Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 241

Картонная пристань (2020) WEB-DLRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346502
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Картонная пристань (2020) WEB-DLRip [H.264]
Производство: Россия
Жанр: Триллер, криминал

Режиссер: Кирилл Котельников
Актеры: Иван Жвакин, Дарья Савельева, Владимир Зайцев, Борис Каморзин, Ольга Тумайкина, Михаил Ефремов, Алекс Артман ...

Описание:
Четверо московских журналистов едут делать репортаж о российской глубинке. Пресс-тур, обещавший быть двухдневной экзотикой и принести кому — много лайков, а кому — одобрение начальства, оборачивается столкновением с реальностью гоголевского типа: москвичам, не державшим до этой ночи в руках ничего тяжелее гаджета, приходится жестоко бороться за свою жизнь и противостоять местным, желающим любой ценой сохранить тайну своей деревни.



Продолжительность: 01:31:04
Качество видео: WEB-DLRip (AVC)
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1024x432, ~1905 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kartonnaya pristanj.2020.WEB-DLRip.AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Ноя 2020 07:33:52
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   719
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2020 07:37:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maggrey
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.874
50.75%
russia.gif
savs писал(а): Перейти к сообщению
Шикарный фильм в реалиях именно актера Ефремова!

Ефремов совсем берега попутал по жизни и актерству. Хамство не путайте с профессионализмом. Смотреть не буду только из-за него!
mozzi
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.689
0.04%
Все испохабили, даже советские песни.
Supin
Стаж: 13 лет
Сообщений: 517
Ratio: 3.211
2.99%
russia.gif
Георгий-1 писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая картина.На злобу дня,так сказать.

вот вот, в сша сегодня проголосвало столько жмуриков за 1 день, сколько за все выборы вместе взятые не голосовали в РФ.
alex_dir
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 65.662
100%
russia.gif
Мое мнение, фильм шлак. Зря время потратил, но так посмотрел для галочки. Фильм ни о чем.. Мое мнение, смотреть не стоит совсем.
zaithito
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 8.775
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
Хорошая картина. О том, как выглядят русские и Россия с точки зрения москвичей.
Valeriy2007
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.557
77.58%
Сюжет не выдуман. Он взят из жизни. Вообще потёмкинская деревня - это уже давно штамп. Но в таком окончании... зрителю сильно по мозгам ударит. Потому что зритель приучен к комедиям. И ничего другого он не предполагает.
Фильм на мой взгляд - очень сильный. Всё показанное могло давно уже случиться реально. Только сомневаюсь, что фильм будет показан в кинотеатрах. А вот в сети будут гулять его копии лихо.
И ... заставляет задуматься про судьбу Ефремова... И помнить, что отомстить ему и одновременно дискредитировать - раз плюнуть. Стаканов вокруг Ефремова мало что ли? А у нас умеют бросать в стаканы всякую штуку. Перечислять не буду. И не требуется радиочай - достаточно хорошего снотворного...
А пацанчики, как я вижу, фильм не оценили. Мдя... Пацанчики играют в танчики...
sniper12345
Только чтение
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 0.963
41.32%
Я на это   что называется Ефремовым и смотреть нет желания . Вообще все фильмы с ним выбросил на помойку там ему место АЛКАГОЛИКУ
ripton07
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 12.727
41.14%
Сколько не алкоголиков тут собралось!...врачеватели и оценщики душ и поступков людей,, я де смотреть не буду тут актер чей поступок мне не нравится,, не хочу вроде как запятнать себя,,,весы из головы уберите,,мерители!!.. а Ефремов замечательный Актер,, и не поручусь за 99.9% таких чистоплюев, что на его месте мазаться бы не стали!....офтоп конечно,,, но порой 20 страниц шлакоблудия здесь приходится читать о ватниках, о ВОВ,, и всякой ерунде,, не относящейся к картине никак!...выражать гражданскую позицию не в этом форуме имхо!...я говорю про актера картины. Посмотреть можно, но многого не ждать..
pizzz_z
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.984
0%
На этого чмошного алкаша даже смотреть не хочется
sysy1
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 0.52
0%
russia.gif
Сценарист написал сие убожество, в состоянии глубочайшего похмелья или белочку словил.Нормальному человеку такой бред и в голову не придет.Полная деградация горе-"профессионала".
Алекс-14
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 1.47
11.6%
Откуда: г. Киров
russia.gif
Не согласен. Ефремов не супер актер, но играет нормально. И, вообще, последнее дело "алкаша" и "убийцу" гнобить по поводу и без. Человек оступился, натворил дел, сел. Отстаньте от него. Фильм на удивление неплох, посмотрел с удовольствием, Ефремов сыграл хорошо. После этого фильма глянул "Русский рейд", черт попутал, вот там редкое Г.... И сюжет, и игра.
bipk
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 89.162
100%
russia.gif
На допросе Ефремов ещё и в этих убийствах сознался!)
SPEZZA1984
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 1.082
75.95%
russia.gif
Ефремов свободный человек еще.
Oleeeg
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 7.168
0%
Бредятина. Час ждал пока сюжет хоть как-то закрутится и потом все неожиданно закончилось даже не начавшись(((...
xfiles27
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 4.463
1.89%
фильм от которго бубенцы морщатся,
но
жаль
о чем снимался,, туда и попал алкоголик Ефремов.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Oleeeg писал(а): Перейти к сообщению
Бредятина. Час ждал пока сюжет хоть как-то закрутится и потом все неожиданно закончилось даже не начавшись(((...

бредятина -- это Ваш коммент :)) не был бы фильм хорош, Вы бы тут не поясничали
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3