Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Госдума приняла в первом чтении законопроект, повышающий возраст молодежи до 35 лет


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
МОСКВА, 11 ноября. /ТАСС/. Госдума на заседании в среду приняла в первом чтении проект базового закона о молодежной политике в РФ, который в том числе повышает возраст молодежи до 35 лет.

Документ носит правоустанавливающий характер в сфере молодежной политики, создает фундамент для регулирования правоотношений на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Законопроект призван закрепить единый понятийный аппарат, используемый в сфере молодежной политики, в том числе понятия "молодежь (молодые граждане)", "молодая семья", "молодежные общественные объединения".

Он также определяет единые возрастные критерии: к молодежи будут относиться россияне от 14 до 35 лет (сейчас - до 30 лет). Таким образом, численность молодежи в РФ увеличится на 12,7 млн человек и достигнет 41 млн, благодаря этому больше граждан России смогут воспользоваться мерами поддержки, предусмотренными государством, отмечают разработчики инициативы.

Основные направления реализации молодежной политики будут включать в себя "формирование гражданственности, патриотизма, преемственности традиций", поддержку молодых семей, инвалидов и молодых людей в трудной жизненной ситуации, помощь в решении жилищных проблем, предоставление социальных услуг. Отдельное внимание будет уделено поддержке социально значимых инициатив и молодежного предпринимательства, содействию в трудоустройстве, поддержке талантливых молодых людей, в том числе ученых, образованию молодежи и организации досуга, отдыха, оздоровления и занятий спортом.

Работу над документом начали в 2019 году члены рабочей группы Госсовета РФ по направлению "Молодежная политика" при активном участии членов Совета Федерации и депутатов Госдумы. В течение первого полугодия 2020 года законопроект дорабатывался с учетом предложений, поступивших от регионов России, детских и молодежных общественных объединений и движений. В июле законопроект внесли в Госдуму, его авторами выступили члены Совета Федерации Галина Карелова, Инна Святенко и Александр Варфоломеев, депутаты Госдумы Вячеслав Фетисов, Рима Баталова, Антон Шипулин, Дмитрий Вяткин и Борис Пайкин.

Директор Всероссийского детского центра "Орленок" Александр Джеус назвал законопроект знаковым. "То, что Госдума приняла этот закон в первом чтении, говорит о том серьезнейшем намерении государства заботиться о своем подраставшем поколении", - сказал Джеус ТАСС. "Молодежь - один из главных ресурсов любой страны. Трудно переоценить значение этого документа", - добавил собеседник агентства.
ТАСС
Tutatis
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 3.104
100%
israel.gif
В стране половина мужиков до пенсии не доживают, зато больше половины жизни они будут молодёжью. :))
Занчег
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 0.884
100%
Откуда: Горький
ussr.gif
Очердной дебильный закон от умственно отсталых и душевнобольных суперультрагипердебилов)

_________________
Тут могла бы быть ваша реклама, но её не будет.
drswistunow
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 33.048
100%
russia.gif
РЖУНИМАГУ :смех: :смех: :смех: :лол: :лол: :лол:

Теперь эти маразматики Хулиганю сразу помолодели на пять лет :супер!: :НГ_прыжок: Я счастлива
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Припев :
Буду погибать молодым,
буду погибать,
Буду погибать,
буду погибать буду-буду,
Буду погибать молодым,
буду погибать..

_________________
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
Блин хорошо быть молодым.
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
россияне от 14 до 35 лет (сейчас - до 30 лет).

Ждем закон о пенсии тоже сместят на 5 лет.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
Red-White 77
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2141
Ratio: 90.006
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Цитата:
Таким образом, численность молодежи в РФ увеличится на 12,7 млн человек и достигнет 41 млн

Немного перефразирую товарища Сталина:"Не важно сколько молодежи, важно как считать" :D

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.356
Поблагодарили: 276477
100%
Цитата:
...к молодежи будут относиться россияне от 14 до 35 лет (сейчас - до 30 лет).

И призывной возраст тоже увеличится? :задумался:
Судя по всему перекрыть статистику, так сказать рецепт вечной молодости по русски - пенсионеров мало, а молодежи много:
- "Жить дольше не станут, но пенсию можно будет похоронить". :смущение:
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Зато? :незнает: Да нынче даже самая древняя старушка прямо таки на полном серьёзе утверждает, что в душе она молодая. Вот так! Не чета здешним нытикам, страдающим от чужого всего и вся. А почему хоть? Так своего то у них почему то до сих пор нет. Жили- жили, да так ничего и не нажили... :подмигивание:
Admoss
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 1.316
Раздал: 155 GB
75.07%
russia.gif
Tutatis писал(а): Перейти к сообщению
В стране половина мужиков до пенсии не доживают, зато больше половины жизни они будут молодёжью. :))

Попробуйте бухать меньше или сидеть сутками качая торренты и сразу будете доживать. А сказки жертвам интернета рассказывайте..
kiloka
Только чтение
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 16.531
Поблагодарили: 1019
100%
ussr.gif
Да ведутся уже разговоры по о повышении пенсионного возраста до 70 лет.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
mpyth писал(а): Перейти к сообщению
значит

:смех: ...Ещё с горшка не слезли, а уже пенсию вам подавай?.. :супер!:
mpyth писал(а): Перейти к сообщению
Готовьтесь.

...К работе?.. :подмигивание:
bez2012
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 213.321
100%
Откуда: есть такой малый город
nnm-club.gif
Теперь и смертность молодежи увеличится по статистике. О нет

_________________
Жизнь это один миг прекрасного и бесконечность обратного.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Anrif писал(а): Перейти к сообщению
И призывной возраст тоже увеличится?

...Да. Но только у недееспособных... :подмигивание:
Niflheimr
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 13K
73.53%
Ясно-понятно... инфантильных придурков расплодилось столько, что уже даже тридцатилетних к взрослым и зрелым людям относить никак не можно...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7