Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

LiveClasses, Антон Мартынов | Фотография: Быстрый старт (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
RITM_LIVE ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 10.429
Поблагодарили: 15198
100%
Откуда: Владимир
ussr.gif
LiveClasses, Антон Мартынов | Фотография: Быстрый старт (2020) PCRec
Автор: Антон Мартынов
Производство: LiveClasses
Жанр: Фотография

Описание:
Этот класс максимально конкретно отвечает на все вопросы начинающего фотографа. Вы узнаете, как выбрать фотоаппарат и объектив, флешку и компьютер и на какие параметры обращать внимание при выборе. Нужно ли гнаться за мегапикселями? Фуллфрейм или кроп? Зум или фикс? Антон Мартынов расскажет, что означает каждый параметр и как всё это работает на практике. Но мало выбрать технику, важно еще правильно ее настроить, чтобы все работало корректно. Поэтому сразу поговорим и о важных настройках. Продолжительность: 07:22:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~3000 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 253 Kbps
Скриншоты:

Время раздачи: с 8:00 до 3:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Anton Martyinov] Fotografiya. Byistryiy start (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Ноя 2020 12:06:09
 Размер:   5.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   246
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2020 20:46:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KsanderT
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 28.498
81.2%
ussr.gif
Большое спасибо. Мне помогло устранить серьезные пробелы в понимании базовых вещей. Хоть и занимался в школе в Фотокружке, но понял, что мой иодход к фотографированию был спонтанным. А автор курса помогает пепевести этот подход в осознанное русло.
Мне нравится, как Мартынов преподает. Хоть иногда и раздражает многословие. Для начинающих - самое то.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1