Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 135 248

Назад в будущее / Back to the Future (1985) AC3 5.1 AVO Д. Пучков (Гоблин) [hand made]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Звуковые дорожки и сабы
Автор Сообщение
karasidi ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 4.151
100%
russia.gif
Назад в будущее / Back to the Future (1985) AC3 5.1 AVO Д. Пучков (Гоблин) [hand made]
Производство: США / Universal Pictures, Amblin Entertainment
Жанр: Фантастика, Комедия, Приключения

Режиссер: Роберт Земекис
Актеры: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Криспин Гловер, Томас Ф. Уилсон, Клодия Уэллс, Марк МакКлюр, Уэнди Джо Спербер, Джордж ДиЧенцо, Фрэнсис Ли МакКейн, Джеймс Толкан, Дж.Дж. Коэн

Описание:
Внимание! В этой раздаче присутствует только аудиодорожка к фильму.

Подросток Марти с помощью машины времени, сооружённой его другом-профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, ещё подростками, и другом-профессором, совсем молодым.

Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)

Релиз от: karasidi

Продолжительность: 01:56:01
Перевод: Авторский, Д. Пучков (Гоблин)
Язык озвучки: Русский
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Kbps
Дорожка получена путем вставок вырезанных фраз и диалогов из перевода Дмитрия Пучкова в центр оригинальной английской дорожки. Подходит к Blue-ray (1080p, 4K) и любым рипам с них.
Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nazad v budushchee (Goblin) 5.1 AC3.ac3.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10.8 KB

Примагнититься
 Размер:   531 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 19)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2020 09:03:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 12.578
100%
ussr.gif
Это к первой части?

Ratio: 1.86
100%
ukraine.gif
Майкл Дж. Фокс ругался матом в прошлом и будущем, а мы не знали?!! )))
iatoha
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 3.016
51.03%
К святому прикоснулся дед )))
Optimus
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 658.591
67.16%
ussr.gif
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Это к первой части?

да

Ratio: 416.512
6.67%
russia.gif
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Майкл Дж. Фокс ругался матом в прошлом и будущем, а мы не знали?!! )))

Где вы нашли мат в фильме?

А вообще, у Гоблина много фильмов без мата. Если фильм семейный, откуда там мат?
Nordon
Стаж: 5 мес. 9 дней
Ratio: 2.065
13.68%
Гоблин портит все, к чему касается. Его переводы самые убогие. Можно сказать, что он "Знак антикачества и хренового вкуса". Абсолютно гнусный человек, как по мне.

Неужели вам это д..рьмо нравится? Развлечение для умственно-отсталых. Таких как этот Гоблин. Хороший фильм, зачем гадить? Что человеком движит? Не зря был легавым. Не зря.
fibi768
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 1.86
100%
ukraine.gif
Nordon писал(а): Перейти к сообщению
Гоблин портит все, к чему касается. Его переводы самые убогие. Можно сказать, что он "Знак антикачества и хренового вкуса". Абсолютно гнусный человек, как по мне.

Неужели вам это д..рьмо нравится? Развлечение для умственно-отсталых. Таких как этот Гоблин. Хороший фильм, зачем гадить? Что человеком движит? Не зря был легавым. Не зря.

У Пучкова прекрасный канал на ютубе, замечательный просто, особенно рубрика посвященная истории и гостям её изучающим.
Есть смешные переводы, хоть и не поклонник подобного юмора, а они есть. Как есть почитатели всех жанров на свете.
По этому не стоит позволять себе подобные высказывания, попахивает снобизмом.

И касаясь "легавых", органы правопорядка существуют в КАЖДОЙ без исключения стране. И коррупция так же.
Если вы судите о людях ориентируясь на принадлежность к данной профессии, ваши взгляды оставляют желать лучшего.
sxs-cmert
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 0.298
2.76%
belarus.gif

я с вами полностью согласен.
trisem
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 416.512
6.67%
russia.gif
deleted
yasikyasik111
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 2.413
0.96%
russia.gif
21й век на дворе..пора отделять личность от искусства (если необходимо)
Если тов.Пучков для меня как личность - убожество .. то как озвучка вполне нормально.
Но не в случае с этим кино
eashla
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 0.273
1.43%
dominicanrep.gif

Как хорошо, что я в лиге умственно-отсталых.
F_L
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 74.503
Раздал: 38.01 TB
13.64%
zimbabwe.gif
Я вот читаю весь этот мусор там наверху, кто считает г-на Пучкова убожеством и размышляю, а что сделали Вы, кроме как троллить и cpaTь в форумах, треккерах и сообщениях во всём интернете?

Он организовал несколько студий озвучки, такие как студия "Полный ПЭ", так и "Божья Искра" и не стоит их путать.
Так же не стоит называть школоту которая пёрнула в микрофон на фоне фильма - переводом "Гоблина".
Студия полный ПЭ делает правильные, полные и понятные для зрителя тексты. Так уж получается, что фильмы Гая Ричи и Квентина Тарантины полны матершины, посмотрите в Оригинале (!!!), но если её в фильме нету, то отсебятину он не несёт (в отличии от дубляжа).
Есть такая пословица: "Из песни слов не выкинуть", так вот Дм.Пучков ей следует, за что ему огромное спасибо. Специально пересмотрел ещё раз эту часть в его переводе, есть моменты которые он перевёл (которых в дубляже переводить посчитали не нужным) вносящие смысл в некоторые действия и моменты фильма. Я конечно их и так знал, потому как знаю всю трилогию почти наизусть, но реально пересмотрел с огромным удовольствием.
karasidi ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Ratio: 4.151
100%
russia.gif
Гоблин портит все, к чему касается.

Друзья, вам не надоело этот срач разводить. Это просто фильм, а в раздаче просто дорожка с озвучкой. Может хватит уже?
_CiNiK_
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 17.586
Раздал: 9.566 TB
3.52%
ussr.gif

Не нравится - не смотри! чего ты говном то раскидался?