Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

Windows Defender — по-прежнему один из лучших современных антивирусов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif



Рейтинг лучших антивирусов для Windows 10, составляемый AV-TEST, второй год подряд возглавил фирменный бесплатный антивирус Windows Defender («Защитник Windows»).

AV-TEST — независимая организация, базирующаяся в Германии, которая оценивает и составляет рейтинг антивирусных продуктов для Windows. В свежем отчете компании «Лучшее антивирусное программное обеспечение для домашних пользователей» за август 2020 года Windows Defender получил максимальную оценку в трех ключевых категориях — производительность, защита и удобство использования.

Отчет основан на данных выборки, собранной в июле и августе. Наивысшей оценки — 18 баллов — удостоились восемь антивирусных продуктов, в том числе и Windows Defender.

Немецкая компания также отметила, что Windows Defender блокировал все атаки на уязвимости нулевого дня, а также широко распространенные вредоносные программы.

AV-test

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
cerber_38
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 3771
Ratio: 12.032
Раздал: 6.683 TB
100%
Откуда: Ставрополье
russia.gif
zz13 писал(а): Перейти к сообщению
обратите внимание на одежду вашего знакомого

а так же нет ли по соседству радиолюбителей,буквально на днях чинил одну СИ-БИ рацию,буквально в соседней комнате,а брат работал на пк,так вот проверяя рацию на передачу,15 канал,вырубалась мыша напрочь,помогало переподключение,несколько раз проверил,потом выключил пк и закончил ремонт аппарата

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
fontan16
...Вот не вам наше счастье мерить. Тем более так, как это делаете вы лично в этой теме. Да и не только в этой... :да:
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
постоять
...Ну ваш опыт наверное больше именно вам полезен. Так что, хоть сидите, хоть лежите... :D
Leshka76
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 263.14
100%
ussr.gif
Kedmi, я уже уточнил. Читать нужно внимательней, но для тебя повторю:

"Слово "лучший" - понятие относительное. Кому-то нравится одно, а кому-то другое. Но вот про "лучшесть" Windows Defender не надо мне вешать лапшу на уши! Удалил я этот Windows Defender к чёртовой матери! Этот "антивирус" - самый настоящий вирус. Он удаляет даже те программы и игры, которые куплены легально и делает это без ведома пользователя. Про пиратский контент даже говорить нечего - он вообще его удаляет и удаляет в том числе установочные файлы. Так что все имейте в виду, у кого на флешках или переносных винтах находится пиратский контент - перед тем как пользоваться этими флешками и винтами на любой версии Windows 10 - сразу уничтожайте Windows Defender, потому что потеряете весь свой пиратский контент. Для удаления этого "лучшего антивируса" я пользуюсь простенькой прогой Wise Force Deleter. У меня стоит ESET Internet Security, я его один раз настроил и дискомфорта от него не испытываю. А Windows Defender у меня отсутствует и мне без него очень хорошо".
erikgray
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.252
4.29%
очень давно посадил свою контору на SEP корпоративную. самое то, от идиотов, которые все равно пытаются запустить с флешки вирь. конечно оооочень вредное и хрен отключишь, но зато компы и доки на работе в сохранности :)
zimsv
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.288
1.86%
russia.gif
Ни одна программа не спасёт от тупости мозга. Читаем КНИГИ (все почти) Ставим интеллект повыше. И всё будет.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
лучший антивирус - Dr.Web - даже Katana... с файерволом outpost
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8