Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Пpиключения капитана Врунгеля (1979) DVDRip [H.264] [PR] (без заставок)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 20-го века (SD)
Автор Сообщение
artem7719 ®
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 996.605
Раздал: 106.5 TB
Поблагодарили: 2980
100%
Откуда: Где-то под Питером
russia.gif
Приключения капитана Врунгеля (1979) DVDRip
Производство: СССР / Киевнаучфильм
Жанр: Детский, Комедия, Приключения, Рисованная анимация

Режиссер: Давид Черкасский
Актеры: Зиновий Гердт, Георгий Кишко, Семён Фарада, Эдуард Назаров, Евгений Паперный, Григорий Шпигель, Вениамин Смехов

Описание:
Христофору Бонифатьевичу Врунгелю, известному мореходу, профессору навигации, приходит приглашение участвовать в международной парусной регате. Специально для соревнований помощник Врунгеля — матрос Лом — построил яхту «Победа», но во время отплытия две первые буквы её названия отпали с кормовой доски, и она получила название «Беда». И на этой яхте Врунгелю и его команде предстоит не только победить в регате, но и сразиться с иностранными мафиози...



Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 01:57:52
Качество видео: DVDRip
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 640х480, ~1 560 kb/s
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kb/s
Вырезаны заставки и титры между сериями, при этом оставлена заставка первой серии и титры последней
Используя значительную часть комических сцен из книги, мультсериал имеет совершенно другой центральный сюжет, основанный на похищении Фуксом Венеры Милосской и преследовании «Беды» итальянскими мафиози. Действие происходит не в 1930-х годах, а в 1970-х, и Джулико Бандитто — уже не сержант армии Муссолини, а просто гангстер. В сюжете обыгрываются и пародируются многие реалии и стереотипы времён позднего «застоя».
Периодически появляющиеся руки Шефа с перстнями — явная перекличка с эпизодами из х/ф «Бриллиантовая рука», особенно в тот момент, когда Шеф гангстеров запирает двери на все замки и засовы.
— Эй, на буксире, прими конец, чёрт побери!

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
— Недаром я назвал нашу яхту «Победа».
— Эй, на «Беде»! Счастливого плавания!

— Произвести измерения температуры забортной воды не представляется возможным из-за отсутствия таковой!

Я там и тут — куда пошлют.
А посылают часто.

— Фукс, какой же Вы, к дьяволу, матрос?!
— А я не матрос…
— Но позвольте! Лом сказал, что Вы в картах умеете разбираться…
— О, это сколько угодно: карты — мой хлеб. Только не морские, а игральные карты.

— О Боже! Что он делает?! Крэтино! (дальше следует непереводимая игра слов с использованием итальянских идиоматических выражений. Звучит это примерно так): Тенти остатенти! Дольварес дель культе, дер фрути де дьяволо! [редиска] апире! Пароле бова вита, дольче вита эль финита! Мама мия, квод ми терабе(н)тте…
— Ва бене…

— Разрешите доложить, Христофор Бонифатьич. По-моему, дело — табак!
— Совершенно справедливо. Закуривай, ребята!

— Шеф, это Вы? Это я — Фукс… Опять всё сорвалось!.. Пусть меня завтра ждут в пирамиде Хеопса у 8-й мумии, 3-й коридор налево… Шеф, у меня больше нет сил!..
— Советую поискать их, Фукс, если не хотите, чтобы из Вас тоже сделали мумию.

— Один крокодил. Два крокодила. Три крокодила… Пятьдесят крокодилов… Шестьдесят крокодилов…
— Бредит, бедняга. Похоже на тропическую лихорадку!

— Аврал! Всех крокодилов за борт!

— Чёрт подери, из-за Фукса мы ничего не можем сделать! … Головы раскалываются…
— Если вы не хотите лишиться ваших голов навсегда, берите товар любым способом!

— Отставить макать капитана!
— Есть оставить макать капитана!

— Спасите, спасите! Я тону! Ну тону же я, не видите, что ли?
А вот, понимаете… гулял по берегу, налетел лёгкий ветерок, и меня унесло в море. И вот я перед вами…

— Считаю своим долгом сообщить Вам, что произошла маленькая ошибка. Мы в некотором роде не совсем гавайцы. Скорее даже, совсем не гавайцы…

— Ой, что было, Шеф, что было! Это было так интересно!
— Мы преследовали «Беду» в Индийском, Атлантическом, эээ… и Тихом океане…
Наконец мы загнали проклятую «Беду» на необитаемый остров… И, чтобы замести следы, разнесли островок вдребезги!.. Ва бене!
— А ну-ка, покажите товар… Простите, вы кого хотели обмануть?
Да я вас измочалю, сотру в порошок, поджарю на медленном огне… Впрочем, я придумаю для вас кое-что похуже. Я вышвырну вас, и вам снова придётся стать честными людьми.
— Только не это! Только не это, Шеф!
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: По возможности круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Priklyucheniya Kapitana Vrungelya (1979) bez zastavok.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2020 20:23:13
 Размер:   1.66 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   121
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2020 06:25:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
95 МБ/с 95 МБ/с
аля artem7711
Nurim
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 2.818
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
От звуков и мелодии заставки этого шедевра мы все разбегались по домам! "Пауа-аа-пауа-аа-пауа-ааа!". Мой старший брат шутил над пацанами во дворе записанной мелодией...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 20-го века (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1