Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 002

Mount and Blade / Mount & Blade: История героя [Ru] (L) 2008


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG

Выложить ли моды к Mount & Blade?
Да
93%
 93%  [ 27 ]
Нет
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
farga ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41145
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
Mount & Blade. История героя (L) [Ru] (2008)
Год: 2008
Тип издания: L
Жанр: Action / RPG / 1st Person / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Разработчик: TaleWorlds
Издатель: Paradox Interactive
Локализатор в России: 1C / Snowball Studios, вышла 10 октября 2008 г.

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP SP2,
* Процессор Pentium 4 1.5 Ггц,
* Оперативная память 512 Мб,
* Видеокарта с 128 Мб видеопамяти,
* DirectX 9.0c,
* 1 Гб свободного места на жестком диске.

Описание:
Средневековый мир жесток, здесь выживает сильнейший. Поединки рыцарей, кровавые схватки со степняками, несущаяся в бой кавалерия, сметающая всех на своем пути, — эта эпоха принадлежит всадникам.

Пройдите тернистый путь от простого наемника до владетельного сеньора. Начните с участия в турнирах и охраны караванов, выполняйте мелкие поручения феодалов, развивайте навыки и умения, зарабатывайте известность и опыт — с ними потекут в ваш отряд люди, а в ваши карманы — золото. Соберите под своим знаменем армию, штурмуйте неприступные замки, жгите вражеские поселения — бросьте вызов правителям этих земель!
* Огромный мир, более сотни поселений.
* Десятки навыков и умений у главного героя.
* Динамическая политическая система.
* Комплексная экономическая модель в духе «Корсаров».
Скриншоты:




Время раздачи: будни - 18-24, выходные - 10-24, остальное время - по возможности. =)
[NNM-Club.ru]_Mount & Blade 1C.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Сен 2009 12:32:19
 Размер:   1.74 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 361)
 Поблагодарили:   857
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Сен 2009 13:13:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hipnozzz
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
farga

Огромное спасибо в очередной раз. Когда первый раз ставил эту игру где-то год назад как-то не проникся. Но сейчас просто подсел на нее.

Очень полезный сайт по игре

_________________
skit13
Стаж: 15 лет
Сообщений: 697
Ratio: 37.583
Поблагодарили: 3847
100%
Откуда: Neverland
wild_hogs.gif
Игра невероятно интересная

_________________
Поверь, что ты знаешь все ответы - и ты знаешь все ответы; поверь, что ты мастер - и ты мастер © Р. Бах
Гость
Это просто супер игра
Кто хочет ощутить себя средневековым рыцарем - то лучше вообще нет
Гость
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО СТОИТ НА РАЗДАЧЕ
Анубис
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 5.152
100%
russia.gif
Чтож глянем, что тут такое... Уже как-то соскучился по RPG...

_________________
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...
Анубис
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 5.152
100%
russia.gif
Игра класс... Не ждал я такого... Аналогов ей не найти... правда движок несколько кривой, но привыкнул к нему уже... дам один важный совет для тех кто ее закачает: в начале игры вам будет предложено автосохранение, НЕ СТАВЬТЕ ЕГО, от него нельзя будет отказаться, а потому вы отдельные сохранения делать не сможете...

_________________
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...
BOSS2220
Стаж: 15 лет
Сообщений: 274
Ratio: 6.931
Поблагодарили: 249
9.45%
Откуда: Севастополь
russia.gif
игра бомба, затягивает "Непадецки" несмотяр на кривое управление. Советую поиграть
Marleyvich
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.85
100%
Откуда: Моск
roody.gif
касательно модов. "Огнем и мечем" - не более чем один из множества модов игры. Разрабатывается практически с релиза бетты и до недавнего времени толком отлажен не был. Глюки и недочеты в нем везде, не говоря уж о том, что у СiЧъ очень своеобразные представления о балансе) Модов для игры разрабатывается огромное множество, а сама игра позволяет творить чудеса с настройками "под себя".

Кстати, помимо модов дополняющих игровой мир (новые юниты, квесты, вся монатана) есть куча модов делающих принципиально новый мир. Пример - выложенный выше РоР. От себя очень рекомендую Custom settlements(незавершенный, но рабочий), Русь 13век(пока бетта).

_________________
«Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы и потеряет обе». (Бенджамин Франклин)
Гость
Пользовательский редактор предметов. Напрямую оперирует файлом
item_kinds1.txt без необходимости использования скриптов Python. Помимо оперирования обычными параметрами, позволяет изменять такие характеристики, как модификаторы предметов. Кроме того, программа автоматически рассчитывает скорость оружия, наносимые им повреждения, цену и т.п. Не забудьте сделать резервную копию файла item_kinds1.txt перед работой с редактором.Значит, тема такая. В ыможете ставить редактор, куда хотите. Он сам по себе работает.Чтобы начать редактировать предметы или создавать свои, надо просто найти файлы предметов из игры.
1. Заходим в редактор, нажимаем на "Файл", затем "Открыть файл"
2. Ищем папку, гду установлена ваша Mount&Blade, находим там папку Modules, в ней заходим в папку Native, а уже в этой папке будет текстовый файл с названием item_kinds1. (У меня такое название, но вообще редактор видит только файлы с оружием).
3. Открываем этот файл.
4. Программа выдает нам настройки предмета, не существующего в игре, то есть, это стартовый набор, с помощью которого можно создать новый предмет.
5. Если же вы хотите изменить какой-либо из существующих в игре, то сверху слева есть строка, где представлены все типы оружия.
http://depositfiles.com/files/0cwvrz9y2
vrun-boltun
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Ratio: 2.726
100%
russia.gif
Спасибо!!! Прикольная игрушка!!!
Yursus
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 10.93
0%
вобще загадка неразгаданная почему история героя тяжелее варбанда. графа в варбанде лучше возможностей на голой игре тоже вроде как побольше расса даже одна дополнительная
Темирка
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.399
70.21%
Откуда: Из Санкт-Пет​ербурга​
russia.gif
Подскажите пожалуйста. У меня теперь проблемы с Историей Героя((
Я установил игру и после загрузки текстур игра вылетает и пишет заменить Direct3D.Я если честно не знаю что это)Прошу помощи!)
Lorderius
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.797
20%
Откуда: Глухов
ukraine.gif
в интернете напиши обновить у меня тоже такое было очень давно я видео карту поменял и все чудесно
dimax5x5
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.245
100%
у меня пишет вставте DVD я вставляю сиравно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3