Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

Помню у клуба был сайт nnm.ru с качественными рипами CD, куда он пропал?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
maximus_lt ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 360.959
Раздал: 44.34 TB
Поблагодарили: 43
100%
Помню у клуба был сайт с качественными рипами CD, куда он пропал ?

viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2012
Ratio: 288.171
Раздал: 261 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
maximus_lt писал(а): Перейти к сообщению
Помню у клуба был сайт с качественными рипами CD, куда он пропал ?


В прошлом веке, я был зарегистрированным пользователем сайта, показанном на Вашем скрине - я сразу узнал шапку. Но это не NNM-Club, а похожий по названию, насколько я понимаю.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44363
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
maximus_lt писал(а): Перейти к сообщению
у клуба был сайт
Очень давно торрент-трекер nnmclub был создан энтузиастами-выходцами из портала nnm.ru, но сейчас прародитель прекратил существование, увы :( и его возрождение под вопросом.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
maximus_lt ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 360.959
Раздал: 44.34 TB
Поблагодарили: 43
100%
viadash, Kalex я всегда считал его частью клуба. Спасибо за новости, надеюсь поправят, там были интересные обзоры дисков.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44363
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
maximus_lt писал(а): Перейти к сообщению
я всегда считал его частью клуба
Не часть, но дружественный проект.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Alex_Dolmatov
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.129
100%
russia.gif
https://nnm.club/
Цитата:
Просьба не путать данный ресурс с трекером. Это бывший www.nnm.ru, он же www.nnm.me (NoNaMe).
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44363
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Alex_Dolmatov
Не бывший, а совсем другой, это попытка возродить с нуля "тот" NoNaMe силами поклонников, насколько я наслышан.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Alex_Dolmatov
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.129
100%
russia.gif
Kalex по крайней мере на сайте заявлено так.
Доступ к "прежним" аккаунтам создают по запросу. Либо есть какой-то бекап (может не официальный). После получения доступа отображается возраст аккаунта явно не текущим временем.
Сам сайт и раньше посещал из-за схожести имени с сайтом трекера, так что "восстановил" аккаунт ради интереса и "для галочки". Статьи могу почитать и на других популярных сайтах. Так что не могу судить "ламповое" ли это продолжение прошлого или только обёртка осталась.

Добавлено спустя 31 минуту 26 секунд:

В продолжение обсуждения. Со страницы FaceBook/nnmnoname. Так что однозначно можно сказать, что старая основа канула в небытие.

Ещё кто-то пародирует на домене life с февраля этого года. Сайт lurkmore пишет: P.S. Возможно, раздел флейм для темы подходит больше.
Со временем снова спуститься в бездну до новых известий и воспоминаний от кого-нибудь. Так что это не так уж и важно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1