактов, зато много притянутых за уши.
Поэтому вывод: неправдоподобно, чтобы принять эту версию.

Господи, та включайте телевизор и наблюдайте факты.
Я, бывая в отпуске без инета, иногда пытался это сделать да безрезультатно - одна и та же картина.
Утренний блок занят рассказами сколько в свекле полезных веществ и как ее правильно готовить, чтобы эти вещества не потеряли свою ценность. Дневной отведен под шоу вроде бы общественно-политической направленности, но на самом деле представляющими собой спортивные соревнования нового вида - кто кого перекричит. Вечер отдается сплетням с Малаховым или индийско-бразильскому кинематографу российского производства. Крик, гам и сплетни, а поэтому и антироссийский.
В "сказках" у Стругацких есть профессор Выбегало, выращивающий человека-потребителя - так вот такой телевизор как раз для этого пожирателя.
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8778
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Термин "теория констпирации" придумали сами конспираторы. В целях конспирации, естественно, точнее наложения "табу" на данную тему.

Знаете, тут я с вами соглашусь, так как некоторые "теории конспирации" очень даже правдоподобны, хорошо разъясняют суть. Некоторые. Но не все. Просто термин как "крылатая фраза" ) Потому и использую его.

Тем не менее, два пункта остаются в силе, конспирация или нет. Просто уберите оттуда фразу "теория конспирации", суть пунктов не изменится.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
та включайте телевизор и наблюдайте факты.

Я не уверен, что вы от меня хотите. Вы говорите, что российские телеканалы настроены антироссийски, так сказать. Против России. Какие же каналы мне тогда смотреть? Если и западные каналы и новости по ним тоже весьма антироссийские :подмигивание:

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Крик, гам и сплетни, а поэтому и антироссийский.

Правильно ли я понимаю вашу логику? Получается, все каналы в любой стране, где гам и сплетни, включая политические передачи, настроены против своего государства?

Опять же, связи я в этом не нахожу. Гам, сплетни... дискуссии, где иногда переходят на крик из-за эмоций... почему все это следует воспринимать как нечто анти-государственное, я не понимаю.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9370
Ratio: 3781.153
36.26%
ukraine.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Знаете, тут я с вами соглашусь, так как некоторые "теории конспирации" очень даже правдоподобны, хорошо разъясняют суть. Некоторые. Но не все. Просто термин как "крылатая фраза" ) Потому и использую его.

Ну если Вы пишите "правдоподобные", то напрасно со мной соглашаетесь. Я как раз говорил, что не "правдоподобные" а реально существующие и вполне логично объяснимы описанными еще 200 лет законами. А подменить в Вашем сознании эти законы "крылатыми фразами" это и есть их кровный интерес. Так Дональд Иванович тоже смеялся над "мировым правительством" как над бреднями "теории конспирации", пока не столкнулся с ними на практике и не ввел более новый термин "глубинное государство". Но как показала история он не смог оценить силу и степень проникновения этого "глубинного государства" и только месяц назад ему все внятно и доходчиво объяснили.
Продолжайте пользоваться "крылатыми выражениями".

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Я не уверен, что вы от меня хотите. Вы говорите, что российские телеканалы настроены антироссийски, так сказать. Против России. Какие же каналы мне тогда смотреть? Если и западные каналы и новости по ним тоже весьма антироссийские :подмигивание:

В буржуазном государстве государство, в том числе и через телевидение, выражает интересы буржуазии, частично даже российской. Поэтому что Вы считаете российским, а что антироссийским?
Давайте конкретный пример: внутренние цены на газ, которые приводят к "рыночным" мировым - это "пророссийское" или "антироссийское" действо. Если "пророссийское", то получается арабские страны с их низкими внутренними ценами действуют против себя? А поднятие цен на бензин, которые уже выше "рыночных", в "целях защиты своего производителя" защищают россиян или относительно небольшой список причастных к этому бизнесу?

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Правильно ли я понимаю вашу логику? Получается, все каналы в любой стране, где гам и сплетни, включая политические передачи, настроены против своего государства?
Опять же, связи я в этом не нахожу. Гам, сплетни... дискуссии, где иногда переходят на крик из-за эмоций... почему все это следует воспринимать как нечто анти-государственное, я не понимаю.


Если визуально, то потому что:
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8778
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
А подменить в Вашем сознании эти законы "крылатыми фразами" это и есть их кровный интерес.

Какой-то вы строгий )
Если теория имеет подтверждения, если истина определена, это уже не теория. Как-то так. Теория для мира, для других, коих вам, кому известна истина, допустим, надо убедить. Вам видна истина, им нет. Для вас не теория, для них теория. Как-то так :подмигивание:
Но это общие слова без привязки к конкретной теории. Вот взять коронавирус... коронаистерию, как некоторые говорят. Иной раз слушаешь их и думаешь: сторонники теории конспирации. Вы уж простите, что фразочка засела в сознании, часто и повсюду ее слышал, не моя вина. А вот то, что он меня лично зависит, это оценка фактов, что излагают теоретики. Тут-то и начинается самое интересное, вся эта тема тому подтверждение )

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Так Дональд Иванович тоже смеялся над "мировым правительством" как над бреднями "теории конспирации", пока не столкнулся с ними на практике и не ввел более новый термин "глубинное государство".

А все логично: он не видел фактов, либо не хотел их видеть и оценивать, воспринимать, анализировать и тп. Потом увидел, понял, прозрел, теория больше не теория для него, а истина.
К нему может быть лишь одна претензия: если человек с ходу отвергает иную точку зрения. Но и здесь исключения бывают: когда точка зрения нарушает здравый смысл, либо когда утверждения в теории настолько серьезные, что без серьезных фактов, подтверждающих их, воспринимать невозможно. Как там говорится? Серьезное утверждение требует такого же серьезного факта в подтверждение.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Продолжайте пользоваться "крылатыми выражениями".

Спасибо, я буду пользоваться тем, что мне удобно ) Тут вопрос, скорее, к вам: насколько на скорую руку вы судите о человеке по использованию им удобных ему крылатых фраз. Ибо: если вы объясните вашу теорию, я вас выслушаю. Открыт для дискуссии, короче.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Поэтому что Вы считаете российским, а что антироссийским?

Официальная информация это российское, так как бы принято считать, это же очевидно. Антироссийское это вранье в адрес России, откуда бы оно ни шло. Или не вранье как таковое, а попытка дестабилизации остановки внутри страны с помощью умелой манипуляции. Использование глупости или наивности части населения сюда тоже входит. Или тупо подкуп, кого нужно...

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Давайте конкретный пример: внутренние цены на газ, которые приводят к "рыночным" мировым - это "пророссийское" или "антироссийское" действо.

Ой, я вам получше пример приведу: Эхо Москвы спонсируется Газпромом ) Газпром-медия. Это что такое? Подрывная деятельность с помощью госкорпорации? Интересно. Но какое это имеет отношение к антироссийскости федеральных каналов? Вон на вашем федеральном канале "Россия" есть передача Соловьева, где ОН как раз об этом примере и говорит. И не только! Критика власти? Критика власти в том или ином виде. На федеральном канале. Критика не клеветническая, а фактическая, истинная.
После этого канал какой? Российский или анти? ) По мне, так подлинный патриот всегда видит негатив в своей стране и указывает на него, не отрицание проблемы своей страны. И если мнение патриота звучит на федеральном канале, канал уже нельзя назвать анти-государственным. Таким образом, определив российские каналы как "анти", это значит "притянуть за уши".
PS
Интересная теория у вас. Но пока что я не вижу в ней логики, вижу притягивание за уши.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9370
Ratio: 3781.153
36.26%
ukraine.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Продолжайте пользоваться "крылатыми выражениями".

......Тут вопрос, скорее, к вам: насколько на скорую руку вы судите о человеке по использованию им удобных ему крылатых фраз. ....

Вы опять начинаете толсто троллить? Прочитайте то, что Вы писали в предыдущем посте.
Там Вы буквально написали, что будете с удовольствием ими пользоваться.
И там же употребили слово "правдоподобны", что означает то, что правдой не является, но на правду похоже.
Чем теперь Вы возмущены.

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Ибо: если вы объясните вашу теорию, я вас выслушаю. Открыт для дискуссии, короче.

Я выше объяснил, но Вы даже не пытались понять. Попробую еще раз, только исключите из сознания весь тот мусор про "теории заговора", который скармливает населению телевизор. Оставьте только "мировое правительство".
Итак, капитал стремится к полной диктатуре. Это вполне понятный закон человеческого общества капиталистической формации. И каждый владелец капитала мечтает чтобы именно он оказался победителем в этой войне. В 19 веке капитал был национальным, в 20-веке он выходит на мировую арену в виде транснационального.
В разграничении человеческой цивилизации он уже не заинтересован, даже наоборот, так как стремится к диктату, то заинтересован в устранении границ. Это называется "глобальный либерализм".
Как называть этот капитал - дело личное. Марксисты применяли термин "международный империализм", можете называть их заговорщиками. Что никак не противоречит действительности, хотя придает оттенок нереальности.
Но, грубо говоря, чтобы народ не читал марксистские брошюрки, нужно что-то альтернативное, которое будет отвлекать, но не объяснять. Вот "теория всемирного заговора" как раз и выполняет эти функции: отвлекает от главного. Ну какой нормальный человек будет верить в "теорию заговора"?
И с Дональдом Ивановичем как раз удачный исторический пример. Он же думал, что все действительно существует демократия, а все прочее - "теория заговора". Пока не столкнулся лично и не озвучил новый для себя термин "глубинное государство". Но он так и до конца не понял, что это не "глубинное государство", а действительно "мировое правительство". А может понял в последний момент, когда после откровенного спектакля "выборы", увидел как его команда юристов специально составляет иски таким образом, чтобы они не были приняты судом.

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Давайте конкретный пример: внутренние цены на газ, которые приводят к "рыночным" мировым - это "пророссийское" или "антироссийское" действо.

Ой, я вам получше пример приведу: Эхо Москвы спонсируется Газпромом ) Газпром-медия. Это что такое? Подрывная деятельность с помощью госкорпорации?

Это еще раз подчеркивает, что не флаг определяет "пророссийское" или "антироссийское", а интересы групп, ради которых и было какое-либо действо. Теперь выполните логическое продолжение на внутренние цены на газ и бензин.
Просто подумайте в чьих интересах такое ценообразование.

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Интересно. Но какое это имеет отношение к антироссийскости федеральных каналов?

Так выше я нарисовал картинку. И опять про интересы: подумайте в чьих интересах подобная деятельность федеральных каналов. Естественно, просто развлекательные передачи не рассматриваются.

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Вон на вашем федеральном канале "Россия" есть передача Соловьева, где ОН как раз об этом примере и говорит. И не только! Критика власти? Критика власти в том или ином виде. На федеральном канале. Критика не клеветническая, а фактическая, истинная.

Та нет у Соловьева никакой критики. Это шоу более адекватное чем прочие, только потому что в них кричит только один человек, а не всем гамбузом как в остальных.
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8778
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Там Вы буквально написали, что будете с удовольствием ими пользоваться.

Ну да. Просто мне показалось, что вы это считаете неправильным? Или это не так?

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
И там же употребили слово "правдоподобны", что означает то, что правдой не является, но на правду похоже.

Не обязательно. Если мне это кажется правдоподобной, я точно не знаю, насколько это правда, но именно потому, что это правдоподобно, я это слушаю/читаю, учитываю. И предполагаю, что правда таки может там быть.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Попробую еще раз, только исключите из сознания весь тот мусор про "теории заговора", который скармливает населению телевизор. Оставьте только "мировое правительство".

Вы путаете общее с частным ;] Общее: теории в целом. "Теории конспирации" как разновидность информации.
Частное: конкретная теория.
И вот дальше вы уже конкретику приводите, чего я и добивался от вас: "мировое правительство". Правдоподобная теория :подмигивание:

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Вот "теория всемирного заговора" как раз и выполняет эти функции: отвлекает от главного. Ну какой нормальный человек будет верить в "теорию заговора"?

Если перед нормальным человеком есть конкретная теория с анализом или даже фактами, нормальный человек послушает/прочитает и подумает.
«Тогда почему вы используете фразы вида "теории конспирации"?» – спросите вы? Потому, что удобно. Это не значит, что я сразу против (вот, где вы меня неверно поняли), ибо если у кого-то есть факты или анализ данных, я прочитаю.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
не флаг определяет "пророссийское" или "антироссийское", а интересы групп, ради которых и было какое-либо действо.

Угу, флаг не определяет содержание ) Содержание определяется самим действием, фактами.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Просто подумайте в чьих интересах такое ценообразование.

Галстукожуй называл их "барыгами" :D Относительно России тоже актуально. Та же байда: барыги. Капитаны Индустрии )

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
И опять про интересы: подумайте в чьих интересах подобная деятельность федеральных каналов.

Все то, что было вами расписано выше, не доказывает антироссийскую направленность федеральных каналов. Не надо приравнивать одно к другому. По вашим каналам я вижу как позитив относительно России, так и негатив (проблемы всякие). Что, недостаточно говорят о проблемах? Если в этом вы видите антироссийскость, я не вижу. Ваше заявление слишком серьезное, а подтверждение в его пользу пока что недостаточно серьезны.
Вот у вас есть канал "дождь", на какие деньги и в чью пользу он работает, много ума не надо, чтобы понять ) Но он-то как раз не федеральный.

Таким образом, антироссийскость федеральных каналов вы не доказали. Даже не обосновали толком, ваше объяснение немного не в то русло, хотя само по себе объяснение проблем внутри России у вас точное. Но речь о федеральных каналах.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Та нет у Соловьева никакой критики

"Не смотрел, но осуждаю"? Типично ^_^ А я смотрю. И видел сюжетики по ЕвроНьюс, даже от навального что-то смотрел. И не только. Вижу прекрасно, что к чему.
Когда слушаю людей вроде Михеева или Кургиняна, реально хочется спросить: почему эти люди не у власти? Вот, кто реально порядок стал бы наводить. Предельно ясно и предельно логично все излагают, но это понять смогут лишь те, кто собственно послушают их, а для этого надо сперва захотеть это сделать. На канале у Соловья есть не только целые передачи, но и отрывки по несколько минут каждый. Можете заценить именно эти отрывки, если лень целиком смотреть (ссылка).
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9370
Ratio: 3781.153
36.26%
ukraine.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Там Вы буквально написали, что будете с удовольствием ими пользоваться.

Ну да. Просто мне показалось, что вы это считаете неправильным? Или это не так?

Не так. Я не могу считать это правильным или неправильным. Это Ваш личный выбор.

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Просто подумайте в чьих интересах такое ценообразование.

Галстукожуй называл их "барыгами" :D Относительно России тоже актуально. Та же байда: барыги. Капитаны Индустрии )

Ок, остановимся на "барыгах". Правительство РФ искусственно, в "ручном режиме" подняло цены на бензин в интересах тех, кого Вы, цитирую галстукожуя, назвали "барыгами". Это Ваше утверждение.
Далее просто естественно напрашивается вывод, что правительство действовала в интересах "барыг", а не в интересах России.
Теперь сопоставьте с вбивающим в головы зрителя заявления Соловьева, что это правительство как никакое другое действует в интересах России - этого Вы не могли не слышать и вряд ли будете отрицать.
Какие Вам еще нужны доказательства. Соедините то, что знаете воедино.

Теперь добавлю еще немного. Более того, даже американский телевизор вполне может быть антиамериканским: все зависит от интересов, которые оно вынуждено выражать. А там же такая история - оно, как и подавляющая часть остального информационно-массового работает исключительно на глобальный либерализм.
Тоталитаризм и открытая расистская пропаганда вдруг оказалась фактическим состоянием американских СМИ.
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8778
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Правительство РФ искусственно, в "ручном режиме" подняло цены на бензин в интересах тех, кого Вы, цитирую галстукожуя, назвали "барыгами".

Ась? Правительство подняло цены на бензин? Не слышал. Соответственно, дальнейшая логическая цепочка у вас не имеет значения.

Мне казалось, правительство или президент (поручает) снижает цены, но не повышает ^_^ Повышают то как раз барыги, коими выступают Газпром и прочие.

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
даже американский телевизор вполне может быть антиамериканским: все зависит от интересов, которые оно вынуждено выражать

Не телевизор, а конкретные новости. Например, когда поносят Трампа, чей объективный вклад в экономику США вообще-то позитивен, и если говорят обратное, это не антиамериканское как таковое, это антитрамповское :подмигивание:
Лишь косвенно это можно назвать антиамериканским. Все равно спорно: если за Трампа и Клинтон/демократов половина населения, насколько антиамерикански они настроены? ) И те, и другие.

Телевизор лишь передает инфу, речь была о каналах как таковых. Антироссийскость ваших федеральных каналов вы не доказали, они никак не анти-.
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9370
Ratio: 3781.153
36.26%
ukraine.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Мне казалось, правительство или президент (поручает) снижает цены, но не повышает ^_^ Повышают то как раз барыги, коими выступают Газпром и прочие.

Вы если желаете беседовать серьезно, то не опускайтесь до пропагандистского бреда про плохих барыг и хорошее правительсто или прекрасного президента. Оставьте это гастукожуям, это их хлеб.

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Ась? Правительство подняло цены на бензин? Не слышал. Соответственно, дальнейшая логическая цепочка у вас не имеет значения.

Ну тогда Вы - жертва телевизора, если считаете, что раз не слышали, то дальнейшего не существует ни в какой логике. Критически мыслящий человек все-таки решил бы проверить мои слова и задумался над соотношением цен на бензин в России и в других странах, наверняка бы поискал причину нарушения закономерности. На всякий случай: правительство России запретило ввозить более дешевый бензин чтобы сохранить сверхдоходы сверхчеловеков от этой отрасли.

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Не телевизор, а конкретные новости. .....

Лишь косвенно это можно назвать антиамериканским. Все равно спорно: если за Трампа и Клинтон/демократов половина населения, насколько антиамерикански они настроены? ) И те, и другие.

Именно не конкретные новости, а целиком телевизор. "Телевизор" имеется ввиду все массовое, особенно интернет.
Именно поэтому на гугл и фейсбук начались "наезды" в штатах и в этом истинная причина, а антимонопольные законы - это лишь повод. И отношения к антиамериканскому или проамериканскому процент поддержки населения имеет отношения косвенное, ибо 80% (или 99,99999%) населения поддерживает то, что говорит телевизор.
Про расследования, в связи с открытыми делами против Байдена, избиратели штатов ничего не слышали именно благодаря телевизору, да и обращения Трампа к американцам со стороны телевизора подвергались цензуре.
Совок вкупе с Оруэллом нервно курят в сторонке.
Надо смотреть на интересы, а глобальный либерализм, а это демократы, вообще не имеет родины: он анти- для всего, в том числе и штатов. А вот шкурные интересы более слабого национального капитала, чьи интересы представляет Трамп, временно совпадают с интересами проживающего в штатах населения.

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

Телевизор лишь передает инфу, речь была о каналах как таковых. Антироссийскость ваших федеральных каналов вы не доказали, они никак не анти-.

Это же не математика, какие Вам нужны еще доказательства? То, что телевизор у зрителя развивает не башку, но задницу - это Вам не доказательство? Формат форума не позволяет рассказать подробно и красочно. Погуглите, к примеру, Захара Прилепина - в одной из "Уроков русского языка он об этом рассказывает ярко и доходчиво.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24887
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Вы если желаете беседовать серьезно, то не опускайтесь до пропагандистского бреда про плохих барыг

:клево:
наш Raptor303 "кроль" ещё тот ))
по теме - ноль!!!! а пиярится - это да )))

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

aiwalev
напомню -
Raptor303 утверждал - что лицемерия властей - лично его не оскорбляет,
наш Raptor303 утверждал - что ВОЗ это чущь ))
ибо наш Raptor303 утверждал то что в маске выдох приносит свежие дыхание ))

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Raptor303
а если вам не нравится! то прекратите тут нести чушь )))
а если не прекратите - я всегда вас буду дискриминировать

_________________
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Ого! С новыми силами, но старыми причудами, с удвоенным наслаждением вспоминая прежние обиды тащитесь в замечательный и совершенно Новый Год? :задумался: Неужто самому уж так сильно хочется? :незнает: И делать это сейчас совсем- совсем не противно?.. :шок:
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
не противно?.

доказательство от противного
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24887
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Михаил
:да:
kalt12
:показывает язык:

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 76, 77, 78  След.
Страница 72 из 78