Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 415

Семнадцать мгновений весны (1973) DVDRip [H.264/1080p-LQ] [handmade remastered upscale AI] (серии 1-12 из 12)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163872
31.24%
Семнадцать мгновений весны (1973) DVDRip [H.264/1080p-LQ] [handmade remastered upscale AI] (серии 1-12 из 12)
Производство: СССР / Киностудия им. М. Горького
Жанр: Военный, драма, приключения, история

Режиссер: Татьяна Лиознова
Актеры: Вячеслав Тихонов, Леонид Броневой, Екатерина Градова, Ростислав Плятт, Олег Табаков, Евгений Евстигнеев, Отто Мелис, Леонид Куравлёв, Константин Желдин, Михаил Жарковский

Описание:
Время и место действия - Германия, канун Победы в Великой Отечественной войне. Советский разведчик полковник Исаев, он же - штандартенфюрер СС Штирлиц, исполняет последние задания Центра, диктуемые ходом военных действий и политическими интригами верхов противоборствующих сторон.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: SergeyAms

Продолжительность: ~01:08:00 серия
Качество видео: 1080p
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1440х1080, ~7000 Kbps
Аудио: AC3,6 ch, 448 Kbps - русский

22:35 Раздача обновлена. Просьба заново скачать торрент-файл
Данный релиз создан с помощью нейросети из DVD-исходника. Детализация гораздо выше, чем у липовых BD и распространенных в сети апскейлов.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 10 скачавших)
[NNMClub.to]_17 mgnoveniy vesnyi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Ноя 2020 18:35:41
 Размер:   38.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 206)
 Поблагодарили:   633
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2020 20:41:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KABEEB_POMA
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1131
Ratio: 11.978
100%
russia.gif
38 гигов ч/б?! как натянулось только...
просьба в 10 пожать
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163872
31.24%
KABEEB_POMA писал(а): Перейти к сообщению

просьба в 10 пожать


:шок:
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
KABEEB_POMA писал(а): Перейти к сообщению
38 гигов ч/б?! как натянулось только...

На птице 110 гигов.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Эх! Все SATA заняты! :убится ап стену:
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163872
31.24%
Alexey70V писал(а): Перейти к сообщению
KABEEB_POMA писал(а): Перейти к сообщению
38 гигов ч/б?! как натянулось только...

На птице 110 гигов.


Они выложили свой исходник для блюриков.
Leshiy33
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.046
53.19%
ussr.gif
Ну правда. Что за гонка за размерами. Что, у каждого второго 8К? Или человеческий глаз больше оттенков стал воспринимать? Так тут всё равно ЧБ. Даже корейское [ничто] и там размерами мерятся. А за кино - спасибо.
select77
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 21.618
100%
KABEEB_POMA писал(а): Перейти к сообщению
просьба в 10 пожать
Качайте здесь. Тоже достойная раздача.
Didier
ИгроКлуб, Uploader 100+
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 78.546
100%
Откуда: Novosibirsk
ussr.gif
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению

Не знаю, почему двд-формат Вам кажется качественнее. Маленькая диагональ или смотрите издалека и т.п.?


Ну начнем с того, что мне кажется качественнее двд формат, только потому, что Power DVD умеет улучшать и без всяких AI, а то, что получилось у птичников смотреть без боли невозможно. Я бы сказал, что вообще отвратительно. Может потому, что птичники сделали все по простому, с помощью Topaz Video Enhance AI и GaiaCG процессинга. Получилось четко позорно. Посмотрите на лицо Штирлица на скринах у птичников, на китель. А лучше всего видно на скрине с тексом.

В данной раздаче нет этих артефактов, потому оставлю в коллекцию до того времени, когда официально не сделают нормальный блюрей или не придумают более совершенный алгоритм. Вот :)

И да смотрю на 55 дюймах и смотрю га рекомендуемом расстоянии :)
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163872
31.24%
Didier писал(а): Перейти к сообщению
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению

Не знаю, почему двд-формат Вам кажется качественнее. Маленькая диагональ или смотрите издалека и т.п.?


Ну начнем с того, что мне кажется качественнее двд формат, только потому, что Power DVD умеет улучшать и без всяких AI, а то, что получилось у птичников смотреть без боли невозможно. Я бы сказал, что вообще отвратительно. Может потому, что птичники сделали все по простому, с помощью Topaz Video Enhance AI и GaiaCG процессинга. Получилось четко позорно. Посмотрите на лицо Штирлица на скринах у птичников, на китель. А лучше всего видно на скрине с тексом.

В данной раздаче нет этих артефактов, потому оставлю в коллекцию до того времени, когда официально не сделают нормальный блюрей или не придумают более совершенный алгоритм. Вот :)

И да смотрю на 55 дюймах и смотрю га рекомендуемом расстоянии :)


Ну на самом деле они всё сделали правильно, единственное что я бы им посоветовал занижать контраст перед обработкой (потому что эта самая Gaia ее задирает).
По поводу Power DVD - программа делает апскейл неидеально (хотя - апскейл в принципе идеальным быть не может), к тому же в ней нет инструментов создания плавного движения (как например в Splash Pro). Ну и наконец, смотреть DVD на 55й диагонали... мда, сэр знаете толк в извращениях!
Didier
ИгроКлуб, Uploader 100+
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 78.546
100%
Откуда: Novosibirsk
ussr.gif
SergeyAms
Сергей, некоторые фильмы не перевыпускали на других носителях, а фильмы есть и они мне нравятся. Другого телевизора у меня нет, ну если только старый на даче ))))))))

Есть еще мониторы, но мне удобней смотреть на тв.

Еще раз. Правильно или неправильно сделали птичники - вывод один: мне не понравилось и скачивать тот релиз я не буду. Этот скачал и он мне понравился.

Если вы будете так любезны и в личке напишите примерную технологию, то буду премного благодарен. :)
porfiri
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 4.342
Поблагодарили: 54
56.96%
russia.gif
Не понятно возмущение. 38 гиг. это размер 1 блюра (плюс-минус). А тут кинч на 12 серий. Если разделить, то каждая сер. ок. 3,2 гига. Сколько, по вашему должна весить раздача?
FANTOMAS7705
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 4
60%
Зря не положили оригинальную одноканальную звуковую дорожку.
porfiri
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 4.342
Поблагодарили: 54
56.96%
russia.gif
Поддерживаю. Может релизер пришьет?
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.018
77.72%
Откуда: Кубань
russia.gif
Спасибо за качество! Заменю в коллекции

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3