Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Самый быстрый браузер в GPU и ОЗУ


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
naumV ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.57%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Хочу себе самый быстрый браузер в мире) путём создания образа в GPU видеокарты и ОЗУ оперативной памяти.
Мне надо:
Какими программами создать образы в видяхе и оперативке.
И какой браузер взять портабл чтоб не лез на диск ц со своими настройками и кешом, а был только на создано сверхскоростной диске.
Это должно быть сочно и быстро)

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
naumV ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.57%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Тыкался мыкался НО решение нашёл. Есть супер пупер проект или как назвать вот В общим хромиум только в папке с самим хромиум и не лезет на диск Ц.
Вот проект с открытым кодом
https://github.com/henrypp/chrlauncher/releases
Качается инсталлер с проверкой новых версий. И если для этого дела сделать ram disk то выходит феноменальная скорость.
Из минусов только 1. Не понял как сделать синхронизацию с гугл хрома для паролей. 2. Нет флэш плеера то есть без него в ВК не воспроизводит видосики с котиками). 3. Нет автоматического перевода страниц я так и не понял как интегрировать API от гугла...

Итог имеем очень быструю отзывчивость того же ютуб видео. Страницы без затупов и залипания работают чётко.

Зы. Подключайтесь к дискуссии может что интересного полезного для себя найдём. Например чтоб гугл хром запустить без кеша и браузер работал быстрее то дописываем в ярлыке --disk-cache-dir=null и почувствуйте браузер быстрее отзывается.

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
naumV писал(а): Перейти к сообщению
Какими программами создать образы в ... оперативке.
Bond Disc, Dataram RAMDisk, Gavotte Ramdisk, Gilisoft RAMDisk, PassMark OSFMount, Primo Ramdisk (VSuite Ramdisk II), QSoft RAMDisk, Romex Software VSuite Ramdisk, SoftPerfect RAM Disk, SuperSpeed RamDisk, SuperVolume (previously known as SuperSpeed) и др.
naumV писал(а): Перейти к сообщению
какой браузер взять портабл чтоб не лез на диск ц со своими настройками и кешом
Попробуйте https://portableapps.com/apps/internet , но не знаю, будут ли они обращаться к системному диску. Если для Вас это важно, можно попробовать решить задачу симлинками.
naumV писал(а): Перейти к сообщению
Нет флэш плеера то есть без него в ВК не воспроизводит видосики с котиками)
На счет Adobe Flash.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1