Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 150 044

Книжная подборка | Мой детектив [24 тома] (2020 - 2021) [FB2] [Обновляемая]

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы
Автор Сообщение
Olegggz ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 15.781
100%
Книжная подборка | Мой детектив [24 тома] (2020 - 2021) [FB2] [Обновляемая]
Автор: Айлс, Бекетт, Вильямс и др.
Издательство: Интернет-издание (компиляция)
Жанр: Триллер, детектив, остросюжетный криминальный роман
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
«Мой детектив» - серия остросюжетных детективных произведений - антологий и авторских сборников.
Антология. Аферистка
Антология. Вирус «Мона Лиза»
Антология. Виски с лимоном
Антология. Головорез
Антология. Забыть нельзя помнить
Антология. И приидет всадник...
Антология. Месть
Антология. Месье, сделайте мне больно
Антология. Обреченные невесты
Антология. Покушение
Антология. Психо
Антология. Седьмая ложь
Антология. Чужая вина
Айлс. Избранное
Бенчли. Избранное
Бруен. Избранное
Гарднер Л. Избранное
Гервиц. Избранное
Дрисколл. Избранное
Кеплер Л. Избранное
Ла Плант. Избранное
Грейди. Избранное
Миньер. Избранное
Фитцек. Избранное
- Антология. Аферистка
Содержание: Змеиный зуб (Фэй Келлерман); Аферистка (Кристина Грэн); Час тьмы (Эндрю Гросс); Голубая зона (Эндрю Гросс); Угадай кто (Крис Макджордж).
- Антология. Вирус «Мона Лиза»
Содержание: Вирус «Мона Лиза» (Тибор Роде); Темная зона (Терри Персонс); Распятие невинных (Каро Рэмси); Женщина в окне (А. Дж. Финн).
- Антология. Виски с лимоном
Содержание: Джек Дэниелс (Джоу Конрат, цикл); Флэшбэк (Кейт Лондон); Мозаика (Гейл Линдс); Утрата (Карин Альвтеген); Найди её лицо (Тед Бота).
- Антология. Головорез
Содержание: Глолворез (Стив Брюер); Пули (Стив Брюер); Чистильщик (Пол Клив); Профессионалы (Оуэн Локканен); 68 тысяч причин убить (Брайан Смит).
- Антология. Забыть нельзя помнить
Содержание: Забыть нельзя помнить (Агата Горай); Не возжелай мне зла (Джулия Корбин); Не доверяй мне секреты (Джулия Корбин); Вторая жизнь Эми Арчер (Р. С. Пейтман).
- Антология. И приидет всадник...
Содержание: И приидет всадник… (Роберт Липаруло); Шоу марионеток (Майк У. Крэйвен); Красотка 13 (Лиз Коли); Фрэнк Бер (Дэвид Ливайн, цикл).
- Антология. Месть
Содержание: Месть (С. Камински); Ошибка Либермана (С. Камински); Смерть букиниста (С. Камински); Белое сияние (К. Карвер); Пекло (К. Карвер); Сердце убийцы (Ч. Кейн).
- Антология. Месье, сделайте мне больно
Содержание: Точка разрыва (Джим Браун); Месье, сделайте мне больно (Жан-Пьер Гаттеньо); Зов смерти (Ингер Эш Вулф); Сирота Х. Человек из Ниоткуда (Грегг Гурвиц); 64 (Хидео Ёкояма).
- Антология. Обреченные невесты
Содержание: Ранняя смерть (Зоэ Бек); Водоворот (Фруде Ганхус); Присяжный заседатель (Джордж Грин); Воронье (Джордж Грин); Обречённые невесты (Тед Деккер).
- Антология. Покушение
Содержание: Покушение (Елена Сенде); Расследования Райана Демарко (Рендалл Силвис, цикл).
- Антология. Психо
Содержание: Психо (Роберт Блох, трилогия); Единственный, кто знает (Патрик Бовен); Око Каина (Патрик Бовен); Цирк монстров (Патрик Бовен).
- Антология. Седьмая ложь
Содержание: Седьмая ложь (Э. Кей); Дорогой Джим (К. Мёрк); Изгои (М. Мерфи); Падает мрак (М. Мерфи); Седьмой уровень (М. Миябэ).
- Антология. Чужая вина
Содержание: Чужая вина (Питер Абрахамс); Репетитор (Питер Абрахамс); Любимая женщина Кэссиди (Дэвид Гудис); Медвежатник (Дэвид Гудис); Ночной патруль (Дэвид Гудис); Время хищников (Джо Горес); Замурованный труп (Джо Горес); Следующий (Джо Горес); Прощай Папси (Джо Горес).
- Айлс. Избранное
Содержание: 24 часа; Заложники страха; Кровная связь; Смерть как сон; Истинное зло; По стопам Господа.
- Бенчли. Избранное
Содержание: Челюсти; Бездна; Белая акула; Остров; Тварь; Девушка из Моря Кортеса.
- Бруен. Избранное
Содержание: Джек Тейлор (цикл); Лондон бульвар; Blitz. Без компромиссов; Под кайфом.
- Гарднер Л. Избранное
Содержание: Куинси и Рейни (цикл); Детектив Ди-Ди Уоррен (цикл); Клуб непобежденных; Другая дочь; Опасное положение.
- Гервиц. Избранное
Содержание: Тим Рэкли (цикл).
- Дрисколл. Избранное
Содержание: Я слежу за тобой; Это не сон.
- Кеплер Л. Избранное
Содержание: Йона Линна (цикл).
- Ла Плант. Избранное
Содержание: Анна Тревис (цикл); Bella Mafia; Лучшая половина мафии; Вдовы; Флэш-Рояль.
- Грейди. Избранное
Содержание: Кондор (цикл); Река тьмы; Гром.
- Миньер. Избранное
Содержание: Майор Мартен Сервас (цикл); Гребаная история; Мойра на краю бездны.
- Фитцек. Избранное
Содержание: Дьявольская рулетка; Аэрофобия 7А; Двадцать третий пассажир; Ночь вне закона; Пациент особой клиники; Посылка; Терапия; Я — убийца; Тот, кто виновен.
Торрент обновлен 12.11.2020.
Добавлены: Антология. Виски с лимоном;
Грейди. Избранное
Торрент обновлен 19.11.2020.
Добавлены: Антология. Месье, сделайте мне больно;
Антология. Обреченные невесты.
Торрент обновлен 26.11.2020.
Добавлены: Фитцек. Избранное
Торрент обновлен 03.12.2020.
Добавлены: Айлс. Избранное
Торрент обновлен 10.12.2020.
Добавлены: Антология. Аферистка
Торрент обновлен 17.12.2020.
Добавлены: Антология. Вирус «Мона Лиза»
Торрент обновлен 24.12.2020.
Добавлены: Бенчли. Избранное
Торрент обновлен 31.12.2020.
Добавлены: Гарднер Л. Избранное
Торрент обновлен 07.01.2021.
Добавлены: Бруен. Избранное
Торрент обновлен 14.01.2021.
Добавлены: Антология. Головорез
Торрент обновлен 21.01.2021.
Добавлены: Антология. И приидет всадник...
Торрент обновлен 28.01.2021.
Добавлены: Антология. Чужая вина
Торрент обновлен 04.02.2021.
Добавлены: Антология. Седьмая ложь
Торрент обновлен 11.02.2021.
Добавлены: Антология. Психо
Торрент обновлен 18.02.2021.
Добавлены: Миньер. Избранное
Торрент обновлен 25.02.2021.
Добавлены: Гервиц. Избранное
Торрент обновлен 04.03.2021.
Добавлены: Антология. Покушение
Торрент обновлен 11.03.2021.
Добавлены: Дрисколл. Избранное
Торрент обновлен 18.03.2021.
Добавлены: Кеплер Л. Избранное
Торрент обновлен 25.03.2021.
Добавлены: Ла Плант. Избранное
Торрент обновлен 01.04.2021.
Добавлены: Антология. Месть
Торрент обновлен 08.04.2021.
Добавлены: Антология. Забыть нельзя помнить
Раздача ведётся путём добавления новых файлов (при каждом добавлении создаётся новый торрент).
Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
1). Остановить скачивание;
2). Удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо);
3). Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки, и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше.
Скриншоты

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)

Торрент обновлен 08.04.2021.
Добавлены: Антология. Забыть нельзя помнить
[NNMClub.to]_Moy detektiv.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14.6 KB

Примагнититься
 Размер:   146 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 122)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Апр 2021 19:36:42
Мои книги на boosty.to/olegggz
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Olegggz ®
100%
«Мой детектив» - это серия остросюжетных криминальных романов, триллеров и детективов. В неё войдут в первую очередь книги, изданные в девяностых и начале двухтысячных годов.
В своё время, эл. книги этого промежутка появлялись в плохом состоянии (отсутствовали или были ужасного качества обложки, никудышное форматирование, куча ошибок в отсканированном тексте и т.д.), а это шанс дать им вторую, так сказать, жизнь.
ronik55
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 11.203
100%
russia.gif
Спасибо за труд! Обязательно подпишусь на изменения.
Olegggz ®
100%
Торрент обновлен 19.11.2020.
Добавлены: Антология. Месье, сделайте мне больно; Антология. Обреченные невесты.
Olegggz ®
100%
Торрент обновлен 26.11.2020.
Добавлены: Фитцек. Избранное
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Irina Wiebe
Стаж: 4 мес. 23 дня
12.5%
Спасибо за серию. А планируется ли добавление таких авторов как Чейз, Гарднер, Кристи, Стаута? Эти авторы будут прям идеальны в серии.
Olegggz ®
100%
Irina Wiebe писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за серию. А планируется ли добавление таких авторов как Чейз, Гарднер, Кристи, Стаута? Эти авторы будут прям идеальны в серии.

Нет, в этой серии Кристи, Чейза и т. д. не будет. Они будут в серии "Моя большая книга", вернее уже вышли Кристи, Сименон - будет и Чейз. См. под спойлером в моём предыдущем посте.
Irina Wiebe
12.5%
Понятно, теперь мне надо разобраться в платежных системах, потому что я в этом ещё тот чайник))) и подписаться на обновления.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Ещё вопрос, а как удалять прочитанные книги в таких сборках? Может есть приложения специально для этого?
Olegggz ®
100%
Понятно, теперь мне надо разобраться в платежных системах, потому что я в этом ещё тот чайник))) и подписаться на обновления.
Ещё вопрос, а как удалять прочитанные книги в таких сборках? Может есть приложения специально для этого?

М-да уж...
См. ниже
Просмотр доступен только для зарегистрированных пользователей
Irina Wiebe
12.5%
Насчёт удаления книг я неправильно объяснила. Тут больше вопрос к серии "моя большая книга". Вот например у меня книга Булгакова в которой собраны все произведения, мастер и маргарита я прочитала, но в этой книге остаются ещё не прочитано у него произведения. Могу ли я как то удалить одну Мастер и Маргариту, но оставив другие произведения. И места занимать меньше и будешь знать что прочитанное удаленно. Это просто у меня такой бзик.
Olegggz ®
100%
Насчёт удаления книг я неправильно объяснила. Тут больше вопрос к серии "моя большая книга". Вот например у меня книга Булгакова в которой собраны все произведения, мастер и маргарита я прочитала, но в этой книге остаются ещё не прочитано у него произведения. Могу ли я как то удалить одну Мастер и Маргариту, но оставив другие произведения. И места занимать меньше и будешь знать что прочитанное удаленно. Это просто у меня такой бзик.

Нет, ну я валяюсь...
Я, значит, всё в одну книгу собираю, а вы её по частям раздёргивать будете? Зачем такой сложный метод? Скачивайте в сети каждое произведение отдельной книгой - какие проблемы...
Насчет удаления из книги отдельного произведения - в принципе можно, программы есть. Чем книги собирают - тем и разобрать можно, дерзайте.
Irina Wiebe
12.5%
Ну такой я экспонат. Люблю устраивать сама себе сложности. Название подсказать можете?
Babulj12345
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 6.894
100%
Ну такой я экспонат. Люблю устраивать сама себе сложности. Название подсказать можете?

У доктора давно были или в связи с вирусом мозги плавятся...??? :кругом голова: т :D Хулиганю
belarus2_5
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 33.726
100%
Olegggz
Вечер добрый. Просьба, сделайте мегасборник Агаты Кристи.
Olegggz ®
100%
belarus2_5 писал(а): Перейти к сообщению
Olegggz
Вечер добрый. Просьба, сделайте мегасборник Агаты Кристи.

Уже ответил, см. выше
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3