Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

В России грибы получили статус сельхозпродукции


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5085
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Правительство РФ отнесло грибы к сельскохозяйственной продукции, соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, грибы и трюфели включены в подраздел "Овощные культуры открытого и закрытого грунта", а подраздел "Продукция семеноводства овощных культур" дополнен пунктами, касающимся мицеллия грибов (грибница), в частности, в отношении тепличных шампиньонов.

В настоящее время деятельность сельхозпроизводителей, которая связана с реализацией произведенной и переработанной ими собственной сельхозпродукции, облагается нулевой ставкой налога на прибыль. В отношении деятельности, не связанной с сельхозпроизводством, применяется общая ставка в 20%.

Грибы не были включены в перечень сельхозпродукции, что, по мнению союза, создавало неравные условия для производителей грибов с другими производителями сельхозпродукции, пояснил РИА Новости директор Национального союза производителей плодов и овощей России (Плодоовощной союз) Михаил Глушков.
    "Плодоовощной союз в 2019 году обратился в Минсельхоз РФ об отнесении грибов к сельскохозяйственной продукции (в части налогообложения), рады, что наша инициатива была поддержана", - сказал Глушков.

РИА

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
амбивалентности антропологического нарратива

мудрёно
научно
пафосно-вычурная претенциозность самости

мне понравилось)
ambystoma
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2051
Ratio: 3652.397
100%
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
ambystoma писал(а): Перейти к сообщению
Отнюдь не шучу, "вы не правы" - это мое мнение, вы по какой-то причине считаете себя вправе заявлять, что я не являюсь судьей, чтобы его высказать. Вы плохо себя чувствуете? или это ваше обычное состояние?
Природное чувство юмора дает вам право на насмешки??? Это просто хамство, вам нравится хамить?
Ну что с ценами 1000 vs 400? кто из нас не понимает разницы? Есть много всего в России о чем вы не знаете. :D


Хамство - это считать себя судьёй в споре с др. человеком если как вы утверждаете, не шутите.
Природное чувство юмора мне позволяет видеть смешное там где некоторые видят драму, особенно с ценами "1000 vs 400". Признаюсь вам по секрету, я так и не понял что эти цифры у вас означают и что вы хотите сказать ими.

Цитата:
Вы плохо себя чувствуете? или это ваше обычное состояние?

Чувствую себя вполне удовлетворительно и и это моё нормальное состояние. Спасибо, что спросили. Как у вас со здоровьем? Надеюсь что тоже хорошо.
Что ещё забавного вы б могли мне сообщить в этот вечер?


Вы не понимаете того, о чем вам говорят или прикидываетесь. Не помните того, что обсуждается. Ничего нового рассказать не можете, даже о США. Только щеки надуваете. Смысла с вами общаться нет. Счастливо.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8082
Ratio: 159.536
Поблагодарили: 13535
100%
ussr.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
мудрёно

С точки зрения банальной эрудиции ... продолжение фразы только "под грибами" :показывает язык:
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.106
24.2%
Откуда: Бостон
usa.gif
ambystoma писал(а): Перейти к сообщению
Вы не понимаете того, о чем вам говорят или прикидываетесь. Не помните того, что обсуждается. Ничего нового рассказать не можете, даже о США. Только щеки надуваете. Смысла с вами общаться нет. Счастливо.

А вы ещё здесь? Вам тоже счастливо.
Arahiz
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.911
0.93%
человек с корзинкой грибов теперь будет задерживаться ОМОН?

Заставят покупать путёвочку. Установят лимит на сбор, а за лишний вёс придётся доплатить!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9