Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 420

Денис Деев | Я – другой. Книга 1 (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
kulemin ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1778
Ratio: 741.297
Раздал: 7.851 TB
Поблагодарили: 107005
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
Денис Деев | Я – другой. Книга 1 (2020) [MP3]
Автор: Денис Деев
Жанр: Фантастика, ЛитРПГ
Читает: Алексей Семёнов
Продолжительность: 08:45:12
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~56 Kbps
Издательство: ИДДК

Описание:
«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.
Майка, отбивающая пули, потому что у нее редкий класс и +15 к броне. Мелькающие перед глазами цифры. Надутые от перекладывания камешков бицепсы. Смерть, которая забирает лишь очки опыта… и это все РЕАЛРПГ?!
Да бросьте! Добро пожаловать в реальность, где существуют голод, боль и смерть. Предательство с милой улыбкой, зло с пудовыми кулачищами и добро с бензопилой. Где люди убивают друг друга, чтобы стать лучше. Но и достижения, заработанные твоим потом и чужой кровью, тоже РЕАЛЬНЫ
© Деев Денис
© ИДДК
Музыка:
youtube.com/audiolibrary/music?nv=1
Futuremono / Kreuzberg Nights
Futuremono / New Horizons
Время раздачи: с 09:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Deev Denis – YA – drugoy. Kniga 1 [Aleksey Semenov].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Ноя 2020 15:20:51
 Размер:   220 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   191
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Ноя 2020 18:47:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slonzloy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 5.977
100%
russia.gif
Не цепляет((
Гг является сотрудником Гб для того что бы держать и не пущать.
Такие сотрудники являются фактически клерками, а тут прям спецназовец какой то.
Опять же не естественное поведение, додуматься надо леч спать в капсуле да ещё и пристегнуть себя ремнями, на такое способен только тупой Гбешник...
windrose_vv
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 21.931
Раздал: 38.98 TB
100%
ukraine.gif
отзывы с flibusta.site:

скучное и наивное произведение.
события изложены детским языком, диалоги кошмар.

Читать можно. ГГ ведет себя как 10-летний ребенок хотя по сюжету ему минимум лет 20

по этой книге - прочитал примерно 3/4. вроде как и нормально, но не хочу дочитывать. слишком шаблонно - читаешь, но совсем не увлекает - нет переживаний за героев. как то все надуманно. написано скушновато и не интересно. в общем плевать - пусчай героев местные мухи с комарами закусают.

Ниче так, местами нелогично, наивно, но нескучно и читать можно. Большой плюс, что нету порнушки с хабалками.

Поставлю хорошо хоть и не дочитал третью книгу, хочу знать ну как мне показалось к литрпг это относится очень слабо, первая норм, вторая стало скучновато местами, третью неосилил ибо стало совсем неинтересно, слог норм потому и хорошо оценка а так не мое наверное.
kirgh
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 2.838
97.72%
Откуда: Сатка
ussr.gif
Мне понравилось - написано с огоньком, озвучено вообще отлично. Зашли все 4 пока книги влёт. Буду ждать озвучки пятой, не хочу портить впечатление читалкой, и, надеюсь, чтец будет тот же.
Благодарю автора, чтеца и раздающего за их труд!
i.f.kruze​nshtern​
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 143.688
100%
3 книгу осилить не смог. Слишком слабо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1