Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 167

В Петербурге за три дня выявили более 40 таксистов без масок


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!

А вы носите маску?
Да, в транспорте и магазине
43%
 43%  [ 136 ]
Нет
35%
 35%  [ 112 ]
Когда как
21%
 21%  [ 66 ]
Всего голосов : 314

Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.222
100%
ussr.gif
За отсутствие масок оштрафовали петербургских таксистов
Сотрудники Межведомственной транспортной комиссии (МТК) изъяли 116 нелегальных автомобилей такси и составили 43 акта о нарушении перчаточно-масочного режима. Таковы итоги рейдов под названием «Нелегальное такси», проходивших в Петербурге в течение последних трех дней.

Хоть автомобили, по словам очевидцев, проверяли вместе с пассажирами, за отсутствие масок накажут только водителей, именно на них составили 43 акта о нарушении требований постановления городского правительства № 121. Оно обязывает граждан использовать маски и перчатки при посещении магазинов, вокзалов, аэропорта, общественного транспорта, в том числе такси. Помимо этого, согласно санитарным требованиям, перед каждым выходом в рейс автомобили такси нужно обрабатывать дезинфекторами.

С 26 октября ужесточается контроль за ношением масок и перчаток в общественном транспорте, в том числе в метро и такси. Перевозчики смогут отказать в обслуживании пассажирам без средств индивидуальной защиты. Составлять административные протоколы на «безмасочников» теперь смогут главы администраций районов и их заместители, а также представители комитета по транспорту.
Около 60% столичных таксистов не соблюдают меры профилактики COVID-19

Порядка 60% столичных таксистов не соблюдают меры профилактики коронавируса, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

"В ходе ежедневных рейдов сотрудники МАДИ и Роспотребнадзора установили, что шесть из 10 таксистов в Москве не соблюдают требования по профилактике коронавируса. Агрегаторы не контролируют и не обеспечивают средствами защиты и дезинфекции водителей", – говорится в сообщении.

В департаменте считают, что таким образом агрегаторы хотят сэкономить на масках, перчатках и дезинфицирующих средствах, чем подвергают опасности пассажиров и провоцируют риск заражения.

Камеры на дорогах будут выявлять нарушителей масочного режима в Ростове

Власти Ростова нашли новое применение камерам видеофиксации, изначально призванным фиксировать случаи нарушения водителями правил дорожного движения. Теперь камеры также начнут выявлять нарушителей масочного режима среди водителей общественного транспорта, пишут региональные издания.

Психолог объяснил, почему россияне не хотят носить маски

Доцент кафедры политической психологии СПбГУ Александр Конфисахор объяснил нежелание людей носить медицинские маски на фоне пандемии коронавируса.

По словам эксперта, люди просто не верят в способность масок защитить от коронавируса. При этом он усомнился в том, что ситуацию кардинально изменит введение штрафов, поскольку это лишь еще больше обозлит людей, чье финансовое положение стало хуже.

Не считает Конфисахор эффективной в этом вопросе и социальную рекламу. «Если люди сами не поймут, что им это надо, ситуация не исправится», — отметил он.

Александр Конфисахор: «Мое мнение циничное: не надо дергать людей, оставить на самотек. Каждый сам должен отвечать за свое здоровье, своих близких, за свою жизнь».

В свою очередь терапевт-иммунолог Владислав Жемчугов высказал мнение, что нежелание россиян носить средства индивидуальной защиты объясняется денежным фактором. Он призвал к более активному информированию людей о пользе масок и перчаток.
Опрос: Медицинская маска в машине: носить или нет?
Источник Источник Источник
xCORVUSx
Стаж: 4 года
Сообщений: 679
Ratio: 22.589
100%
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Иммунитет, антитела переданные матерью ребенку, разрушаются через 3-6 месяцев.

Поэтому матери и стараются как можно дольше кормить грудным молоком, чтобы поддерживать иммунитет.
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3083
Ratio: 1.169
37.56%
xCORVUSx писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Опять короновирус? Какой из них? Мутация ковид-19 получила широкое распространение с прошлого года.

Как же ты достал. Ну не охота мне всю вчерашнюю и сегодняшнюю темы перелопачивать и перечислять всё в новь, включая и даты. Давай как-нибудь сам перечитай.


Это ты меня достал, то ОДИН короновирус, то семейство. Весь мир знает, что ковид-19 появился в прошлом году, у тебя в прошлом веке. То маски, то заговор G20. Дергаешь куски предложений, причем бездумно, просто ляпнуть.
xCORVUSx
Стаж: 4 года
Сообщений: 679
Ratio: 22.589
100%
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Я не писал об иммунитете от гриппа. Ты опять что-то перепутал, что-то где то выдернул из чужого поста.

Да иди в пень. Ты вообще какой-то не серьёзный. То сам мне присваивает свои домыслы, то вообще не понятно в чем обвиняет. Всё, в игнор тебя, раз по нормальному не хочешь и включаешь "я не я и хата не моя". Ты мне казался разумней и серьёзней.
Ljoha77
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 38.261
Раздал: 106.7 TB
100%
russia.gif
Да как-то накласть на питер и его таксов, как и большинству пользователей трекера.
Новость типа "В Мухосранске лесник ущёл в запой"
xCORVUSx
Стаж: 4 года
Сообщений: 679
Ratio: 22.589
100%
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
то ОДИН короновирус, то семейство

Интернет в помощь, просвещайся, чтобы не выглядеть безумным.
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3083
Ratio: 1.169
37.56%
flamasterr писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению

В приведенной вами цитате написано, что ковид тяжелая болезнь, Ваши предложения, что делать?


Уже и так ясно было показано что делать, поступать так как в Швеции, но мне кажется уже поздно, ведь оттянули ковид19 на то время когда происходит вспышки эпидемий других респираторных заболеваний и тем ещё больше ухудшив ситуацию в странах, а поскольку так власть облажались, не знаю только осознавали они это или преследовали это делать намеренно, то теперь у них один выход, заставлять людей одевать маски. Как по мне в РФ есть Академия наук, и учёные должны были решать что делать в таких случаях, а так всеми этими мерами управляют губернаторы, мэры и т.д..


Ну так суровые викинги сначала решили вырабатывать коллективный иммунитет, а потом вирус добрался до домов престарелых и сильно их выкосил. Теперь они изучают возможность масочного режима. А как будет дальше неизвестно. А почему не как в Германии, Великобритании, Японии?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

xCORVUSx писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Я не писал об иммунитете от гриппа. Ты опять что-то перепутал, что-то где то выдернул из чужого поста.

Да иди в пень. Ты вообще какой-то не серьёзный. То сам мне присваивает свои домыслы, то вообще не понятно в чем обвиняет. Всё, в игнор тебя, раз по нормальному не хочешь и включаешь "я не я и хата не моя". Ты мне казался разумней и серьёзней.


Когда нет фактов можно только повякать. Я тебе нашел пару твоих постов, что у тебя было в постах вчера и прямо обратное сегодня. Но ты молча их проигнорил. Меня обвиняешь в том, в чем сам преуспел.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Echo_arrival писал(а): Перейти к сообщению
...В ношении масок знаете, что самое главное? Самое главное - это верить! Верить, что поможет любая фитюлька. Верить, "в честность президента и неподкупность постовых.".

Ну )))
YouTube
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3083
Ratio: 1.169
37.56%
xCORVUSx писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
то ОДИН короновирус, то семейство

Интернет в помощь, просвещайся, чтобы не выглядеть безумным.


Откуда мне знать, что у баранов в голове. Взрослые понимают, что сейчас эпидемия ковид-19, который у всех появился в прошлом году. И когда пишут просто коронавирус - подразумевают его. Ты утверждал, что коронавирус появился в прошлом веке, когда тебя стали опровергать - стал мычать о семействе коронавирусов. Или такого не было? Хотя, ты уже вряд ли помнишь, это же было вчера.
Van Basten 88
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 16.114
12.51%
Люди, ведите здоровый образ жизни. Не связывайтесь с дураками, иначе они обратят вас в свою "веру". Каждый сходит с ума по своему, невзирая на иерархическую лестницу. Мракобесие - вещь не новая. Достаточно вспомнить Варфоломеевскую ночь, гитлеровскую Германию или тот же маккартизм. Всё рано или поздно проходит, пройдёт и это "увлечение" ...
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Сектанты продолжат пополнять бюджеты штрафами.
Молодцы граждане!
Echo_arrival писал(а): Перейти к сообщению
А у Вас достаточный запас масок, "батюшка"?
Римский поп одобрил браки гомосеков.
Но Ватникан сказал, что ни фига, это частное мнение попа )))
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Echo_arrival писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Но Ватникан
У вас уже оговорки по Фрейду

Это не оговорка ) Это чтобы вам приятнее было )
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24927
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Носить маски или платить штрафы - выбор каждого.

если вы так ставите вопрос, то скажите -
- почему вы стали убивать детей по вечерам? а не как раньше - по утрам

_________________
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Мдас. У безмасочников что-то с кадрами. Вернее что ни безмасочник - то кадр )
Пишут ахинею, норовят оппонента обозвать.
Я тут проводил корреляцию IQ и флуда в сети. Все подтверждается )
Примеры счас будут внизу )
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 953
Ratio: 6.725
2.84%
barbados.gif
flamasterr писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению

Или вы отрицаете, что ковид тяжелый кризис?

Цитата:
Я утверждаю что SARS-Cov-2 одно из респираторных заболеваний, которое используют для определённых целей, таких как допустим прибыль на здоровье людей. До не давнего времени в 2019 г. от туберкулёза умерло более 1.3 млн. человек, вы заметили чтобы маски до этого надевали или у нас туберкулёз перестал передаваться воздушно-капельным путём?
Заразность туберкулеза гораздо ниже. Есть куча примеров, когда даже в одной семье больные не заражают своих родственников в течение многих лет. Подвержены туберкулезу люди с ослабленным иммунитетом. Ковид же болезнь новая. Дает необъяснимые осложнения. Сначала утверждали, что умирают только пожилые, теперь оказалось, что умирает и молодежь. Причем абсолютно здоровая. Пока самые плохие симптомы это нарушение свертываемости крови и пневмонии,
Я считаю, что туберкулез большая проблема, но как это отменяет проблему ковида. Хайп, журнашлюхи, узколобые ученные, грантоеды и т.д. почему должны отменять масочный режим.


Цитата:
В приведенной вами цитате написано, что ковид тяжелая болезнь, Ваши предложения, что делать?


Уже и так ясно было показано что делать, поступать так как в Швеции, но мне кажется уже поздно, ведь оттянули ковид19 на то время когда происходит вспышки эпидемий других респираторных заболеваний и тем ещё больше ухудшив ситуацию в странах, а поскольку так власть облажались, не знаю только осознавали они это или преследовали это делать намеренно, то теперь у них один выход, заставлять людей одевать маски. Как по мне в РФ есть Академия наук, и учёные должны были решать что делать в таких случаях, а так всеми этими мерами управляют губернаторы, мэры и т.д..


Маска не защищает вас, она припятствует распространению инфекции от вас. Обсуждать, а уж тем более оскорблять друг друга нет никакого смысла. Если вы считаете, что маска не защищает от вас окружающих, нарушает ваши конституционные права и ношение ее оскорбительно по своей сути предложите альтернативный вариант. Но только с учетом текущих реалий. Как в Швеции, как в Японии и даже как в Китае у нас точно не будет. Увы и ах экономика совсем не та.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Echo_arrival писал(а): Перейти к сообщению
ser477 писал(а): Перейти к сообщению

Ваши уже пустили с аукциона.

YouTube
В ношении масок знаете, что самое главное? Самое главное - это верить! Верить, что поможет любая фитюлька. Верить, "в честность президента и неподкупность постовых."


Чет вы все собрали в кучу, маски, COVID, президент. Президенту - я уверен, глубоко фиолетово и на меня и на вас, и на факт ношения масок. Если чего случится, они в бункере будут сидеть за ультро-фиолетовым экраном и проходить к ним через карантин будут. И даже если все население вымрет, завезут узбеков и будут дальше качать, то что качают.
Маски носят по всему миру не только в России. Посмотрите на Китай, на Корею и тд. там заболеваемость COVID свели на нет.
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
xCORVUSx писал(а): Перейти к сообщению
Опасные эффекты ношения масок
- Головная боль из-за гипоксии и гиперкапнии
- Ухудшение функции легких у людей с хроническими заболеваниями
- Снижение иммунитета из-за ингибирования клеток иммунной системы
- Усугубление тяжести состояния у онкобольных вследствие ряда причин
- Повышение концентрации болезнетворных микроорганизмов под маской
- Проникновение инфекционных агентов в мозг через носовые пазухи


И что? Не пишите всякий бред. Достали уже. Человек с такими заболеваниями купит себе респиратор. А маску носить обязан каждый.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30