Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 555

AVS Document Converter 4.2.5.270 Portable by Spirit Summer [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23448
100%
Откуда: Николаев
AVS Document Converter 4.2.5.270 Portable by Spirit Summer [Ru]
Версия программы: 4.2.5.270
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
OS: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Описание:
AVS Document Converter - предназначена для просмотра и конвертации разных типов документов. Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы.
Из функций стоит отметить поддержку пакетного режима, можно конвертировать сразу несколько файлов, также вы сможете переключаться в режим эскизов и просматривать файлы, есть поддержка автоматической прокрутки во время чтения вами документа, можно создавать архивы документов.
Пользовательский интерфейс AVS Document Converter достаточно приятен, в нем можно разобраться на интуитивном уровне, достаточно указать нужный вам файл и выводимый формат, настроить некоторые параметры и можно приступить к конвертированию.
• Конвертировать несколько файлов одновременно, используя опцию пакетной конвертации;
• переключаться в режим эскизов, чтобы найти подходящую страницу;
• автоматически прокручивать документ во время чтения;
• создавать архив документов;
• добавлять водяной знак и пароль, чтобы защитить PDF-файлы;
• переименовывать документы;
•извлекать изображения и сохранять их как отдельные файлы;
• отправлять файлы по e-mail из самой программы (Функция отправки по email является скорее дополнительной и поэтому реализована довольно примитивно – AVS Document Converter просто передает указанный файл встроенной в Windows почтовой утилите Outlook).

Поддержка форматов:

• Read: PDF, HTML, HTM, MHT, RTF, DOC, DOCX, ODT, PPT, PPTX, TXT, TIFF, TIF, EPUB, MOBI, FB2, DjVu, XPS
• Write: PDF, HTML, MHT, RTF, DOC, DOCX, ODT, TXT, GIF, JPEG, PNG, TIFF, EPUB, MOBI, FB2

Портативная версия программы собрана в VMware Thin App, на чистой Windows 7х32.

Удалены: справка на иностранном языке, деинсталлятор., другие ненужные в портативной версии файлы, проведено лечение ( патч )., прочее.

Запуск:
Загрузить в пустую папку на ПК, или накопитель. Запуск с файла: AVS.Document.Converter.4.2.5.270.Portable.by.Spirit.Summer.exe.

Удаление:
Удалить общую папку с программой с диска.

Приложение для работы в ОС Windows XP-10 с разрядностью x32/64., с жёстких дисков, флеш-накопителей. С флеш-накопителя - программа загружается дольше.

В случае конвертации больших документов, или печати, после закрытия программы - один из дочерних процессов может остаться в диспетчере задач. Для того чтобы вытащить флешку - просто снова запустите, и сразу закройте программу, процессы завершатся.
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_AVS.Document.Converter.4.2.5.270.Portable.by.Spirit.Summer.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2020 13:07:47
 Размер:   39 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Ноя 2020 13:27:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
stridento
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 30.42
100%
Win 10 64 bit не работает!!!
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23448
100%
Откуда: Николаев
stridento писал(а): Перейти к сообщению
Win 10 64 bit не работает!!!

stridento, Вы извините конечно, но у Вас всего с десяток сообщений на трекере, и из них почти половина типа:
stridento писал(а): Перейти к сообщению
Не работает Windows 7 64-bit
или
stridento писал(а): Перейти к сообщению
Windows 7 64 bit не работает!


То есть без деталей. Но, если 7-ка давно "устаканилась", то 10-к - хоть пруд пруди. Как догадаться ? Есть 1607, 1703, 1709.., и другие.

Можно ведь написать - на какой 10-ке не идёт ?
Не работает на 20H2 с установленным KB4592438. У кого 20H2 с установленным KB4592438 - программа запускаться не будет.

Но она и не должна на ней работать, оттого что Thin App ещё не делала под неё сборку.

Откуда я знаю что она работает на всех десятках кроме 20H2 с KB4592438 ? Ответ прост, мне не лень держать их в виртуалке, и не жаль 300 гектаров.

Даже ущербные сборки установлены, чтобы знать как оно есть. Ну неужели трудно развёрнутее написать ?

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
Andre47
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 16.126
100%
russia.gif
У меня вопрос попроще: в интернет не лезет?
У меня установлена более ранняя версия этого приложения, сегодня посмотрел в брандмауэре (Windows 7), а для неё установлено разрешение, галочка стоит, в обход брандмауэра, которого никто не давал. В самом приложении настроек никаких нет.
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23448
100%
Откуда: Николаев
Уважаемый Andre47, после закрытия программы - естественно она никуда не лезет, если речь идёт об этой портативке. Во время работы - я не проверял, но, как и все программы - наверное пытается сообщаться с оф.сайтом, на предмет обновлений, и прочего. Лично я - не доверяю ни разрабам, ни умельцам производящим патчи/кейгены. Поэтому, если есть сомнения - поместите в исключения брандмауэра, тем более - что для работы сеть не нужна. Касательно сомнений, программы собранные в VMware Thin App, как эта, представляют меньшую опасность - чем любые другие, в силу наличия внутреннего реестра., то есть варятся в собственном соку/песочнице. Патч брал из раздачи с бабочки, вроде из этой AVS Document Converter 3.0.1.237[Ru/En], инсталлятор - с оф.сайта. К слову, некоторые в сходных темах пишут что она не работает с файлами в районе 100 мб., это не так, при нормальной " начинке " ПК - конвертирует файлы намного большего размера.
В итоге, за инсталлируемую ничего сказать не могу, а этой портативкой - пользуюсь без отключения от сети. В остальном, на усмотрение Пользователей, хотите - закройте доступ в брандмауэре, тут уже хозяин-барин. :да:

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
Andre47
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 16.126
100%
russia.gif
Spirit Summer спасибо за быстрый и подробный ответ!
Не хватало ещё чтобы вас кто - то в чём - то обвинял. Я ошибся, это была другая программа, кстати программа для установки драйверов, все перерыл не могу найти где она прячется, скорее всего установила какой - то свой драйвер, но это мои проблемы.
Теперь я просто обязан скачать вашу программу.
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 2.723
Поблагодарили: 23448
100%
Откуда: Николаев
Andre47, всё нормально, бережённого - Бог бережёт. Только обратите внимание на следующее, на данный момент - эта сборка работает на Windows XP - Windows 10 20H2 - без обновления KB4592438. Более свежие сборки Windows 10 - не поддерживаются. Thin App пока не выпустила нового билда, с поддержкой свежих сборок десятки. По выходу новой версии VMware Thin App - пересоберу. )

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
Топик был перенесен из форума Офисное ПО в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1441393

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1