Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Константин Калбазов | Рейдер-1. Беглец (2020) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
harlyod ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 38.717
Поблагодарили: 5393
100%
Откуда: Одесса
Константин Калбазов | Рейдер-1. Беглец (2020) [MP3]
Автор: Константин Калбазов
Жанр: Космическая фантастика, попаданцы
Читает: Дамир Мударисов
Продолжительность: 11:43:10
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
Издательство: Творческая группа СамИздат

Описание:
Он уже не ждал от жизни ничего хорошего. Калека, до конца своих дней прикованный к инвалидному креслу. Но неожиданная встреча все изменила в один миг. Он вновь обрел потерянное здоровье. Мало того, годы, проведенные на Океании, выковали из него другого человека. Еще недавно неуверенный в себе и трусоватый, сегодня он рвется в космос, в его крови бушует адреналин, а душа жаждет схватки.

Ему суждено стать пилотом-истребителем, гладиатором на космической арене и рудокопом на задворках фронтира. Повстречать на своем пути предательство, преданность и дружбу. Перейти дорогу сильным мира сего… и оказаться в бегах. Вот только все время бегать непродуктивно. Ведь давно известно, что лучший способ защиты — это нападение.
Продолжение серии "Одиночка"
Время раздачи: 22.00 - 06.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Reyder 1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Окт 2020 22:14:11
 Размер:   972 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2020 08:25:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Алексей Нов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 13.207
Раздал: 17.97 TB
100%
russia.gif
Был неправ извиняюсь!
harlyod ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 38.717
Поблагодарили: 5393
100%
Откуда: Одесса
Получена книга прямо от декламатора в том битрейте, в каком он книгу начитал. Что там и когда выставлял какой Дукат - я без понятия.
А вам - ... спасибо за оценку и за вашу ...хм... "благодарность"... вас - тем же и по тому же месту... Тьфу!
Алексей Нов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 13.207
Раздал: 17.97 TB
100%
russia.gif
Константин Калбазов | Беглец (2020) [MP3]
Еще в сентябре дело было...
Если дубли творите так хоть ссылку на альтернативу выставляйте (если есть , что святое) как делают другие хотя и с разными декламаторами .может с полным дублем это и не принято у неких личностей.
harlyod ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 38.717
Поблагодарили: 5393
100%
Откуда: Одесса
Какой же это дубль? Это как раз оригинал!
Мною выставлена книга в том виде, в каком ее выдал декламатор.
И сделано это по его (декламатора) поручению.
----------

Вот что вы назвали дублем ...
Раздача, сделанная Дукатом - вот это как раз и есть "усеченный" по качеству вариант для желающих на копейку сэкономить место на винте.
А я - выдавал и БУДУ выдавать аудиокниги в ОРИГИНАЛЬНОМ качестве.
По поручению группы.
-----
Всего вам доброго.
Валерий - член группы СамИздат.
edzhi
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 110.725
100%
Откуда: sevastopol
russia.gif
УФ...как всё... Релизёру Большое Спасибо!
CAINE66
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2417
Ratio: 1380.93
Раздал: 775.2 TB
100%
Откуда: от верблюда!
ussr.gif
Алексей Нов писал(а): Перейти к сообщению
А не то ли это с "перламутровыми пуговицами" Что давно уже Дукат выставлял (только битрейд раздут)? Если так то верните мою "спасибо" и наградите автора раздачи "ФУ!"...Жаль место на диске на всякие повторы...

Может, за вас ещё следить за ВАШИМ местом на диске? Смешно!
Ну, нужна вам экономия свободного места, - ну и не качайте!
P.S.: "битрейд" пишется по-другому)))

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-E WiFi, Ryzen5 5500, 2x8G DDR4 Geil 3600MHz, ASUS GeForce RTX 2060 Evo, Samsung 980 SSD 1TB, Seagate SSHD 1TB
Brabusdima
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 1.553
Поблагодарили: 3510
100%
germany.gif
Раздача авторская. Выпущена К.Калбазовым и ТГ СамИздат. Битрейт оригинальный, не порезанный Литресом. Кому нравится слушать телефонную будку, пожалуйста. И суть не в экономии места, а в качестве самой записи. К тому же релизит официальный участник ТГ СамИздат. Могу ответить на любые возникшие вопросы, связанные с этой раздачей. С уважением, ДД.
ded100
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 36.259
Раздал: 50.39 TB
96.04%
ussr.gif
Причем тут телефонные будки и место на диске ау оформляйте раздачу указывайте альтернативу и все кстати раздача не исправлена до сих пор не можеш или не хочеш не раздавай я оставил для себя вариант дуката послушал оба по чуть чуть
Алексей Нов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 13.207
Раздал: 17.97 TB
100%
russia.gif
Brabusdima писал(а): Перейти к сообщению
Раздача авторская. Выпущена К.Калбазовым и ТГ СамИздат. Битрейт оригинальный, не порезанный Литресом. Кому нравится слушать телефонную будку, пожалуйста. И суть не в экономии места, а в качестве самой записи. К тому же релизит официальный участник ТГ СамИздат. Могу ответить на любые возникшие вопросы, связанные с этой раздачей. С уважением, ДД.

Дело не в экономии места, а в том , что его на террабайтном диске уже мало для того , что бы плодить дублей и приходится избавлятся от излишеств. Комп почти не выключаю и раздаю более 800 книг. Хотя сам релизов не делаю. Ну если официальная раздача почему Дукат выставил ее давно уже и порезанную? Тогда ему "фи" за торопыгство.
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3446
Ratio: 7020.25
Раздал: 1.645 PB
Поблагодарили: 43610
100%
Brabusdima, harlyod
спасибо за ваш труд.

и не ведитесь вы на крики агрессивных потребителей, не пожелавших за долгие годы пребывания в Клубе разобраться в том, какие релизы считаются повторами.

модератор-то раздачу одобрил - она полностью соответствует Правилам Клуба. Это главное :)

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
ded100
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 36.259
Раздал: 50.39 TB
96.04%
ussr.gif
Ни кто не говорит что раздача не авторская и повтором ее ни кто не считает просто добавляйте ссылку на альтернативу и человек решит сам что ему качать и все Очень удивляет такое отношение суперуплоадеров место на диске телефонные будки и теперь мы еще неадекватные агресивные потребители выходит

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:

На грамотно оформленную раздачу даже душа радуется там и все одноименные релизы и разные исполнители и битрейт выбирай какой исполнитель по душе или сколько места у тебя осталось поэтому ждеш именно такого релизера когда он что выложитА тут вместо того чтобы поправить раздачу и решить все вопросы всего вам доброго член группы Валерий
harlyod ®
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 38.717
Поблагодарили: 5393
100%
Откуда: Одесса
Какие вопросы?
Я на них разве не ответил?
А поправить раздачу я НЕ могу - после проверки модератором редактирование раздачи для меня закрыто.
.......
не можеш или не хочеш не раздавай.
(Деда, есть такое понятие - грамотность и такая буква - мягкий знак) :)

Могу. Хочу. Раздавать БУДУ. Правил НЕ нарушил.

и теперь мы еще неадекватные агресивные потребители выходит
Именно так и выходит
metamusic
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.003
13.22%
Об чём спор, если не нравится битрейт 192 Kbps - берете любой бесплатный аудио-конвертер, ставите его на 64 Kbps, и идёте обедать ) работы то на 15 минут. ) За раздачу спасибо.
dr_Leon
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 12.289
Поблагодарили: 366
55.18%
Откуда: UA
ukraine.gif
ded100 писал(а): Перейти к сообщению
Причем тут телефонные будки и место на диске ау оформляйте раздачу указывайте альтернативу и все кстати раздача не исправлена до сих пор не можеш или не хочеш не раздавай я оставил для себя вариант дуката послушал оба по чуть чуть

Релизер обязан указывать ссылки на чужие альтернативы? Нет не обязан, ибо шут его знает, что в альтернативе пожато, почикано и тп.

_________________
Тут чуть, там чуть - все хочу Я утянуть...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2