Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Антон Маркин | «SEO геном» GOLD (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572613
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Антон Маркин | «SEO геном» GOLD (2020) PCRec

Автор: Антон Маркин
Жанр: SEO

Описание:
21 модуль + обратная связь. Просто повторяйте за мной по шагам с детальным пояснением каждого урока и всего за 2 месяца вы настроите мощное SEO для своего сайта услуг, интернет-магазина или инфосайта. В один прекрасный день я понял, что устал. Устал делать SEO как все, устал писать эти бесполезные SEO тексты, которые просто тянут сайт на дно.
Очень долго мое SEO представляло примитивную последовательность действий, основанных на SEO текстах. Честно говоря, меня это угнетало, т.к. я знал, что мог зарабатывать намного больше, если бы мое SEO было более эффективным. Пока я не открыл для себя технологию работы с активными элементами! Это самая прорывная на сегодняшний день технология, которая позволяет выводить в топ запросы практически любого уровня конкуренции.
Технология активных элементов является наиболее прогрессивной SEO механикой в 2020 году! По сути своей - это замена SEO текстам, которые уже практически полностью перестали работать.
Все наиболее успешные сайты сегодня используют именно эту технологию (DNS, WildBerries, Lamoda, и большинство агрегаторов).
И в рамках курса SEO ГЕНОМ вы в совершенстве освоите технологию задания плотности ключевых слов через активные элементы.
Продолжительность: 41:40:16
Качество видео: PCRec

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Anton Markin] «SEO genom» GOLD - 2020.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Ноя 2020 10:39:13
 Размер:   15.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   194
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2020 10:40:00
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572613
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Особая благодарность анонимному пользователю форума, за предоставленные материалы курса!
Almighty937
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30235
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Имейте ввиду, что курс специфичен и методика подходит исключительно под Яндекс. Автор никогда не проверял её в Гугл, не гарантирует эффективность в других, кроме Яндекс, поисковых системах, и вообще все их называет "буржунетом", что как бы намекает.

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
nnmss
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.195
0.64%
Вопрос, что это за фишка добавлять в начало имени файла пробел? Профессиональная деформация SEOшника? :)
alexanderone
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 861
Ratio: 57.661
Поблагодарили: 52162
100%
nnm-club.gif
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Имейте ввиду, что курс специфичен и методика подходит исключительно под Яндекс. Автор никогда не проверял её в Гугл, не гарантирует эффективность в других, кроме Яндекс, поисковых системах, и вообще все их называет "буржунетом", что как бы намекает.


Что/кого посоветуете для google?
nnmss
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.195
0.64%
Народ, а в каком порядке смотреть то уроки, открываешь например папку "БЛОК 1 - аудиты, конкуренты" а там куча видео с какого начинать? И так в всех папках :(
trofimovda
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 8.397
Поблагодарили: 1024
100%
alexanderone писал(а): Перейти к сообщению
Что/кого посоветуете для google?

NaZapad конференцию. В ютубе есть материалы да и на торрентах должно быть.

_________________
По куплету всему свету вы раздайте песню эту...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1