Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Китобой (2020) WEB-DLRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012089
100%
ussr.gif
Китобой (2020) WEB-DLRip
Производство: Россия, Польша, Бельгия, ТПО «Рок», Studio Orka, Man's Films Productions
Жанр: драма, приключения

Режиссер: Филипп Юрьев
Продюсер: Алексей Учитель, Рафаел Минасбекян, Вадим Верещагин
Актеры: Кристина Асмус, Владимир Онохов, Владимир Любимцев, Арье Вортальтер, Мария Чупринская, Лазиза Увайдуллаева, Геннадий Иунеут, Николай Тататоан

Описание:
Все меняется в жизни юного чукотского охотника Лёшки с появлением в поселке интернета. Он влюбляется - впервые и сильно - в молчаливую девушку из видеочата. Узнав, что она живет в Детройте, Лешка решается на самый отчаянный поступок в своей жизни.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 5 сентября 2020
Дата российской премьеры: 8 октября 2020, «СППР»

Продолжительность: 01:34:52
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Русские (вшитые на иностранную речь)

Видео: Xvid 704x528, 1995 kbps
Аудио: АС3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kitoboy.2020.WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2020 17:20:50
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 285)
 Поблагодарили:   1628
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2020 17:22:44
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ghan6
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.687
0%
russia.gif
Romas_c писал(а): Перейти к сообщению
Странно, но посмотрел, сначала фильм увлек идеей о том что у каждого человека есть шанс в жизни поменять беспросветность бытья, свою Териберку на что то лучшее, чем бы он не руководствовался, хоть жаждой свободы, хоть гормонами. Но конец... ни оч чем


Где там идея, о том что у каждого человека есть шанс в жизни поменять беспросветность бытия, в чем именно? я что то не разглядел шанса
soronoros
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 11.323
52.98%
russia.gif
Ignotus писал(а): Перейти к сообщению
Никому не хочу навязывать свою точку зрения: фильм хорош!!! Вот ответьте, почему наши, очень хорошие фильмы, в прокате не идут... Я о некоторых фильмах слышу только на этом форуме! Я имею ввиду Российских! Зато об западном "дрм" слышно везде! Давайте, как-то поддерживать наших!

Деньги в раскрутку (аналогичные западным блокбастерам) могут превышать бюджет нашего фильма... И отбить их будет нельзя. У нас фильм и все. А у них: кружки, майки-футболки, игра на плейстэйшн и так далее, все популярные ток-шоу, релама в инете-тв и даже в умных утюгах =)
Плюс там (да и у нас) идут на звезд. Ну а какая звезда Кристина Асмус ? Местячковая разве что. Она и известна то среди простых людей потому что была женой Харламова =)
Поэтому только на форуме.
DEDF
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.49
0.65%
russia.gif
Алексей учитель знатный русофоб. Очередной кал как плохо жить в России. Это для малолетних дебилов интересно! Отрабатывают госдеповские денежки и только. Фильм хорошо укладывается в канву информационной войны против нашей страны. Не хватает мозгов это понять?
rbvl
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 12.687
100%
Лучшая роль Асмус. Давно ждал фильм.
ereke_kz
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 3.522
86.57%
kazakhstan.gif
В общем ИМХО - редкостная хрень. Если продюсер - режиссер хотели нам показать, что человек пытаясь найти в жизни лучшее в других странах, но в итоге возвращается на свою родину, и становится счастливым.. То это давно избитая тема. Например описанная в книжке П.Коэльо "Алхимик". На похожую тему было поставлено много фильмов и сериалов.
Теперь про правдивость изложения (осторожно, спойлер!)
Barloy
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 8.151
1.96%
ussr.gif
ngduln писал(а): Перейти к сообщению
А Асмус голенькая будет ?
нет.
Согласен фильм классный. Не знаю правда почему, да и Асмус чем знаменита тоже не знаю, но фильм просмотрел без прокрутки... Хороший фильм реально.
VasilievichI
Стаж: 9 лет
Сообщений: 144
Ratio: 9.704
84.41%
Благодарю за раздачу . Фильм конечно жизненный но на любителя , я бы сказал на раз ...
Nuskerton
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 2.229
0.79%
Ignotus писал(а): Перейти к сообщению
Никому не хочу навязывать свою точку зрения: фильм хорош!!! Вот ответьте, почему наши, очень хорошие фильмы, в прокате не идут... Я о некоторых фильмах слышу только на этом форуме! Я имею ввиду Российских! Зато об западном "дрм" слышно везде! Давайте, как-то поддерживать наших!

О западном дрм вы сказали ,но забыли упомянуть о количестве российского дрм ,к слову которого в разы больше .
Nikolaeev
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.787
29.6%
russia.gif
Почему-то уверен на все 100% , все парни и мужчины посмотрели этот фильм, только ради того чтобы увидеть раздетую Кристину Асмус хаххаха

Ну а так фильм пойдет, как говорится на 1 разок можно посмотреть

_________________
Спасибо за внимание.
idenis
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 23.313
100%
Откуда: Белогорск
krevedko.png
DEDF писал(а): Перейти к сообщению
Алексей учитель знатный русофоб. Очередной кал как плохо жить в России. Это для малолетних дебилов интересно! Отрабатывают госдеповские денежки и только. Фильм хорошо укладывается в канву информационной войны против нашей страны. Не хватает мозгов это понять?


Фильм не о том, как плохо жить в России. Фильм о том, как тяжело жить в отдалённом чукотском посёлке. Впрочем каждый видит то, что хочет видеть.

_________________
LEGALIZE TORRENTS!
setsunanet
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 6.658
0.97%
Откуда: Sweden
sweden.gif
Фильм отстой... не люблю русское кино и в него не верю, но когда рейтинг высокий и люди хвалят, даю шанс. Наверное ожидал чего-то интересного, а в итоге муть в стиле Левиафана с нудными долгими паузами и с идеей сам догадайся что вот сейчас было... Разочарован в очередной раз... Лучше что-то невнятное по комиксам глянуть, больше удовольствия получишь, чем постоянно смотреть как все плохо в матушке России, но мы справимся. Мы ведь можем жить в пещерных условиях, а значит мы сильнее якобы...

_________________
SETSUNA F. SEIEI
Gundam miester (innovatr)
benksy
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.431
0%
Ignotus писал(а): Перейти к сообщению
Никому не хочу навязывать свою точку зрения: фильм хорош!!! Вот ответьте, почему наши, очень хорошие фильмы, в прокате не идут... Я о некоторых фильмах слышу только на этом форуме! Я имею ввиду Российских! Зато об западном "дрм" слышно везде! Давайте, как-то поддерживать наших!

Кино, это способ уйти от реальности. Западные фильмы это дают сделать, они для развлечения. Наши фильмы про угарные свадьбы дают это сделать, свадьбы же не каждый день, а для многих чужие свадьбы, это самые яркие события в жизни, поэтому они с радостью идут на такие фильмы, которые отвлекают от повседневности бытия. А если фильм приближен к реальности, к реальности определенной прослойки людей, которых большинство, то естественно это большинство не захочет смотреть в кинотеатрах на то, что происходит вокруг них каждый день, им достаточно на улицу выйти для этого, а вот небожители или люди, которые не имеют отношения к показанной жизни, с радостью посмотрят такие фильмы на каком-нибудь фесте с удивлением на лице, для них это диковинка, что-то необычное для их повседневной жизни. З.ы.: не смотрел этот фильм, просто предполагаю, что фильм о суровой российской реальности. Если это так, то такие фильмы скорее для небожителей, чтобы они посмотрели, что в России не все живут так, как они, ну и, возможно, в их сознании что-то поменяется, что маловероятно. Остальные люди и без кино знают, что все плохо)
rivaspb
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 53.962
100%
russia.gif
Barloy писал(а): Перейти к сообщению
ngduln писал(а): Перейти к сообщению
А Асмус голенькая будет ?
нет.
Согласен фильм классный. Не знаю правда почему, да и Асмус чем знаменита тоже не знаю, но фильм просмотрел без прокрутки... Хороший фильм реально.

Асмус знаменита демонстрацией лобковой кости в фильме Текст и бывшим мужем куколдом.
Eduard Third
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 411
Ratio: 17.124
Раздал: 25.97 TB
100%
Откуда: СССР!
ussr.gif
ereke_kz писал(а): Перейти к сообщению
В общем ИМХО - редкостная хрень. Если продюсер - режиссер хотели нам показать, что человек пытаясь найти в жизни лучшее в других странах, но в итоге возвращается на свою родину, и становится счастливым.. То это давно избитая тема. Например описанная в книжке П.Коэльо "Алхимик". На похожую тему было поставлено много фильмов и сериалов.
Теперь про правдивость изложения (осторожно, спойлер!)

о как правильно написал....!!!!!!!
вот согласен за сказанное!
долго думал, что бы написать такого, чтоб не обидно было,но как то слова не мог подобрать....
а тут так всё рассказано правильно!.....
даж 15 минут не смог просмотреть...... ИМХО.....

_________________
Грузите апельсины бочками...!
shuravi_ua
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.043
0.11%
Фильм о сексуально озабоченном юноше-чукче, влюбившемуся в шлюху из интернета... Редчайшая чернуха и мурня, еле досмотрел, читнув отзывы "настоящих ценителей" такого дерьма. Не рекомендую, даже если смотреть нечего.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4