Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 253

AOMEI OneKey Recovery Pro 1.6.2 [En] (Promo COMSS)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных
Автор Сообщение
Taobao ®
RG Soft
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196386
5.08%
AOMEI OneKey Recovery Pro 1.6.2 [En] (Promo COMSS)
Версия программы: 1.6.2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: промо-ключ

Системные требования:

    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (x86-x64)


Описание:
AOMEI OneKey Recovery - простое в использование приложение для создания и восстановления резервной копии Windows со всеми программами и драйверами. OneKey Recovery создает раздел восстановления на системном диске содержащий Windows PE микро-систему, объем занимаемого пространства около 500 Мб, а так же добавляет в меню загрузки запись которая появляется до запуска windows, при старте компьютера, и позволяет начать восстановление системы (см. криншоты). Саму же резервную копию можно разместить как на системном, так и на другом диске, или даже внешнем носителе. Аналогичный раздел есть на OEM ноутбуках, с той лишь разницей, что созданный в OneKey Recovery раздел позволяет восстановить не только заводские настройки, но и вообще все программы, драйвера и настройки имевшие место быть в момент создания резервной копии. Так же OneKey Recovery позволяет обновлять, ранее созданный в этой программе, раздел восстановления. Программа работает как с BIOS так и с EFI / UEFI.
Скриншоты:

[NNMClub.to]_AOMEIOneKeyRecoveryPro-1.6.2.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Ноя 2020 09:12:29
 Размер:   18.3 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   137
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2020 09:16:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25261
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75151
100%
russia.gif
Taobao писал(а): Перейти к сообщению
Предложение действует до 30 ноября 2020 года
Постарайтесь успеть, кому действительно нужна такая программа.
Enforcer25
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 314.774
Поблагодарили: 363
100%
А шифрованный диск McAfee программа возьмет? Копию сделает?
fant1966
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 306.24
100%
russia.gif
Много лет использую AOMEI Backupper, так понимаю, разницы особой, между программами нет. Кроме размера и возможности у OneKey грузиться непосредственно, при запуске системы без использования загрузочной флешки.
bokar500
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.119
80.3%
А дeсятку она стал быть игнорирует?
fant1966
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 306.24
100%
russia.gif
Не знаю как на эту программу, а на AOMEI Backupper "фирменная" десятка обиделась и ушла в перезагрузку.
oleg41477
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 845
Ratio: 13.049
100%
Друзья Установил зарегистрировал но вот что, скажите что будет и как мне быть , но я в Новогоднее праздники буду по новой ставить ось на этом пк и как мне быть с другой осью на этом пк и на другом пк. Спасибо.
yatsykcomltd
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 77.576
100%
ukraine.gif
oleg41477 писал(а): Перейти к сообщению
Друзья Установил зарегистрировал но вот что, скажите что будет и как мне быть , но я в Новогоднее праздники буду по новой ставить ось на этом пк и как мне быть с другой осью на этом пк и на другом пк. Спасибо.

Условия предложения
Предлагается пожизненная лицензия AOMEI OneKey Recovery Pro с возможностью использования в организациях.
Недоступны бесплатные обновления до новых версий. Лицензия только для версии 1.6.2.
Нет бесплатной технической поддержки.
lantrat98
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.467
100%
Акция все еще действует, только что проверил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1