Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 051

Ольга Кашубина | Коронавирус: как защитить себя? Кратко о главном (2020) [EPUB]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926561
100%
russia.gif
Ольга Кашубина | Коронавирус: как защитить себя? Кратко о главном (2020) [EPUB]
Автор: Ольга Кашубина
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-113053-4
Серия: Доктора рунета. О здоровье понятным почерком
Жанр: Здоровье, Популярно о медицине
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Ежегодно от гриппа в мире умирает около 650 000 человек. Это много. Однако, несмотря на такие цифры, к нему по-прежнему относятся, как к «ОРВИ с осложнениями», тогда как коронавирус со схожими симптомами оказался в центре внимания врачей и СМИ. Но почему? Что в нем такого страшного и почему страны на государственном уровне вводят карантин? Чем он отличается от гриппа? Можно ли уже сейчас говорить об эпидемии? Что делать, если вам кажется, что вы уже заболели?
Подробной информации о коронавирусе, кроме того, что он начинается, как обычное респираторное заболевание и может привести к летальному исходу, практически нет. А неизвестное пугает и рождает почву для домыслов.
В этой лекции Ольга Кашубина, журналистка и писательница с красным дипломом врача, объясняет, что происходит, чего на самом деле стоит опасаться и какие меры может предпринять каждый, чтобы не заболеть.

Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kashubina. Koronavirus_kak zashchitit' sebya_.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Окт 2020 23:37:09
 Размер:   989 KB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   206
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2020 23:40:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dobryak13
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 7.278
100%
Откуда: kazakhstan
kazakhstan.gif
Zeroxtop писал(а): Перейти к сообщению
Dobryak13
У меня сестра в Шведции медсестрой работает говорит там ужас. Врачам запрещают надевать средства защиты они массово увольняются, бастуют, больным колют морфий чтоб умиралось красивее. Говорить о вирусе нельзя. А вот вам и секретная цифра более 30 тыс зараженных в день.


Во первых, мне без разницы где живет ваша сестра, я у себя в Казахстане знаю много врачей -идиотов (мы все умрём),им задаешь вопрос -ТЫ ЛИЧНО видел эту массу больных? Их не видел никто. Во вторых- не надо путать божий дар с яичницей, заболевший и зараженный это разные вещи. В третьих - советую читать книги а не смотреть ТВ, тогда может быть догадался взять в руки калькулятор и посчитал, население Швеции 10 000 000 человек, с тем темпом что ты указал многие уже наверное по третьему разу заражаются, страшный вирус :смех: :смех: :смех:
Zeroxtop
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 17.512
Поблагодарили: 340
100%
russia.gif
Dobryak13
Я не знаю как там у вас, у нас в Волгограде люди в коридорах на стульях сидят и спят в больницах. Соседка умерла у знакомого родственники у меня дядя и тетя на карантине сидят 50 проц поражения легких и тд. в общем повсюду. У нас нет человека который бы не знал больного короной. Вот такие масштабы
Dobryak13
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 7.278
100%
Откуда: kazakhstan
kazakhstan.gif
Zeroxtop писал(а): Перейти к сообщению
Dobryak13
Я не знаю как там у вас, у нас в Волгограде люди в коридорах на стульях сидят и спят в больницах. Соседка умерла у знакомого родственники у меня дядя и тетя на карантине сидят 50 проц поражения легких и тд. в общем повсюду. У нас нет человека который бы не знал больного короной. Вот такие масштабы


Не верьте никому в наше время, изучайте литературу, пока есть возможность, люди умирают не от ковида а из-за пневмонии которую он спровоцировал, и из-за уничтоженной медицины. Вирус гриппа а раньше вызывал пневмонию но такую анику по ТВ не раскручивали, и почему на самом раннем этапе так называемой эпидемии запрещали делать вскрытие? Только вскрытие покажет истинную причину смерти. И еще когда я в СССР учился в школе у нас в классе было 42 ученика ,бывало приходишь в класс а там сидят трое, я четвертый у остальных грипп, нас отправляли домой, 38!!!!! человек только в одном классе, и при этом никакой паники, никакого поголовного тестирования, люди всегда умирали, умирают и будут умирать, проблема не в вирусе а как его подают и насколько правительство заботится о своем народе. Лично я со времён перестройки, как медицина пошла по пути зарабатывания денег, перестал обращаться к врачам и ничё, здоров, чего и вам желаю, и этого вируса не боюсь, даже готов как и Катя Гордон говорила засунуть палец в рот больного и облизать его, хотя я брезгливый но власть на это не пойдет, потому что это разрушит миф про эту эпидемию.
лексус1
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.441
82.76%
Zeroxtop писал(а): Перейти к сообщению
Dobryak13
У меня сестра в Шведции медсестрой работает говорит там ужас. Врачам запрещают надевать средства защиты они массово увольняются, бастуют, больным колют морфий чтоб умиралось красивее. Говорить о вирусе нельзя. А вот вам и секретная цифра более 30 тыс зараженных в день.

а можно фотографии всех больных с документальной базой на каждого? не верю что вирус есть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2