Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 233

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти [Ru] (L) 2009


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
khoqq ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 13.899
Раздал: 24.15 TB
Поблагодарили: 3094
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
Сталкер - Зов припяти (L) [Русский] (2009)
Год: 2009
Тип издания: L
Жанр: FPS
Язык интерфейса: Русский
Озвучка:Русская
Системные требования:
-OS: Windows XP\Vista\7
-CPU: Intel Core 2 Duo E7400 или AMD 64 X2 5600+
-VIDEO: NVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 4850
-RAM: 2 Гб
-SOUND: DirectX 9 Compatible
-HDD: 10Gb
Описание:
Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных.

Однако план проваливается - большинство вертолётов разведки оказывается уничтожено. Для того, чтобы узнать причину такого фиаско, Служба Безопасности Украины направляет своего агента Александра Дегтярева в центр Зоны.

Первостепенной задачей Дегтярева является поиск пяти пропавших вертолётов, в каждом из которых содержится часть некой важной информации. В игре будут присутствовать три группировки — «Долг», «Свобода», «Бандиты». Присоединяться к какой-либо группировке невозможно, однако возможно сотрудничать или враждовать с ними
Скриншоты:

Время раздачи: с 15 до 21
[NNM-Club.ru]_Stalker_COP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Сен 2009 19:14:38
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 172)
 Поблагодарили:   342
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2009 21:40:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BozelMan
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 3.901
Поблагодарили: 1131
100%
Откуда: Lemuria
nepal.gif
Поубивали уже ваши кряки, выложите на более пристойный файлообменник
lord600
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.002
5.26%
NoF писал(а): link
Grega97
Там же написано еще что полная версия игры, не будет требовать предыдущих частей.
Реестр правил, не помогает.


Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

еарод а где лицензионный ключ взять?
digitaldj
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 25.604
Раздал: 5.582 TB
Поблагодарили: 10049
3.81%
Откуда: оттуда
latvia.gif
lord600 писал(а): link
NoF писал(а): link
Grega97
Там же написано еще что полная версия игры, не будет требовать предыдущих частей.
Реестр правил, не помогает.


Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

еарод а где лицензионный ключ взять?


купить ! :лол: :лол: :лол:

_________________
Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две.
ivm1968
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.774
Раздал: 5.517 TB
Поблагодарили: 2787
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
digitaldj писал(а): link


еарод а где лицензионный ключ взять?

убить грёбаный старфорс 1376_Nodvd_stalker-g.rar

_________________
Это машина онлайн.
Дикий Прапор
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 5.93
Раздал: 4.534 TB
45.64%
israel.gif
http://nodvd.net/download/tvm-stcop.rar
Для тех у кого при переходе в Припять вылетает.
Извиняйте припоздинлся-валялся в больничке.

_________________
Где моя большая "Палка"?!?!?! (C)
digitaldj
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 25.604
Раздал: 5.582 TB
Поблагодарили: 10049
3.81%
Откуда: оттуда
latvia.gif
Дикий Прапор писал(а): link
http://nodvd.net/download/tvm-stcop.rar
Для тех у кого при переходе в Припять вылетает.
Извиняйте припоздинлся-валялся в больничке.


Спасибо - удружил, вообще не запускается...... :задумался:

_________________
Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две.
sipaspb
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 7.021
Поблагодарили: 1583
53.85%
Откуда: S.P.B.
russia.gif
digitaldj
качай пиратку и не парься
digitaldj
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 25.604
Раздал: 5.582 TB
Поблагодарили: 10049
3.81%
Откуда: оттуда
latvia.gif
sipaspb писал(а): link
digitaldj
качай пиратку и не парься


Скачивал отсюда, все нормально работает , но при переходе в Припять - вылетает......пробовал разные НО ДВД: вообще теперь не запускается....

_________________
Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две.
ivm1968
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.774
Раздал: 5.517 TB
Поблагодарили: 2787
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
digitaldj писал(а): link
sipaspb писал(а): link
digitaldj
качай пиратку и не парься


Скачивал отсюда, все нормально работает , но при переходе в Припять - вылетает......пробовал разные НО ДВД: вообще теперь не запускается....


Дикий Прапор здоровья тебе

а по поводу что вылетает, так извиняюсь патчей пока нет, а вылетало на свежаке всегда, ждать появления на оф сайте патчей,
почему нужно убивать старфорс потому что эта гребаная защита НИКОГДА незапустится на моей ОСи, а без нее без вылетов под вайном идет

холивар не при делах, факты только факты

_________________
Это машина онлайн.
Дикий Прапор
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 5.93
Раздал: 4.534 TB
45.64%
israel.gif
Нууу я не знаю.я на лапе гонял в больничке...вылетало.принес домой сейвы тут тоже сразу вылетело скачал енто крякало и все ок.
Спасибо за пожелания:) реально приятно.
Если надо могу на мыло кинуть или через асю/скайп.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

ivm1968
Ой,а посвяти нас не умных ЧЁ за ось стоит,а?:)

_________________
Где моя большая "Палка"?!?!?! (C)
ivm1968
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.774
Раздал: 5.517 TB
Поблагодарили: 2787
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
привет , я из бани только, дык елы палы ось в подписи в конце месяца надеюсь будет 9.10,, правда в сети просидел недель 5 чтобы реально под вайн запустить,(в любом случае у нас принято сначала самостоятельно ответы искать, Uduntu и ось и общество пользователей Linux) сначала чистое небо, потом его мод ветер перемен, ща на нормальный гемплей не надеюсь, мозги машины по гарантии ушли, а на 1гектаре не разговеешся,(было 4ГБ 8500, ща 6400, давай в личку

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 39 секунд:

можно посмотреть как моя страшная ось выглядит(правда только 1 из 14 рабочих столов на которых я работаю практически одновременно, и что игра полностью идет, gameplay мной проверен, вот только пока снимок делал ветра перемен меньше всех на гектаре памяти тормозит,пока снимок делал моего ГГ завалили
http://yfrog.com/2819074066p
да, забыл предупредить: так, как это делают NIXs, работать со взломами - можно ТОЛЬКО в случае наличия хотя бы розничной лицензии у официального купленного диска, NIXs очень серьезные, законопослушные люди и неприятности с законом нам не нужны, но если что то очень хочется, то можно, первым делом прикрыв спину : :умничает:

_________________
Это машина онлайн.
Artist2w
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.879
100%
Откуда: RF
russia.gif
Ну вот и -патчик!))) новый вчерашний под ХРю-работает,...мама не горюй! Ну в общем - ставим даймона из раздачи,ставим в привод Зов Припяти-инсталл,ставим старфорс,из раздачи, правим реестр на 400,перегруз,патч в папку со Сталкером (я архив назвал зона,не важно...) ,в даймона образ этого же диска-все! Это для Хрюши,для 7-ки висты,я не знаю качал эту.Да еще,ТЧ и ЧН у меня стоит,так что не знаю,хоть уже и выложили -лицензию,но уж пробуем,ту что дали))) вот патчик: http://ifolder.ru/14347245
ivm1968
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.774
Раздал: 5.517 TB
Поблагодарили: 2787
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
просматривал, отзовы об первых опытах прохождения, ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии, отзовы только хорошие, патчей не было, на лицензию, а вот экзешник игры заменяется только с целью запускать без старфорса, пиратку говоришь выложили спасибо за добрую весть (пиратка и копия лицензии это одно и тоже)

_________________
Это машина онлайн.
Artist2w
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.879
100%
Откуда: RF
russia.gif
ivm1968
я не спорю,возможно...я не великий кудесник,по ПО ,а до этого экешника,было несколько попыток,с удалением ,чисткой реестра и проч. так что не зная как он себя поведет,сначала проделал все манипуляции и в конце вставил ехе. так что не буду спорить. Хотя ЧН у меня без ехе. замены-требовало старфорс(вернее без оного не запускалась)...[Хочу Знать]- не врач,так сказать)))
ivm1968
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 41.774
Раздал: 5.517 TB
Поблагодарили: 2787
100%
Откуда: город герой Смоленск
russia.gif
Artist2w писал(а): link
ivm1968
я не спорю,возможно...я не великий кудесник,по ПО ,а до этого экешника,было несколько попыток,с удалением ,чисткой реестра и проч. так что не зная как он себя поведет,сначала проделал все манипуляции и в конце вставил ехе. так что не буду спорить. Хотя ЧН у меня без ехе. замены-требовало старфорс(вернее без оного не запускалась)...[Хочу Знать]- не врач,так сказать)))

я, аналогично, не волшебник, но, простейшее, по завершению, установки игры, идет педложение, ее запустить, при согласии педложение от которого нельзя отказатся, установить драйвер защиты (аналогичный "коню" по сути), поэтому просто отказаться от запуска игры (снять галку "запустить игру") , "открыть холодильник" папку с игрой и удалить запускаемый файл игры "вынуть слона" распаковываешь архив в нем запускаемый файл но без гребаного... "кладешь этого жирафа на место слона в холодильник" и играй "закрыть холодильник" как видишь 4 шага и все
Artist2w приколись:Тип издания: Перепакованная лицензия (в два раза меньше качать)
Язык текста: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: вшита
и пусть кто либо попытается упрекнуть в пиратстве торрент трекеры, выложевшему на хостах платят по 15-30$ за 1000 скачек с них, пока так будет, будут выкладывать я во многих местах видел, так что мучения с сырыми версиями череваты, но пока не видел жалоб что лицензия сырая, все довольны

_________________
Это машина онлайн.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13