Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Кристин Хасслер | Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться (2017) [PDF, FB2, EPUB, MOBI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Сельский обыватель ®
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1924
Ratio: 1337.662
Поблагодарили: 140391
100%
Откуда: из раскулаченных
Кристин Хасслер | Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться (2017) [PDF, FB2, EPUB, MOBI]
Автор: Кристин Хасслер
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00100-843-9
Жанр: Возрастная психология, Зарубежная психология, Мотивация, Саморазвитие / личностный рост, Социальная психология
Формат: PDF, FB2, EPUB, MOBI
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Перевод: Наталья Брагина
Возрастное ограничение: 12+

Описание:
Эта книга посвящена очень важному периоду в жизни – времени между двадцатью и тридцатью годами, времени, когда приходится давать ответы на самые важные вопросы (кто я? чего хочу? как мне это получить?), которые нередко ставят молодых людей в тупик. Рассказанные в ней реальные истории, наряду с вдохновляющими отступлениями автора, придадут вам храбрости в поиске своего жизненного пути на третьем десятке и подскажут ответы, которые подойдут лично вам.

Книга будет полезна молодым людям в возрасте от 20 до 30 лет, а также их близким.

На русском языке публикуется впервые.
Дорожная карта для тех, кому за двадцать, основанная на реальных историях.

Эта книга посвящена одному из наиболее важных периодов вашей жизни — времени между двадцатью и тридцатью годами. Вы прочтете истории людей, которые еще только вступают на этот отрезок пути, а также рассуждения тех, кто уже завершает этот жизненный этап и готов делиться размышлениями о том, что удалось увидеть, пережить и узнать.

Истории, рассказанные в этой книге, наряду с ненавязчивыми внушениями и вдохновляющими отступлениями автора, придадут вам храбрости, помогут получить удовольствие от жизни на третьем десятке и подскажут ответы и выводы, которые нужны лично вам. По ходу чтения ваши мечты начнут разворачиваться перед вами во всей красе, а ответы на серьезные вопросы станут более четкими и ясными. Все неожиданные повороты, туманная неопределенность, а также похмелье от ожиданий, традиционно сопровождающие это десятилетие, со временем обретут смысл.

Кристин Хасслер разрабатывала упражнения, формулировала советы и предложения для этой книги, вдохновляясь собственным опытом, историями клиентов, результатами онлайн-опроса, который она провела среди более чем тысячи людей в возрасте от двадцати до тридцати лет, а также личными историями некоторых молодых людей.
В 25 лет Кристин Хасслер бросила успешную карьеру агента в Голливуде, чтобы посвятить жизнь тому, что ее по-настоящему увлекало. Сейчас она лайф-коуч и занимается психологическим консультированием по проблемам, связанным с отношениями, карьерой, самореализацией. Она помогает мужчинам и женщинам в поиске ответов на важные вопросы: кто я? чего я хочу? как мне это получить?

Кристин также проводит семинары и групповые сеансы коучинга в США. Она участвовала в телешоу Today, в передачах телеканалов CNN, PBS, выступала на местных телеканалах и на радио. Она автор книги Twenty Something, Twenty Everything (New World Library 2005), соавтор Chicken Soup for the Twenty-Something Soul (Health Communications, 2008), которую написала совместно с Джеком Кенфилдом и Марком Хансеном.

Кристин окончила Северо-Западный университет, а также прошла курс в компании Communication Arts. На момент публикации книги она училась в магистратуре Университета Санта-Моники, занималась духовной психологией и рассчитывала в 2008 году получить диплом магистра. Кристин родилась в Далласе, штат Техас, живет в Лос-Анджелесе со своим мужем Крисом.
Скриншоты:


Время раздачи: Круглосуточно (по возможности) до 3 сидеров.
[NNMClub.to]_[NNM-Club]_Manifest dvadtsatiletnih.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Окт 2020 09:09:02
 Размер:   11.9 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   111
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2020 09:14:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1