Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 432

Red Dead Redemption 2 (2019) [Ru/Multi] (1.0.1311.23) Repack xatab [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14922
Ratio: 382.197
Поблагодарили: 1700179
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Red Dead Redemption 2
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 ноября 2019
Жанр: 3rd Person, Action, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Rockstar Games
Версия: 1.0.1311.23
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K, AMD FX-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 770 2 ГБ, AMD Radeon R9 280 3 ГБ
Свободного места на жестком диске: 106 ГБ


Таблетка: Вшита (EMPRESS & Mr_Goldberg, Crackfix V2)

Описание:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают. После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский (упрощенный), Испанский Латинская Америка, Китайский (традиционный)
  • За основу взят релиз от RGL-Rip от InsaneRamZes + CrackFix V2
  • Удалены DLC онлайн режима
  • Время установки примерно 90 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Red Dead Redemption 2 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2020 14:16:40
 Размер:   77 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1225)
 Поблагодарили:   3833
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2020 17:40:37

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AKA_Maks
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 13.368
0.52%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Круто!!!
romeoexpert
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 299.242
Поблагодарили: 25
100%
russia.gif
, =)
GaRua
Стаж: 13 лет
Сообщений: 30
Ratio: 9.745
Раздал: 1.097 TB
52.49%
ukraine.gif
PavluxXxa писал(а): Перейти к сообщению
Такие игры нужно покупать ))) Хотя бы на скидках )))) Она стоит своих денег ))


Купил себе, через три дня вернул, так и не запустилась. Перечитал кучу форумов и рекомендаций по запуску, но увы... Я сторонник лицензий, но за такую хрень, для запуска которой нужно танцевать с бубном, платить не буду принципиально
SV47
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 14.472
Раздал: 14.37 TB
Поблагодарили: 390
100%
ukraine.gif
Странно, что в папке с игрой есть и RDR2.exe и Launcher.exe, но нет разницы и нет конфиг файла и никак нельзя выбрать язык... Помогите, уже спрашивали в комментах.
motoleg
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.122
1.16%
Блиииин. Скачал. Пишет поврежденный архив в самом начале распаковки. Два раза торентом проверил загрузочные данные, все ок, потерь нет. Пускаю установку - результат тот же(((
cyberkot
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 132.79
Раздал: 145.9 TB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
GaRua писал(а): Перейти к сообщению
Купил себе, через три дня вернул, так и не запустилась. Перечитал кучу форумов и рекомендаций по запуску, но увы... Я сторонник лицензий, но за такую хрень, для запуска которой нужно танцевать с бубном, платить не буду принципиально

Висела только в процессах, даже окно с игрой не открывалось?
motoleg
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.122
1.16%
Перезалейте пожалуйста. Не распаковуеться архив при установке.
mrzhur
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.346
23.61%
у меня не сохраняется почему-то игра...пишет сколько нужно места на диске для сохранения и предлагает выбрать другое место для хранения. мест на дисках навалом
cyberkot
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 132.79
Раздал: 145.9 TB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
mrzhur писал(а): Перейти к сообщению
у меня не сохраняется почему-то игра...пишет сколько нужно места на диске для сохранения и предлагает выбрать другое место для хранения. мест на дисках навалом

Неужели так сложно тему почитать? Хотя бы предыдущую страницу? Два из трёх жалующихся не отписываются помогло им решение или нет, по-ходу дела даже ответов не читают на свои вопросы.
BioLord
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.872
31.91%
виснет после нажатия на сюжетку
oktovs
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.859
0.36%
belarus.gif
Подскажите, игра запускается но сохранения не работают. Пишет невозможно сохранить игру.

Добавлено спустя 28 секунд:

Подскажите, игра запускается но сохранения не работают. Пишет невозможно сохранить игру.

Добавлено спустя 23 секунды:

Подскажите, игра запускается но сохранения не работают. Пишет невозможно сохранить игру.
DonJoker74
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 0.755
0.31%
Так и не смог уставить репак. Жутко долго, 2 раза просто выкинуло вовремя установки. Последний раз выбило БП, перегрев. Я конечно понимаю что комп у меня уже старенький i5 с 1050ti, не справился с нагрузками на 4 часа распаковки. Буду качать незапакованный.
oktovs
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.859
0.36%
belarus.gif
Подскажите, почему у меня сохранения не работают. Пишет что невозможно сохранить игру.
cyberkot
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 132.79
Раздал: 145.9 TB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
oktovs писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, игра запускается но сохранения не работают. Пишет невозможно сохранить игру.

Подскажите, игра запускается но сохранения не работают. Пишет невозможно сохранить игру.

Подскажите, игра запускается но сохранения не работают. Пишет невозможно сохранить игру.

На все три беды один ответ:
Red Dead Redemption 2 (2019) [Ru/Multi] (1.0.1311.23) Repack xatab [Ultimate Edition]
beldom126
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.522
0%
Не работает, выдает ошибку распаковки, задолбали эти сборки кривые, зачем вводить в заблуждение?!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20