Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Плюрализм мнений: начали с Деда Мороза, закончили - ?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
TOTENF0GEL ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 26.524
100%
Дедушку Мороза бы ... а то ЛГБТпетрушка поднадоел Хулиганю Спасибо за проект сё равно !
:новогоднее пиво:
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
TOTENF0GEL писал(а): Перейти к сообщению
ЛГБТпетрушка
Вот вроде негативный отзыв. НО так читать приятно! Я пою
artushj
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 2.448
Раздал: 5.405 TB
100%
Откуда: Armenia
armenia.gif
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
TOTENF0GEL писал(а): Перейти к сообщению
ЛГБТпетрушка
Вот вроде негативный отзыв. НО так читать приятно! Я пою
не сказал бы, что приятно. Вот я даже не обратил внимания это Дедушка Мороз или Санта Клаус. Проект качественный, спасибо.

_________________
Asus Z390, Core i7 9700, Gtx 1660ti
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.081
Поблагодарили: 505261
100%
pirates.png
artushj писал(а): Перейти к сообщению
не сказал бы, что приятно.

На вкус и цвет... фломастеры (далее по смыслу)...
Я всё же соглашусь с вышестоящим ораторами TOTENF0GEL и
anopymous... Для Россиян в силу нашего менталитета, воспитания это вообще никак не приемлемо...
Не наше это, чуждое... а если это чуждое, то должно искореняться под корень... без вариантов.
У нас есть свои ценности, вот за них и нужно держаться и продвигать!!!
А все эти ЛГБТ(ники)... мальчики "петушки", идут лесом, и это мягко сказано... Цензура

P.S... К проекту это не имеет никакого отношения... он собран добротно и грамотно... а так как проект в первую очередь собирался под западную аудиторию (как основную платёжеспособную)... нюю кого тогда мы там должны были увидеть? :D

_________________
MOXOMOR aka
tatina56
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 13.257
39.49%
russia.gif
Да ну.. Просто мужика для съемок под рукой не было. Вот молодуха в роли дедушки и выступила. :)
artushj
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 2.448
Раздал: 5.405 TB
100%
Откуда: Armenia
armenia.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
artushj писал(а): Перейти к сообщению
не сказал бы, что приятно.

На вкус и цвет... фломастеры (далее по смыслу)...
Я всё же соглашусь с вышестоящим ораторами TOTENF0GEL и
anopymous... Для Россиян в силу нашего менталитета, воспитания это вообще никак не приемлемо...
Не наше это, чуждое... а если это чуждое, то должно искореняться под корень... без вариантов.
У нас есть свои ценности, вот за них и нужно держаться и продвигать!!!
А все эти ЛГБТ(ники)... мальчики "петушки", идут лесом, и это мягко сказано... Цензура

P.S... К проекту это не имеет никакого отношения... он собран добротно и грамотно... а так как проект в первую очередь собирался под западную аудиторию (как основную платёжеспособную)... нюю кого тогда мы там должны были увидеть? :D


я или в танке или не знаю еще что? Причем тут санта клаус и лгбтники? А про наше не наше вообще далекая для меня тема. Этого я никогда не пойму, эти националистические штучки, уж простите.

_________________
Asus Z390, Core i7 9700, Gtx 1660ti
pozitiv-tlt
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.118
20.95%
russia.gif
Код: выделить все
я или в танке или не знаю еще что? Причем тут санта клаус и лгбтники? А про наше не наше вообще далекая для меня тема. Этого я никогда не пойму, эти националистические штучки, уж простите.


Потому и живём под власовским флагом, на 9 мая (и круглый год в автомобилях) георгиевские ленточки, за которые вас бы во время войны свои же растреляли бы как предателя... А поспорта ходим получаем в УФМС - федеральная МИГРАЦИОННАЯ служба..., это что никого не смущает?!
И земля круглая, и ток - движение электронов..., невероятно технологические сооружения или даже статуи - долотом долбили и лобзиком выпиливали, и год не 7528 а 2020, при том что весь лес на земле двухсотлетний!!!! (хотя деревья живут до тысячи лет, дуб полторы тысячи!!! Вы такой дуб в состоянии представить? И до железного был бронзовый век!!!))), (Спросите у любого старшекурсника, что бы получить бронзу, нужно свинец, олово и ЖЕЛЕЗО и сложный тех процесс получения...!!!)))
А освещали и в театрах и на балах, СВЕЧАМИ или КЕРОСИНКАМИ?! (там такая бы баня была, потому как кислород бы весь выгорел и потолок бы белили два раза в неделю от копоти....))) И бензиновый двигатель лучше парового...)))) И космонавты летают, даже на луну... Аха, щас... что бы во всё это верить нужно быть полными идиотами.., которыми и являемся...
Всё, практически всё что вы знаете в современности а уж тем более в истории, сплошная ложь... Мля, так и живём... И деградируем.... Бараны (население) они и есть бараны.., и будут...
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
meush, Дима украинский, https://videohive.net/user/meush писал(а):

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1