Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Geekbrains | Дизайн и проектирование интерфейсов (2019) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572761
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Geekbrains | Дизайн и проектирование интерфейсов (2019) PCRec

Автор: Geekbrains
Жанр: Дизайн

Описание:
Курс охватывает все вопросы, с которыми сталкивается современный дизайнер на пути от новичка до арт-директора
  • Курс подойдет дизайнеру любого ранга, особенно дизайнеру начального уровня с большими амбициями:
  • Веб-дизайн (Начинающий фрилансер, дизайнер в агенстве, дизайнер в студии, дизайнер в компании)
  • Интерфейсы (UI/UX дизайнер, проектировщик интерфейсов, дизайнер приложений)
  • Менеджмент (Менеджер проектов, менеджер по продукту)
  • По уровню (Дизайнер начального уровня, дизайнер средней руки, ведущий дизайнер)
  • Курс дает шанс получить интересные проекты и стабильный поток заказов.

Будут охвачены все вопросы, с которыми сталкивается современный дизайнер на пути от новичка до арт-директора.

Продолжительность: 21:47:19
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1152x720, ~65,8 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, ~192 Kbps
  • За 4 недели практики мы рассмотрим профессию дизайнера со всех сторон.
  • Вы приобретете знания, которые останутся с вами на всю жизнь: дизайн сайта, дизайн лендинга, дизайн интерфейса, дизайн приложения, дизайн презентации, дизайн баннера, дизайн фирменного стиля, оформление портфолио, общение с клиентами, управление дизайнерами, попадание в тренды, создание креативной идеи
  • Таким образом, за один месяц вы сделаете больше, чем многие дизайнеры делают за несколько лет своей карьеры.
  • Результаты выше ожиданий: оформленное портфолио, больше постоянных клиентов, проекты без правок, увеличение личного дохода, успешное трудоустройство, работа занимает меньше времени, повышение в должности
  • Все эти эффекты, перемножаясь, дадут сильный рост в качестве твоих работ, а значит и в твоей карьере
  • Урок 1. Введение
  • Урок 2. День проектировщика
    Задача и цель, Прототип, скетч, макет, Типы сайтов, Приложения, Увеличение конверсии, Интерфейсы и юзабилити. Идеальный интерфейс, ТРИЗ, Персонажи и сценарии, Правила анимации, Киты, Вайрфреймы, Инструменты, Представление информации, Микро и макро уровни, Визуальные слои, Акценты, Сущности.
  • Урок 3. День дизайнера
    Типографика, Классификация шрифтов, Шрифт и восприятие, Дыры и коридоры, Висячие и короткие концевые строки, Висячие предлоги, Пробелы и интервалы, Графика, Стоки: картинки, иконки, элементы, Пространство, Колонки и сетка, Контраст, Симметрия и асимметрия, Выноски, Диаграммы, Рамки и линейки, Цвет, Сетки и струны, Живая сетка.
  • Урок 4. День дизайн-менеджера
    Портфолио, Выбрать лучшие работы, Описать свой труд, Красивая подача, Как описать проект, Площадки для размещения, Работа с клиентами, Как общаться, Как отфильтровывать, С кем лучше работать, Скрипты, Как попасть в агентство, Продуктивность, Лайфхаки, Инструменты, Планирование, Сроки, Интерации.
  • Урок 5. День арт-директора
    Эмоции, Мудборд, Скетч, Концепция, Визуальный язык, Метафоры, Культурные аллюзии, Кей вижуал, Рамки (фирменный стиль), Тренды, Кругозор, Креативное мышление, Команда.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Geekbrains] Dizayn i proektirovanie interfeysov (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2020 21:10:59
 Размер:   3.85 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   168
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2020 21:13:35
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
eminim
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.397
4.28%
Не поленилась зайти оставить отзыв, в первую очередь, чтобы сердечно поблагодарить woody_digital раздающего. Потому что если бы я купила это за деньги, хоть какие-то, я бы застрелилась.
Итак, оформлено хорошо, 5 дней в 5 видео, нет кучи разнообразных файлов, когда не знаешь куда метнуться. Я посмотрела Урок 2. День проектировщика, который длится 6 часов 40 минут. С самого начала лектор несколько раз извинился за то, что он не профессиональный диктор и волнуется и как бы с самого начала готовишься к этому и заранее его прощаешь. Но, блин, это какой-то трындец. Слова растягиваются ооооочень на долго. Автор теряется, забывает, что хотел сказать, пьет и глотает в микрофон и т.д. и т.п. Выглядит это примерно так :"открываааааем, открываем, открываем, так, так, так, о чем я, ах, да, так вот открываем..." Я частенько прослушивая что-либо добавляю скорости примерно на 0,25-0,50, но здесь я накрутила до 2-х и это звучало почти как нормальная речь.
Далее, сам урок полезен ну для совсем уж тупых, когда и так понятно, что не нужно делать яркие кнопки разных, несовместимых цветов, налепленность, сайт лучше смотрится когда он в стиле минимализма, но не совсем уж с одной кнопкой. Я все ждала, когда же мы начнем работать. Но вот урок закончился и домашнее задание такое - сделайте сайт. Как? Ну как-нибудь. В чем? Ну в чем хочешь. Блин, я бы это и без курсов смогла - как-нибудь, да в чем-нибудь. Под конец автор был изнеможден уже в конец от своих речей и вздыхал как изнасилованный и я себя чувствовала примерно так же. Не знаю, хватит ли меня еще на 3 подобных дня, я люблю доводить начатое до конца. И теплится надежда, что все-таки появится что-то полезное.
Поэтому еще раз искреннее спасибо раздающему за экономию денег.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1