Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 435

S.A.M. - Synthetic Adrenaline Music / Destruction Unit (2006 / 2008) [MP3|320 kbps]<Power Rhythmic Noise>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Industrial, EBM, Dark Electro
Автор Сообщение
S1nz3T1c ®
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9876
100%
pirates.png
S.A.M. - Synthetic Adrenaline Music / Destruction Unit (2006 / 2008)

Год: 2006 / 2008
Жанр: Power Rhythmic Noise
Продолжительность: 02:30:32

Кодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Тип битрейта: CBR

Трек лист:
Продолжительность 01:16:05
Битрейт: 320 kbps
Тип битрейта: CBR
Треклист:

01 Epic (3:15)
02 Syntax Error (4:18)
03 24 Stunden (4:36)
04 Chaos And Confusion (4:41)
05 Hard Technology (4:13)
06 Filter (4:33)
07 Black Rubber Dance (4:01)
08 Rorschachtest (4:38)
09 Time Envelope (4:31)
10 Enemy List (4:15)
11 Synthetic Vision (3:27)
12 Ascent (4:01)
13 Sex Und Gewalt (4:13)
14 Trapperfieber (4:41)
15 Compactor (4:29)
Bonus Tracks
16 Therapie (3:31)
17 Zodiac Killer (Live Edit) (4:56)
18 24 Stunden (Original Mix) (3:37)
Перед нами дебютный альбом немецкой power rhythmic noise/hard techno формации с красноречивым названием SYNTHETIC ADRENALINE MUSIC. У данного проекта есть все, чтобы в скором времени стать культовой группой и завоевать огромную армию поклонников, потому что мы имеем дело с первоклассной и цепляющей клубноориентированной музыкой, обладающей достаточной мощью, массивностью и энергетикой, чтобы взорвать любые нойз-индустриальные танцполы. В этом моем наблюдении содержится некая суровая бескомпромиссность, мрачная безысходность и сдержанный восторг. S.A.M. тяготеет не к концептуальным философско-сюрреалистическим нойз-ландшафтам и тектоническим ритмам а-ля CONVERTER, а исповедует более наступательный, боевой, хай-тековый техноидный нойз-стиль, в котором сейчас успешно работают такие группы, как NOISUF-X, SOMAN и XOTOX. Только S.A.M. для меня звучит жестче и интереснее вышеназванных групп. Механичность и монотонность отдельных треков ("Rorschachtest") также заставляет вспомнить о пионерах сцены ESPLENDOR GEOMETRICO. Есть на альбоме масса просто убийственных ритмичных вещей вроде "24 Stunden", "Hard Technology", "Black Rubber Dance" или "Chaos And Confusion", которых наверняка ждет долгая и успешная жизнь на танцполах. Причем фактически конвейерное прослушивание потенциальных супербоевиков в рамках одного альбома иногда выливалось у меня в ощущение, будто я присутствую на каком-то громадном индустриальном рэйве. То есть музыка S.A.M. в некотором смысле уже переросла нойз-индустриальный андерграунд и готова штурмовать самые крупные танцевальные площадки и более широкую клубную аудиторию. Кто знает, быть может, за таким жестким, ударным и адреналиновым материалом ближайшее будущее танцевальной сцены. Если вам покажется, что S.A.M. играет разновидность техно, то все равно это будет очень жесткое и индустриализованное техно. Преимущественно инструментальное, с редким использованием голосовых сэмплов и вокалов, но с кучей технологических и машинных ритмов и звуков. Иногда группа замедляет ритм и перестраивается на классический power rhythmic noise/drum-n-noise c осыпающимися после каждого тяжелого шага дисторшнами, безостановочно прессующими текстурами и идущими фоном вокалами или эмбиентными темами. Великолепными примерами таких треков являются композиции "Filter" и "Time Envelope". На мой взгляд, оба трека просто потрясающие! А в композиции "Black Rubber Dance" присутствуют элементы самого настоящего хард трэнса. И уже совсем неожиданно в идущем следом треке "Time Envelope" я услышал на втором плане какие-то могучие восточные трубы. В общем, я отдельно хочу подчеркнуть, что, несмотря на ярковыраженный клубноориентированный адреналиновый уклон, в композициях S.A.M. достаточно разнообразия, интересных ритмических решений и неповторяющихся ходов, чтобы я объявил альбом "Synthetic Adrenaline Music" лучшим нойз-индустриальным релизом в первом месяце 2007 года на сайте Machinist. Чтобы окончательно принять это решение, мне было достаточно прослушать первых десять композиций альбома. Остальные восемь треков можно считать приятным бонусами, среди которых можно выделить треки "Trapperfieber" и "Compactor". К сожалению, лейбл Pronoize обычно вяло рекламирует свою продукцию, поэтому примите всю вышеизложенную информацию к сведению и действуйте без промедления. [9 баллов]
Источник
Продолжительность 01:14:26
Битрейт: 320 kbps
Тип битрейта: CBR
Треклист:

01 Awake (2:10)
02 Endkampf (3:55)
03 Arm Of Justice (5:57)
04 Burn (4:24)
05 ISM Inc. (3:55)
06 Mono Tone (4:43)
07 Eating Glass (4:40)
08 World Of Shit (5:22)
09 Training (4:02)
10 Buzz Chamber (4:04)
11 Catatonic Dreams (3:46)
12 Hardbeat Trauma (4:25)
13 World Of Shit (Soman Remix) (4:59)
14 Training (Reaper Remix) (4:31)
15 Hardbeat Trauma (Modulate Remix) (6:01)
16 Catatonic Dreams (C/A/T Remix) (4:02)
17 Burn (Xotox Inferno Remix) (3:40)
Второй альбом братьев Joe и Daniel Meyer ака S.A.M (SYNTHETIC ADRENALINE MUSIC), по сути, являет собой один не блещущий разнообразием, но очень забойный, брутальный и высокоскоростной клубный ди-джейский сет, выполненный в стилистике хард техно, power electronics и TBM. Иногда музыка выруливает на запредельные трэнсовые скорости со всеми причиндалами, характерными для хард трэнса (например, в треках "Burn" и "Training"). На мой взгляд, для домашнего прослушивания новые песни группы, мягко говоря, не очень подходят и в этом принципиальное отличие альбома "Destruction Unit" от первой студийной работы музыкантов. Первый диск дуэта был одновременно и слушабельным, и танцевальным, а второй предлагает только тотальный дэнс без серьезных вариаций в скорости треков. Несмотря на то, что новые композиции немцев звучат энергич-нее, злее, агрессивнее и танцевальнее, в них нет той ритмической массивности, неотрибальной и урбанистичес-кой атмосферности, основательности и небольшой толики оригинальности, которые были характерны для дебю-та. Насытив новоиспеченные композиции речевыми сэмплами, чуточку ослабив педали дисторшнов, сильно разогнав, выпрямив и упростив ритмические построения до стандартных дискотечных размеров, отчего-то актив-но используя типичные для популярных техно-вечеринок пронзительные прогрессионные звучки и сиренопо-добные завывания, S.A.M на выходе получили какое-то конвейерное угарно-колбасное милитаристское музло, срок действия которого сильно ограничен. То есть я сильно сомневаюсь, что данный альбом будет актуален, скажем, через год, потому что подобной музыки сегодня издается довольно много и она примерно одинакового качества и содержания. Стоит немного поднапрячься, пошевелить извилинами и зажечь другим артистам конгломерата Dark Dimensions или лейбла Crunch Pod и про новый альбом S.A.M индустриальная обществен-ность очень скоро забудет. Таково мое мнение. В общем, чтобы сильно не париться и не страдать в процессе прослушивания, все треки на альбоме "Destruction Unit" я условно разбил на: 1) более или менее эффектные и при этом по-настоящему ударные клубные боевики, при создании которых чаще включался творческий подход; 2) стандартное, трудноидентифицируемое ритмическое TBM-мочилово, слушая которое, даже не задаешься вопросом об авторстве музыки. К числу первых я отношу такие треки, как "Arm of Justice" (мой фаворит), "Ism inc.", "Training" и, пожалуй, финальный отрезок в "Mono Tone". Весь остальной блицкриговый материал ("Endkampf", "Burn", "Eating Glass", "World of Shit" и т. д.) я мысленно свалил в одну большую техно-нойз-индустриальную мусорную кучу, в которой при желании вы можете покопаться на досуге (вдруг я пропустил что-то блестящее). Кстати, по части звучания новый альбом S.A.M сильно смахивает на холодные, технологичные и также жестко ориентированные на клубные танцполы записи SOMAN, не дотягивая до цепкости, гипнотичности и электронной филигранности последних треков CONFIG.SYS и до комплексности CERVELLO ELETTRONICO. Таким образом, S.A.M. окончательно и бесповоротно трансформировались в качественный, жесткий электронный танцевальный проект, утративший "индустриальную харизму" и заметную оригинальность, но способный без особых усилий раскочегарить и взорвать техно-индустриальные танцполы в любой точке земного шара. Релиз можно смело рекомендовать электронным DJ-ям, которые любят "жесть" и не прочь подгрузить публику альтернативной, но при этом понятной, энергичной, адреналиновой музыкой с высоким bpm. Замечу, что лимитированное издание альбома включает пять бонус-ремиксов от родственных групп SOMAN, REAPER, MODULATE, C/A/T и XOTOX, но я их не слышал, так как мне в руки попалось обычное издание альбома. [6,5 баллов]
Источник
Время раздачи: 24/7
Реставрация от: Алинна11
[NNM-Club.ru]_S.A.M.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Сен 2009 23:53:54
 Размер:   425 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   30
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2009 23:55:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
Гость
дайте скачать! Мне нужно часов 5
S1nz3T1c ®
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9876
100%
pirates.png
great_phoenix
я не против, но Ratio: 0. с этим ты уже ничего не скачаешь.

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
SuperJet
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.599
100%
Откуда: Tyumen
russia.gif
чето маловато раздающих :(
S1nz3T1c ®
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9876
100%
pirates.png
SuperJet
меня одного вполне хватит

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
SuperJet
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.599
100%
Откуда: Tyumen
russia.gif
Спасибо! клевые темы! именно то что искал :клево:
S1nz3T1c ®
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9876
100%
pirates.png
рад за вас!

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
SuperJet
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.599
100%
Откуда: Tyumen
russia.gif
S1nz3T1c
посоветуй что-нибудь похожее
S1nz3T1c ®
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9876
100%
pirates.png
SuperJet
в рецензия все сказано =)

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
tikal666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.789
72.73%
cyber ghots eeeeeeeeeeeeeeaaaaa
alex_benny
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 13.527
Поблагодарили: 1
39.69%
нАРод! у меня показывает один СИД но не качает - ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ ПЛИЗ!!!!
cmck
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.105
Поблагодарили: 81
100%
Люди! "Встаньте", пожалуйста на раздачу! В честь праздника, а... . :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Industrial, EBM, Dark Electro Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1