Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Гудбай, Америка (2020) WEBRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8427
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999413
100%
ussr.gif
Гудбай, Америка (2020) WEBRip
Производство: Россия, Кинокомпания Большое Кино, Fresh Film
Жанр: Мелодрама, Комедия

Режиссер: Сарик Андреасян
Актеры: Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Елизавета Моряк, Юрий Стоянов, Лянка Грыу, Надежда Михалкова, Грант Тохатян, Ирина Темичева, Микаэл Арамян, Добромир Машуков

Описание:
Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Григорий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга – пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.



Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 8 октября 2020 , «Каропрокат»

Продолжительность: 01:41:22
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Русские (форс.)

Видео: Xvid, 720x304, 1694 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 мультитрекер (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Goodbay.America.2020.WEBRip.1.48Gb.MegaPeer.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2020 15:36:01
 Размер:   1.48 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 161)
 Поблагодарили:   814
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2020 15:37:07
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fibi768
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1762
Ratio: 1.683
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Rita8 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм снят скучно и бесталанно. Через 15 мин. выключила и выбросила.


Выключила и выбросила... что выбросила, компьютер?! ))
Вот эмоциональная женщина! Мужа наверное нет, тоже выключила и выбросила? ))
viktorgm
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.312
0%
russia.gif
хороший добрый фильм
dimdom3
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.051
3.77%
ukraine.gif
на обложке не правильно написано. должно быть так: они уехали из ссср,а он из них нет...
1964esa
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.379
0.78%
russia.gif
отличный фильм
x56
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 3.649
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
У меня брат живет в штате Калифорния в городе Сакраменто уже пять лет, работает мастером бытовой техники по вызову и чувствует себя отлично,недавно родилась дочка домой в Ростов возвращаться не хочет,никакой ностальгии по родине не испытывает,так как русских там живет достаточно и все довольны.


:(
У меня куча знакомых и родственников живет в США и почему-то – о чудо! – назад не стремится.
Еще одна знакомая из Голландии (лет 15 назад уехала туда из России), приехав в гости, походив по магазинам и поев наших продуктов, спросила: "Как вы это .... всё жрёте?"

Другая знакомая (18 лет уже живет в Германии) вернулась, чтобы оформить бумаги и заскочила в гости. Прямо с порога выпалила: "Домой хочу!" Я грешным делом сразу подумал – к нам хочет! Такая вот мысль выплыла из подсознания, ибо этому нас учили с детства – русский человек на чужбине тоскует по Родине. Тем более дамочке 75 лет, и большую часть она прожила в СССР.

Ан нет. "Домой" – это в окрестности Кёльна, где она теперь живет. А побегав по нашим конторам и пообщавшись с нашими людьми, ее неизменно потянуло на настоящую родину, туда, где она счастлива, а не туда, где ей всю жизнь вкручивали в мозги, что это и есть ее дом, ее счастье.
JustSweN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 13.717
100%
MikeIV-IV писал(а): Перейти к сообщению
Так как Нагиев имеет здесь роль... Цензура К просмотру не рекомендую.

То есть если (не дай бог) у Андреасяна снялся бы Паль - то фильм мог бы быть хорошим? :смех:
korsika
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 0.654
2.23%
MikeIV-IV писал(а): Перейти к сообщению
Так как Нагиев имеет здесь роль... Цензура К просмотру не рекомендую.
+, но чуть точнее, там где "это" имеет роль, к просмотру не рекомендуется, не стоит тратить на него отведённое вам, ваше драгоценное время )

x56 писал(а): Перейти к сообщению

У меня куча знакомых и родственников живет в США и почему-то – о чудо! – назад не стремится.
зачем передёргивать художественный фильм, а тем более комедию - на реальные события, тут дураку понятно где лучше, там где нас нет и это не обсуждается по определению!
olegzoon
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 11.672
100%
Слишком псевдо патриотично...
Хотя, первая половина фильма смотрится вполне нормально..
В общем, рекомендую, в основном взрослым, от 35-ти...
icemanKRD
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 20.747
Раздал: 21.09 TB
Поблагодарили: 5006
100%
russia.gif
а где субтитры? в общем то диалоги не сложные, но супруга пожаловалась...а я включить не смог. смотрю мрс, но и виндоус медиа не показал.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

походу картинка обрезана...черные полосы снизу и сверху, а субтитры там и были. Релизеру незачет
mr-kav
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 36.071
Поблагодарили: 5
100%
russia.gif
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
У меня брат живет в штате Калифорния в городе Сакраменто уже пять лет, работает мастером бытовой техники по вызову и чувствует себя отлично,недавно родилась дочка домой в Ростов возвращаться не хочет,никакой ностальгии по родине не испытывает,так как русских там живет достаточно и все довольны.

Какая ностальгия через 5 лет? Смешно.

_________________
...разруха не в клозетах, а в головах! (с)
fibi768
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1762
Ratio: 1.683
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Ностальгию испытывают люди черпающие силы из родной культуры.

А если человек не ценит, не знает своей культуры, живет мещанскими интересами - откуда ностальгия?

Так что не нужно иммигрантских историй про счастливых сантехников.

Многие не могут вернуться так как привыкли к благополучию, но и не счастливы там, так как чувствуют себя чужими - вот это реальность.
Slavezz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 0.937
1.06%
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
В фильме ни слова про совок, ни слова о политике, ни слова про плохую Америку.
Фильм про семейные ценности, про дружбу и любовь к своей Родине, не стране, а родине, с абрикосами, друзьями и любимой бабушкой.

Кого корежит, значит вам напекло голову навальным. Если при хорошем отзыве о Родине, у вас рвотный позыв - переели западной пропаганды. Именно так она и действует.

Фильм не плохой, немного сладкий, но смешных моментов порядочно, можно смотреть. Подростки идут мимо, для вас попкорна нет.


Ради такого комментария гляну, хоть и эпитет "немного сладкий" немного пугает :задумался: Попробуем, хотя современные "комедии" всё реже находят отклик... толи лыжи не едут, толи я...
Peccos
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 9.127
1.53%
Я думаю комментарии нужно отключить на ннм , попробуйте найти хоть один фильм где бы было 90 % хороших.Нет таких , тут сидят одни великие непризнанные режисеры и нераскрывшиеся сценаристы , всё что могут написать на любой фильм ( дабы не уронить своё величие ) , это слово GIVNO на каждый фильм.
MIA2016
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.336
0.8%
Армянский шлак.
Seek86
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 0.638
1.84%
Андреасян как всегда зря изводит пленку. Как можно так долго снимать глупые фильмы и при этом все равно получать деньги на новые. А Нагиев здесь ситуацию наоборот спасает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3