Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 025

Нетология | Дизайн для социальных сетей (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6029
Ratio: 6659.386
Раздал: 128.3 TB
Поблагодарили: 562347
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Нетология | Дизайн для социальных сетей (2020) PCRec

Автор: Нетология
Жанр: Дизайн

Описание:
В соцсетях бывает такая проблема — содержание контента вроде хорошее, но вот визуализация «хромает»: в аккаунте нет единообразия, не считывается фирменный стиль, каждый пост живёт сам по себе. От этого у пользователя складывается неоднозначное впечатление о продукте. А нанять дизайнера не всегда получается.
Мы создали этот курс, чтобы научить вас самостоятельно оформлять публикации. Если вы никогда не открывали фотошоп — программа точно для вас.

Продолжительность: 16:55:28
Качество видео: PCRec

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Netologiya] Dizayn dlya sotsial'nyih setey (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2020 23:12:27
 Размер:   9.43 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   203
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2020 23:12:52
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ViaVeritas
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.504
100%
Курс точно для новичков. Много теории, довольно информативно.
Но не понравился лектор - очень унылая девушка с "усипусечным" голосом.. таким флегматичным или меланхоличным, что можно уснуть, хотя в ускорении 1,25 еще терпимо))
Читает вроде хорошо, информация хорошая, но подача прям.. смотрю с усилием + я уже знаю всю базу, но стало интересно чего же такого дает "Нетология", которая "не то, что.. блаблабла", как вещает реклама. И да, препод себя очень расхваливает - каждый раз подобное напрягает, т.к. если она такой знаток, то могла бы похваливать себя в конце урока или презентации, а не в начале =___=

Ранее успела проглотить другой курс по граф. дизайну и брендингу от BangBangEducation, поэтому для меня местами было слишком затянуто, много уж тут разжевывают, что для новичков это в плюс, т.к. без примеров понять может быть сложно. Но люди в теме, имеющие базовые знания, вряд ли найдут тут что-то новое. Ну и, можно сказать, что тут про графический дизайн и брендинг в целом, не только в соц. сетях, т.к. основы есть основы.

Главы про ФШ И Иллюстратор - чисто ознакомительные, тут НЕ учат в них работать, как надо, а только знакомят поверхностно с функционалом\инструментами! С таким же успехом можно самому всё там потыкать и понять, что есть что.. Это же касается главы про быструю обработку фото\видео на смартфоне - чисто пробегаются по приложениям, которые могу пригодится для быстрой обработки как раз для соц.сетей.

Пока писала сообщение, поняла, что просмотрела только 4 раздела из 8, т.к. места на диске хватило только на половину)))
Поэтому пока это отзыв на первые 4 раздела, и пока практики и ценности не так уж много...
Позже допишу про вторую часть х)
SIrJua
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.118
2.9%
ViaVeritas писал(а): Перейти к сообщению
Курс точно для новичков. Много теории, довольно информативно.
Но не понравился лектор - очень унылая девушка с "усипусечным" голосом.. таким флегматичным или меланхоличным, что можно уснуть, хотя в ускорении 1,25 еще терпимо))
Читает вроде хорошо, информация хорошая, но подача прям.. смотрю с усилием + я уже знаю всю базу, но стало интересно чего же такого дает "Нетология", которая "не то, что.. блаблабла", как вещает реклама. И да, препод себя очень расхваливает - каждый раз подобное напрягает, т.к. если она такой знаток, то могла бы похваливать себя в конце урока или презентации, а не в начале =___=

Ранее успела проглотить другой курс по граф. дизайну и брендингу от BangBangEducation, поэтому для меня местами было слишком затянуто, много уж тут разжевывают, что для новичков это в плюс, т.к. без примеров понять может быть сложно. Но люди в теме, имеющие базовые знания, вряд ли найдут тут что-то новое. Ну и, можно сказать, что тут про графический дизайн и брендинг в целом, не только в соц. сетях, т.к. основы есть основы.

Главы про ФШ И Иллюстратор - чисто ознакомительные, тут НЕ учат в них работать, как надо, а только знакомят поверхностно с функционалом\инструментами! С таким же успехом можно самому всё там потыкать и понять, что есть что.. Это же касается главы про быструю обработку фото\видео на смартфоне - чисто пробегаются по приложениям, которые могу пригодится для быстрой обработки как раз для соц.сетей.

Пока писала сообщение, поняла, что просмотрела только 4 раздела из 8, т.к. места на диске хватило только на половину)))
Поэтому пока это отзыв на первые 4 раздела, и пока практики и ценности не так уж много...
Позже допишу про вторую часть х)


Ценю таких людей с терпением. И можно сделать вывод, что тема в курсе еще акутальна.
ViaVeritas
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.504
100%
Наконец, досмотрела до конца х)
ИТОГ: довольно поверхностный курс - обо всём по верхам и в общих словах, почти нет конкретики. Я все же ожидала каких-то конкретных информации и рекомендаций по дизайну именно в соц.сетях с конкретными примерами в той или иной соц.сети.
Про первые 4 модуля написала выше. Сейчас посмотрела модули 5-8, где 7 сразу в топку..
Инфа в модулях 5 и 6 повторяется - в 5 мужчина вещает про организацию съемки и азах, а в 6 девушка-фотограф рассказывает то же самое.. зачем?! И всё на пальцах и банальных приемах, никакой практики.
Также в 5 модули слишком много про приложения для МакОС, что напрягло.. как и раздел про movavi - похоже на рекламу, навязывание.. Особенно, если учесть, что эта прога ну такое себе... и есть программы более адекватные, которые при этом не будут постоянно рекламу показывать, чтобы вы купили то да се!

Приятно удивил модуль 8. Профориентация (бонусный) - впервые встречаю такой подробный рассказ\разбор о начале проф.деятельности: тут и про портфолио, резюме, и про поиск работы и собеседования.
Правда, этот модуль никак не клеится с основной темой курса)))

ВЫВОД: лучше искать конкретную тему и изучать отдельно, как и курсы про конкретной соц. сети. Этот курс все же НЕ рекомендую, т.к. много воды. А если все же любопытно, то на большой ускорении, пролистывая то, что у же итак знаете.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1