Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

Поблагодарили?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
sir.Adler ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.377
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Сегодня заметил такую надпись под аватаркой
Когда появилось точно не знаю, но явно недавно и раньше точно не было иначе бы заметил.
Малость погуглив по форуме нашел, что это благодарности за релизы, только есть одна проблема - у меня нет ни одного релиза и не было. Что это тогда за благодарность такая? Глюк? Как убрать?

P.S. И только сейчас заметил, что еще и кнопка появилась.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
sir.Adler писал(а): Перейти к сообщению
кнопка появилась.
Наличие этой кнопки не зависит от наличия релизов, это просто ссылка на поиск на трекере всех Ваших релизов (если бы они были, и при настройках поиска по умолчанию). Видимость этой кнопки связана с опцией "Скрывать ваше пребывание на форуме", Внесены изменения в целях обеспечения анонимности раздающих/качающих на форуме.

sir.Adler писал(а): Перейти к сообщению
Когда появилось точно не знаю, но явно недавно и раньше точно не было иначе бы заметил.
Малость погуглив по форуме нашел, что это благодарности за релизы, только есть одна проблема - у меня нет ни одного релиза и не было.
Может быть все-таки хотя бы один был, но Вы забыли о нём, и это было, но Вы не замечали? Релиз мог быть скрыт настройками приватности раздачи Внесены изменения в целях обеспечения анонимности раздающих/качающих на форуме и теперь неизвестно что это за релиз, но в прошлом могли могли поблагодарить и оно зафиксировалось.
P.S. И радоваться надо, люди ищут что раздать, стараются, оформляют, раздают, а Вы ничего не делали и тут раз и с неба спасибка упала :D

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
sir.Adler ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.377
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Kalex, раздач точно не было, ни одной, никогда, 100%.
И кнопки "Мои релизы" с надписью "Поблагодарили" тоже, буквально несколько дней назад, точно не было. И кнопка и надпись появились буквально на днях (в течении недели, максимум). Надпись вчера сразу, как только с компа написал первый комментарий, резанула глаз. Предыдущий комментарий был 5 числа, но писал с телефона, мог не обратить внимание, но до этого писал с компа и надписи точно не было.

P.S. Включил скрытие присутствия и кнопка пропала, но последний раз в профиле что-то менял минимум с пол года назад (и то вряд ли кроме паскея что-то еще менял), но кнопки точно не было с теми же настройками. И на сколько я помню, то никогда присутствие не скрывал на форуме.

Так же прошёлся по первой попавшейся теме на форуме и у других пользователей, если нет резиров и не скрыта дата пребывания на форуме, то и кнопки "Мои релизы" нет. Так что она явно привязана к наличию релизов.

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15747
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
sir.Adler писал(а): Перейти к сообщению
Включил скрытие присутствия и кнопка пропала, но последний раз в профиле что-то менял минимум с пол года назад

Поменяйте пароль (пароли).

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
sir.Adler ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.377
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Поменяйте пароль (пароли).

Пароль то я поменяю. Но коль зашла об этом речь, не могли бы вы уточнить, била ли с моего аккаунта какая-либо активность (логин на форуме, к примеру, или еще что-нибудь) с IP отличного от того, с которого оставлено предыдущее сообщение или это (2 разных IP) за последние две недели. По идее, вся активность за последние две недели (кроме этого сообщения), должна быть с одного IP.

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13167
Ratio: 170.571
Поблагодарили: 124883
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
sir.Adler
Возможно вы создавали тестовый релиз с прикреплённым торрент-файлом и там вас лайкнули? Удаление релиза не влечёт за собою удаление "поблагодаривших".

Ещё возможен вариант (но я не в курсе алгоритма, так это работает или нет), что вы прикрепили на форуме к сообщению файл, и лайк за комментарий причислили к "поблагодарили".

PS. Скрытые релизы отображаются в профиле пользователя в виде количества, но не доступны через поиск. Так что тут, этот вариант не проходит, так как у пользователя 0 релизов в профиле.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
sir.Adler ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.377
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Релиз ни в каком виде не пытался делать, по крайней мере в последние несколько лет. Даже мысли не возникало, что бы что-то релизить. Файлы крепил, давно, и их точно лайкали, но опять же давно.

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1