Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 032

Литератор N. | Как я бросил пить. Опыт борьбы с «зелёным змием» (2019) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Pravknig ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1434
Ratio: 14K
Поблагодарили: 76046
100%
Откуда: Россия Православная
russia.gif
Литератор N. | Как я бросил пить. Опыт борьбы с «зелёным змием» (2019) [EPUB]
Автор: Литератор N.
Издательство: Сретенский ставропигиальный мужской монастырь
ISBN: 978-5-7533-1536-6
Жанр: Психология. Православие
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Автор брошюры в лёгкой, порой шутливой форме рассказывает о своём опыте борьбы с алкоголизмом. Однако эта борьба была нелёгкой, результат не быстрым, но всё же автор, литератор, захотел поделиться им с людьми, которые знают об этой проблеме не понаслышке. Жить трезво можно. Но без Божией помощи одолеть страшный недуг почти невозможно. Такой вывод делает он из всего, что пришлось пройти на этом пути к полноценной жизни.

Автор призывает попавших в беду к многолетней тяжёлой работе над собой - регулярному посещению храма, посту и молитве. При этом считает, что и от помощи квалифицированных врачей отказываться не следует.

Издание дополнено молитвословиями об избавлении от греха пьянства.

Для широкого круга читателей.

Скриншоты:

Время раздачи: с 10:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Literator N. - Kak ya brosil pit'. Opyit bor'byi s «zelenyim zmiem».epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2020 14:39:52
 Размер:   1006 KB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   101
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2020 19:44:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
karpol
Только чтение
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1363
Ratio: 8.701
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Лично для меня трезвость мозга - это наивысшее наслаждение, которое может быть по сравнению со свинячьем опьянением. И я это понял после 10-ти летнего употребления адского пойла - алкоголя.
Iskatel_anime
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.567
100%
ukraine.gif
Из одной беды попасть в другую беду это, а не метод.
И не врачей советовать с храмами, а убирать нужно законом алкоголь из продовольственных магазинов в хозяйственные магазины, где он будет продаваться среди красок и растворителей, и других химикатов.
Почему этого нет? Кто-то с алкоголизмом борется, а кто-то в это время думает об эффективной стратегии продвижения химиката, отравы, как продукта, пусть и с кучей побочных эффектов. И пока такие люди существуют и законом не ограничены, до хозяйственного магазина, то что с того, что сам вылез из алкоголизма? В это же время уже другие попали в эту беду.
Как альтернатива сойдёт метод, но тема не раскрыта на высоком уровне, не проработана тщательно и тянет на 2+. На всех не сработает и до пятёрочки не дотягивает.
dimaKDR
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 7.565
Раздал: 5.652 TB
100%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Я Бросил Пить В 2004 Году И До Сих Пор Об Этом Не Жалею. Видимо Тогда Развод Повлиял На Меня. Бывшая Думала, Что Я С Горя Запью, А Нет! Пробовал Сколько Раз Выпивать, А Организм Уже Не Воспринимает. В Молодости Хорошо ПоПили!
DrunkMan
Только чтение
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 2.068
67.57%
Из одной беды попасть в другую беду - вот это точно подмечено.
71b1lev
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.683
100%
Откуда: Krasnodar
russia.gif
Давайте сразу запретим топоры, вилы, ножи, клей момент, боярышник и т.д. и т.п.
Узко мыслите, проблема ведь не в этом.
killarez7777
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 9.789
Раздал: 30.81 TB
4.12%
Откуда: PTZ
finland.gif
Хоть книжки читай. Хоть к врачам ходи. Не поможет пока своё желание бросить не появится. Я как то проснулся с дикого бодуна в 2001. И сказал себе хватит пить цистерна выпита и я уже на алика почти похож) Ну потресло поколотило с недельку. Потом на думки пробило на месяц. И всё до сих пор не пью и не тянет.
dvadzatka
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 0.75
57.57%
russia.gif
без первой книги: "Как я начал пить" сериал неполный...

_________________
дважды забанен намертво...
Iskatel_anime
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.567
100%
ukraine.gif
dvadzatka
Наверно это первая книга сериала, на год не смотрите...
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1428176
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1