Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Ashampoo AntiSpy for Windows 10 1.1.0.1 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13421
Ratio: 10K
Поблагодарили: 549256
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Ashampoo AntiSpy for Windows 10 1.1.0.1 [Multi/Ru]
Версия программы: 1.1.0.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, английский и пр.

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows® 10


Описание:
Windows 10 предлагает множество удобных функций, такие как помощник Cortana, которая может сделать повседневную жизнь для Вас проще. Чтобы это было возможно, Windows 10 должна собирать огромные объёмы данных. Она также анализирует профили пользователей, чтобы показывать рекламу с учётом данных о пользователях, что открыто признаёт Microsoft. По умолчанию Windows 10 настроена на сбор большего объёма данных, чем пользователи хотели бы позволить. Даже в конце процесса установке говорится: если Вам не нужен определённый параметр, Вы должны отключить его самостоятельно.
Настройте параметры безопасности.
Защитите Вашу конфиденциальность.
Отключите службы определения местоположения.
Предотвратите отправку Windows® 10 диагностической информации и данных по использованию.

Во время установки Windows большинство из этих параметров настраиваются автоматически, и во многих случаях остаётся неясным, что именно за данные по использованию будет отправлять Windows 10. Вы действительно хотите предоставить Windows 10 доступ к Вашему календарю, электронной почте, местоположению и многим другим параметрам? Благодаря Ashampoo AntiSpy for Windows® 10 - Вам решать! Получите доступ к этим параметрам с лёгкостью.
Ashampoo AntiSpy for Windows® 10 предоставляет Вам обзор всех критичных параметров системы, и позволяет Вам отключить каждый из них всего одной кнопкой. Два готовых пресета позволяют Вам отключить отправку любых отчётов в Microsoft, или положиться на рекомендации наших экспертов по безопасности.
Программа не требует установки, но оставляет следы в реестре.
Файлы оставшиеся после запуска программы:
(файлы в Temp-e - не в счёт, остаются ключи реестра, но без этого наверное никак, прога ведь вносит изменения в систему.)


Хеш-суммы:
CRC32: 0DAC5816
MD5: A8CE355FB6B17A5AA2134EC1B8370C28
SHA-1: 9920A3D9AC8B4B76B6F5D270C33399EE1B4DFBBF
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Ashampoo® AntiSpy for Windows 10 1.1.0.1.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Дек 2020 05:13:58
 Размер:   412 KB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   225
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Дек 2020 07:04:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
weter
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1556
Ratio: 2.238
100%
Откуда: Ниоткуда
1. интерфейс только частично русский, каково лешего?
2. снова не понятно, часть функций просто отключается в настройках системы при установке (они то и переведены в этой проге), но что происходит если их дубляж в проге показаны как включенные в этой прожке? непоняточка.
medicmoy
Лауреат КТ
Модератор Сериалов
Стаж: 5 лет
Сообщений: 1376
Ratio: 392.124
Поблагодарили: 4797
100%
Откуда: С планеты Гурун
witch.png
weter
Если с первым пунктом еще как-то суть ваших претензий понятна (хотя фэйс русский, только названия некоторых параметров не переведены).
То со вторым.. вы сами то хоть поняли чего хотите? Я вот не могу понять, что же вас все-таки не устраивает и что в итоге вам нужно.
brizon
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 10.702
100%
russia.gif
medicmoy писал(а): Перейти к сообщению
Я вот не могу понять

Может ли быть в положении "вкл" функция, если я точно знаю, что ее отключал?

_________________
Что-то пошло не так... Попробую еще раз.
reefress
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 3.933
Раздал: 17.56 TB
37.3%
Откуда: Free UA
uk.gif
Не сказал бы что это нужная прога. Действительно часть настроек можно в системе самому сделать а остальное не имеет такой важности. Сугубо личное мнение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1