Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Аванпост (2020) WEBRip (сезон 1, серии 1-6 из 6)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
power226 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 134.881
Поблагодарили: 21622
100%
Откуда: Луганск
russia.gif
Аванпост (2020) WEBRip (сезон 1, серии 1-6 из 6)
Производство: Россия / 1-2-3 Production
Жанр: триллер, фантастика, боевик

Режиссер: Егор Баранов
Актеры: Лукерья Ильяшенко, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко, Филипп Авдеев, Артем Маркарьян, Сергей Годин, Артем Ткаченко и др.

Описание:
На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большей частью населённых пунктов земли оборвалась. Космонавты передали с Орбиты, что видят сверху небольшое пятно, в котором, возможно, все еще продолжается жизнь. То, что военные находят там, шокирует…


Возраст: 18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 26 октября 2020 ТВ3

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip
Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Видео: Xvid, 720x304, ~1470 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_avanpost.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Ноя 2020 18:51:29
 Размер:   3.52 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   375
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2020 19:01:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
He3JI0Y
Только чтение
Стаж: 4 года
Сообщений: 227
Ratio: 25.916
48.54%
Откуда: NoName
belarus.gif
Полнометражку размазали на серии?? Или это продолжение в виде сериала?
nihil_ad_me
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 5.969
Раздал: 3.423 TB
8.39%
krevedko.png
3 и 4 скрины вроде бы в фильме были, в начале
Laradel
Стаж: 11 лет
Сообщений: 3
Ratio: 18.747
7.61%
russia.gif
Я так понимаю, из нарезок этих шести серий и была раньше собрана полнометражка.
В полной шестисерийной версии история более красиво ложится за счет множества дополнительных атмосферных эпизодов.

Мне очень нонравилось.
power226 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 134.881
Поблагодарили: 21622
100%
Откуда: Луганск
russia.gif
добавлена 6-я серия! Приятного просмотра!
Валимад
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 0.461
0.38%
nnm-club.gif
Ждём Второй Сезон !! )))

_________________
Windows 10 64-bit
AMD FX-8350 Eight-Core Processor,16 OGB RAM,NVIDIA GeForce GTX 970
Deni78
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1737
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Фильм очень понравился и мини сериал тоже отлично зашел,в дополнительных сценах которых небыло в фильме,больше раскрыли личную жизнь главных героев,кстати ненормативной лексики вообще не заметил.
zenitfan
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 8.201
Раздал: 2.661 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
туповато как-то закончилось всё...
фантазия у авторов иссякла? 🤔

_________________
"Ужасно интересно, всё то, что неизвестно..."
Ollman
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.767
Раздал: 1.559 TB
100%
russia.gif
[quote="Laradel";p="10871540"]Я так понимаю, из нарезок этих шести серий и была раньше собрана полнометражка.
В полной шестисерийной версии история более красиво ложится за счет множества дополнительных атмосферных эпизодов.

Мне очень нонравилось.[/quote

Посмотрел две серии. Очень круто. Фильм , убогий в сравнении, ибо, очень порезан. В него вошла большая часть первой серии, и я так понимаю последней.

_________________
Не суди. И не судим будешь.
mailofix
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 13.438
100%
russia.gif
Даже не буду смотреть на полную не-реалистичность боёвки, аффтары просто ударились в зрелищность. Хрен бы с ним. Но!
Поный абзац, территории - источники продовольствия и энергии "пропали". Но все беснуются (как "положено" столичным либерастам), всё сверкает, все жрут/пьют всё что хотят. Не верю!
В машинах были трупы, некоторые - открывали для обследования. Трупов нет, все дверки аккуратно ЗАКРЫТЫ. Не верю!
Полная профессиональная несостоятельность сценариста, режиссера, художника...
Ollman
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.767
Раздал: 1.559 TB
100%
russia.gif
mailofix писал(а): Перейти к сообщению
Даже не буду смотреть на полную не-реалистичность боёвки, аффтары просто ударились в зрелищность. Хрен бы с ним. Но!
Поный абзац, территории - источники продовольствия и энергии "пропали". Но все беснуются (как "положено" столичным либерастам), всё сверкает, все жрут/пьют всё что хотят. Не верю!
В машинах были трупы, некоторые - открывали для обследования. Трупов нет, все дверки аккуратно ЗАКРЫТЫ. Не верю!
Полная профессиональная несостоятельность сценариста, режиссера, художника...

Я и сам любитель научной фантастики.Но, по сравнению с некоторыми голливудскими перлами, где огород 3 сотки кормит городок и т.п. , это документалка :D А трупов нет , по сценарию, ибо, не погибли они а ... А вот тех что погибли и доело зверье, согласен, должны остаться следы крови. Что касается еды, так и года не прошло, опять же, излучение, почти не затронуло еду. Разве что таковой считать волков и медведей. Ну а марш Либерастов, это дань времени , не буду о политике.
Наверное просто привычнее обгадить наших. Да что там они могут снять. И актеры измельчали. и тд и тп. А я рад, что наши снимают такое кино, при минимальных бюджетах. Это же не голливуд , не отобьют. По пальцам одной руки посчитать :Обратно в СССР. Обратная сторона луны. Чернобыль.Проект Анна Николаевна, ни че так.Выжить после. и все пожалуй. А , татарский , про бабу Ягу, но это шняга.

_________________
Не суди. И не судим будешь.
goga1313
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 4.932
100%
ussr.gif
Расширенная версия ставит всё на свои места. Отличный сериал, давно таких не было. Не считая про робота (забыл название) с Паулиной.
VFYNBRJH
Стаж: 9 лет
Сообщений: 124
Ratio: 14.034
62.53%
Откуда: оттуда
gabon.gif
А по поводу ненормативной лексики обоснованность применения имеет место быть? Смотреть то можно или уши вянут?
Aurochs
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.258
9.18%
cuba.gif
Ollman писал(а): Перейти к сообщению

Наверное просто привычнее обгадить наших. Да что там они могут снять. И актеры измельчали. и тд и тп. А я рад, что наши снимают такое кино, при минимальных бюджетах. Это же не голливуд , не отобьют. По пальцам одной руки посчитать :Обратно в СССР. Обратная сторона луны. Чернобыль.Проект Анна Николаевна, ни че так.Выжить после. и все пожалуй. А , татарский , про бабу Ягу, но это шняга.

Поддерживаю. Вот возьми того же Галактического вратаря, сравни с Алитой на которую явный закос. Вот ТАМ сценарист писал под травой манускрипты. Хотя и там я считаю актеры нормальные и эффекты, но именно сценарий, даже для детского фильма - отстой полный, бред сумасшедшего. А здесь - отличный фильм, хорошие в большинстве актеры, интересная сюжетная линия.

_________________
saludar respetuosamente
Ollman
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.767
Раздал: 1.559 TB
100%
russia.gif
zenitfan писал(а): Перейти к сообщению
туповато как-то закончилось всё...
фантазия у авторов иссякла? 🤔

Классика. Простор для фантазии. Проявили человечность, если воспитают правильно, то будет все ок.
Собственно, эта история закончилась, зачем что то высасывать ? плохие, или умерли или раззомбировались . ? Боги умерли. А что будет дальше, это уже другая история. Все в руках героев :задумался:

_________________
Не суди. И не судим будешь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2