Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 994

Проблема в воспитании. Хочу поделиться.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок
Автор Сообщение
sONdza ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.722
Раздал: 4.522 TB
Поблагодарили: 1296
100%
Откуда: Москва
belarus.gif
Обычно ещё в ординаторской кроме сугубо деловых и рабочих вопросов обсуждают и свои. Хочу пожаловаться. На свою среднюю дочь. Я боюсь за её здоровье. И не могу втолковать, что так нельзя. Моя мама тоже ругается, но при этом говорит, что я занималась гораздо бОльшим количеством дел, чем Катя (моя дочь), но успевала ещё больше и времени нужно было меньше, чем Кате. Но я же не занималась в музыкальной школе и не давала концерты. Суть вот в чём: дочь учится в гимназии во вторую смену с 13-00 до 19-30. Утром с 8-00 до 11-30 и вечером с 20-00 до 23-00 в музыкальной школе. С 6-00 до 7-00 на тренировке по лёгкой атлетике. Она не спортивная девка, на уроках физкультуры она нормы не дотягивала. Но она упёртая и с упрямым характером как и я. Стоит кому-то подзудеть и я обязательно научусь и сделаю лучше, чем кто-то. У меня азарт в этом. И сейчас этот азарт никчёмный у моей дочери стал проявляться во всей красоте. Кому-то приспичило сказать, что у мамы-спортсменки, МСМК, и у папы-хоккеиста Молота, вдруг такая дочь неспортивная. И вот она решила всем доказать, что она может в спорте достигнуть чего-то. Обогнала легкоатлетку, местную чемпионку гимназии. И влюбилась в эту ненавистную мне лёгкую атлетику. Дело не в моей нелюбви к этому виду спорта, а в том, что я теперь дочь не вижу дома вообще практически. У неё нет выходных и часов на отдых. Если я в детстве, допустим, училась с 9-00 до 15-00, а после на тренировках была, вдруг поздно приезжала домой там в 23-00, то я не делала домашние задания. Да, я за это двояки получала, за то что не делала иногда... Но у меня дочь - это нечто. Она делает обязательно вне зависимости от времени и степени усталости. В итоге она спит всего по 2 часа в сутки. Эдак от неё ничего не останется. В музыкалке её уже профессионально готовят, она у меня и работает: поёт в детском ресторане... Учебный год только начался, мне её жалко... Я не знаю как с ней совладать, как образумить хотя бы поберечь своё здоровье, ведь так себя изнашивать нельзя до такой степени - организм не простит сна по 2 часа...
250dMg
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
sONdza

мда, а сколько дочурке годков если не секрет?

_________________
Человек есть то, что он ест.
HrebinDV
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 789.339
Раздал: 252.2 TB
Поблагодарили: 5943
100%
russia.gif
А чем тренеровка, как замена беготни во дворе не устраивает?
Может время на музыку сократить?

_________________
Раздаю как правило CM (24/7)
Бегемот в пачке
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.481
85.29%
russia.gif
sONdza
Да, сложно. конечно.... Мне, например, мама говорила: не читай лёжа, зрение испортишь. И толку от того,что она мне говорила? Я так любила читать (да и сейчас люблю), что читала при любой возможности,в любой позе, при любом освещении и в любых условиях (даже в автобусе).
Результат - безнадёжно испорченное зрение. Очки ношу -9, -10. С утра первым делом беру как раз очки. Потому что, без них как без рук, вижу очень плохо.
Кстати, я кроме обычно школы посещала музыкальную и бассейн. Моё счастье, что преподавательница по специальности не строила на мой счёт далеко идущих планов.... За время учёбы я приобрела несколько проблем со здоровьем: хронический гастродуоденит, остеохондроз, ВСД и мигрень. Вот они постоянный цейтнот и напряжение.

_________________
У нас с Богом полная взаимность: он не верит в меня, а я в него.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Детский уголок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1