Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Гости из прошлого (2020) WEBRip [H.264] (сезон 1, серии 1-17 из 17)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
aleksan66 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3817
Ratio: 2285.643
Поблагодарили: 265181
100%
russia.gif
Гости из прошлого (2020) WEBRip [H.264] (сезон 1, серии 1-17 из 17)

Производство: Россия / Кинокомпания «Небо»
Жанр: комедия

Режиссер: Владимир Виноградов
Актеры: Юрий Стоянов, Михаил Трухин, Алексей Макаров, Евгений Михеев, Анна Невская, Евгений Егоров, Людмила Артемьева, Сергей Юшкевич, Вероника Кузнецова, Анастасия Акатова и др.

Описание: По сюжету в 1982 году профессор Матвей Пиотровский создаёт машину времени и проводит научный эксперимент, в результате которого одна половина его квартиры останется в восьмидесятых, а вторая попадёт в эпоху интернета. В наше время жилплощадь делят бизнесмен Сергей, его жена Светлана и дочь Кристина. Новое соседство доставляет героям массу неудобств, ведь наслоение двух времён лишает каждую из семей доступа ко второй половине квартиры. Проблем добавит и внук учёного Паша, прождавший целых 38 лет, чтобы предотвратить одно трагическое событие.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 26 октября 2020, СТС

Продолжительность: ~00:24:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1024x512, ~1500 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gosti iz proshlogo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2020 21:01:40
 Размер:   4.84 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   571
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2020 21:04:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1773
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Две серии посмотрел в третьей уже как то все тупо и неинтересно стало,шутка про Брежнева днище и самая глупая что здесь видел,Гусар с Харламычем лучше пойду его досматривать.
proret
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.559
0.25%
Мне про то что в СССР на пробежку выйти можно, потому что там такой чистый воздух, актуально!
a1bert85
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 73.293
Раздал: 210.7 TB
Поблагодарили: 708
100%
ussr.gif
Уже с первых 2х серии стало тошно смотреть, как выставляют какими то олуховатыми простоками поколение СССР перед такими "модными", "продвинутыми" потомками... поколение, которое построило то, за счет чего страна все еще не протянула лапки, ПОКА еще не протянула.
Но Стоянов конечно молодец, хорошо играет, тут спору нет.
tonnyja
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.365
15.46%
a1bert85 писал(а): Перейти к сообщению
Уже с первых 2х серии стало тошно смотреть, как выставляют какими то олуховатыми простоками поколение СССР перед такими "модными", "продвинутыми" потомками... поколение, которое построило то, за счет чего страна все еще не протянула лапки, ПОКА еще не протянула.
Но Стоянов конечно молодец, хорошо играет, тут спору нет.


Лично мне так не показалось. Да, изобразили более простых (в общении с окружающими) людей. Советских людей. Которые пока не знают ни Гугла, ни смартфонов, ни DSLR камер, ни даже, прости Господи, Филю Киркорова.

Мне бы в конце 80-ых - начале 90-ых показали робот пылесос - я бы из дома ушел в экспедицию. А презервативы в аптеке, книжки на день рождения и дружинники, гоняющиеся за фарцой - это смешно. Потому что именно так и было же все.

Сериал легкий, интересный и немного даже с юмором :)

Особенно рекомендую родившимся в 70-80ых гг. :)
Гусинский
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 2.192
7.63%
russia.gif
Сценаристы плохие... хорошую идею изгадили своим дебильным представлением о 80-х...
Жалко, когда Стоянов ввязался в эту шляпу... могли бы вместо него какого нибудь соответствующего взять... чтобы как остальные играл плохо
Andrewru
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.611
100%
Если есть потребность в ностальгии по восьмидесятым, то нужно смотреть другой сериал. Он так и называется "Восьмидесятые". Это мой "настольный" сериал. Часто его пересматриваю. А точнее сказать, просто с ними проживаю все эти серии. Когда скачал "Гости из прошлого", то надеялся, что с ним будет тоже самое. Но, не сложилось. Стоянов играет не плохо, но для меня, он как был прекрасным актёром передачи "Городок", так и остался. Но сериал досмотрю.
vladosha2
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 25.469
100%
russia.gif
А мне понравилось - смотрим с женой взахлёб

Понятно, что могут быть неоднозначные трактования моментов из "прошлого", но обсуждение "похоже или не похоже" мне напоминает сцену из "Гостья из будущего", когда профессор начал рассказывать Коле, что у него пиджачок "неправильно сшит" :)

Тут главное идея, а не конкретные детали реализации. В целом неплохой фильм. Рекомендую!
april26
Стаж: 13 лет
Сообщений: 56
Ratio: 6.202
71.94%
canada.gif
Сейчас мало какое кино претендует на историческую достоверность. А это просто юмористический сериал. Так что претензии на счет изложения 80-х необоснованны.
lukapuka

Online
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 3.283
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Конт. Северная Америка
ussr.gif
Вспомнилось: грустно, иронично, с любовью ...
Она была суровой, совсем не ласковой с виду. Не гламурной. Не приторно любезной. У неё не было на это времени. Да и желания не было. И происхождение подкачало. Простой она была.
Всю жизнь, сколько помню, она работала. Много. Очень много. Занималась всем сразу. И прежде всего — нами, оболтусами.
Кормила, как могла. Не трюфелями, не лангустами, не пармезаном с моцареллой. Кормила простым сыром, простой колбасой, завёрнутой в грубую серую обёрточную бумагу.
Учила. Совала под нос книги, запихивала в кружки и спортивные секции, водила в кино на детские утренники по 10 копеек за билет.
В кукольные театры, в ТЮЗ. Позже — в драму, оперу и балет.
Учила думать. Учила делать выводы. Сомневаться и добиваться. И мы старались, как умели. И капризничали. И воротили носы.
И взрослели, умнели, мудрели, получали степени, ордена и звания. И ничего не понимали. Хотя думали, что понимаем всё.
А она снова и снова отправляла нас в институты и университеты. В НИИ. На заводы и на стадионы. В колхозы. В стройотряды. На далёкие стройки. В космос. Она всё время куда-то нацеливала нас. Даже против нашей воли. Брала за руку и вела. Тихонько подталкивала сзади. Потом махала рукой и уходила дальше, наблюдая за нами со стороны. Издалека.
Она не была благодушно-показной и нарочито щедрой. Она была экономной. Бережливой. Не баловала бесконечным разнообразием заморских благ. Предпочитала своё, домашнее. Но иногда вдруг нечаянно дарила американские фильмы, французские духи, немецкие ботинки или финские куртки. Нечасто и немного. Зато все они были отменного качества — и кинокартины, и одежда, и косметика, и детские игрушки. Как и положено быть подаркам, сделанным близкими людьми
Мы дрались за ними в очереди. Шумно и совсем по-детски восхищались. А она вздыхала. Молча. Она не могла дать больше. И потому молчала. И снова работала. Строила. Возводила. Запускала. Изобретала. И кормила. И учила.
Нам не хватало. И мы роптали. Избалованные дети, ещё не знающие горя. Мы ворчали, мы жаловались. Мы были недовольны. Нам было мало.
И однажды мы возмутились. Громко. Всерьёз.
Она не удивилась. Она всё понимала. И потому ничего не сказала. Тяжело вздохнула и ушла. Совсем. Навсегда.
Она не обиделась. За свою долгую трудную жизнь она ко всему привыкла.
Она не была идеальной и сама это понимала. Она была живой и потому ошибалась. Иногда серьёзно. Но чаще трагически. В нашу пользу. Она просто слишком любила нас. Хотя и старалась особенно это не показывать. Она слишком хорошо думала о нас. Лучше, чем мы были на самом деле. И берегла нас, как могла. От всего дурного. Мы думали, что мы выросли давно. Мы были уверены что вполне проживём без её заботы и без её присмотра.
Мы были уверены в этом. Мы ошибались. А она — нет.
Она оказалась права и на этот раз. Как и почти всегда. Но, выслушав наши упрёки, спорить не стала.
И ушла. Не выстрелив. Не пролив крови. Не хлопнув дверью. Не оскорбив нас на прощанье. Ушла, оставив нас жить так, как мы хотели тогда.
Вот так и живём с тех пор.
Зато теперь мы знаем всё. И что такое изобилие. И что такое горе. Вдоволь.
Счастливы мы?
Не знаю.
Но точно знаю, какие слова многие из нас так и не сказали ей тогда.
Мы заплатили сполна за своё подростковое нахальство.
Теперь мы поняли всё, чего никак не могли осознать незрелым умом в те годы нашего безмятежного избалованного детства.
Спасибо тебе!

Не поминай нас плохо. И прости.
За всё! Советская Родина.
М.Жванецкий
AlexeyAA
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 11.197
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
ваш кодек на сони тв не работает
imonah
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 18.964
0.84%
17-я серия это типа конец?
Как-то абсолютно невнятно закончили... :(
uam_pib
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 159.18
100%
ussr.gif
imonah писал(а): Перейти к сообщению
17-я серия это типа конец?
Как-то абсолютно невнятно закончили... :(

Как-бы поставили на паузу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1