Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 289

Gothic / Готика [Ru] (L) 2001


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
Бармалейкин ®
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 5.77
Поблагодарили: 11687
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Готика (L) [Русский] (2001)
Год: 2001
Тип издания: L
Жанр: RPG
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Минимальные
* Система: Windows 98/ME/2000/XP;
* Процессор: Pentium II 400;
* Память: 128 Mb;
* Видео-карта: 3D-ускоритель, 16 Mb;
* Жесткий диск: 1100 Mb свободного места;
* Драйверы: DirectX 8.0

Рекомендуемые
* Система: Windows 98/ME/2000/XP;
* Процессор: Pentium III 1000;
* Память: 256 Mb;
* Видео-карта: 3D-ускоритель, 32 Mb;
* Жесткий диск: 1400 Mb свободного места;
* Драйверы: DirectX 8.0

Описание:
Долгие годы правил Робар Второй народом Миртаны. Он победил всех врагов своего королевства. Всех, кроме одного. Война против орков разгоралась с новой силой, и каторжники Миртаны платили за это высокую цену. Армия короля нуждалась в оружии, и каждый, кто был повинен в преступлении, неважно сколь серьезным оно было, искупал свою вину в железных рудниках Хориниса. Дабы сделать для них невозможной саму мысль о побеге, Король поручил лучшим магам Миртаны сотворить Барьер, окружающий долину. Маги направили всю свою силу на создание магического щита. Но что-то нарушило привычный ход заклятия. Маги сами стали пленниками своего собственного творения. Все рудники Хориниса отныне оказались во власти каторжан. У Короля не было выбора, ему нужно было железо. Год за годом королевство давало каторжанам все, что они требовали. Год за годом каторжане взамен приносили к барьеру руду. Так было до сегодняшнего дня. Обычный каторжник, которого привели к скале на краю долины. Он не знал, что ждет его впереди.

Особенности игры:
* приключенческая ролевая игра с небывалой свободой действий открывает путь в средневековую вселенную, пронизанную магией;
* лагеря разбойников и башни магов сменяют огромные пещеры, подзмелья и логова чудовищ;
* нелинейный сюжет и более 200 превосходно озвученных персонажей вдыхают жизнь в каждое мгновение игры;
* один из самых удачных искусственных интеллектов в истории жанра (AI) создает реалистичную атмосферу взаимодействия с окружающим миром;
* приобретаемые навыки и характеристики немедленно находят свое визуальное воплощение в главном персонаже, избавляя от бесконечных цифр и статистики;
* графический движок обеспечивает высочайшее качество графики и спецэфектов, анимацию мимики и высокую детализацию людей и сказочных существ. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Gothic 1 snowball.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Сен 2009 15:10:06
 Размер:   1.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   218
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2009 20:14:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DuZion
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 0.976
Поблагодарили: 182
72.22%
Откуда: Toronto
canada.gif
да, ето абсолютно верно. от снежков лу4ше намного озвучка
AlexPhoenix
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.423
Раздал: 327 GB
73.33%
russia.gif
banderes83 писал(а): link
Бытовало мнение что готика 3 не очень удалась!))
Это из-за корявого движка - авторы так сильно хотели передать атмосферу первых двух частей, что специально внесли в игру кучу тупых багов. Без них Готика - уже как то и не Готика.
Первая часть - это единственная игра, которую я прошёл три раза с перерывами в пол-года и при этом чувствовал, как будто играю впервые ( ну почти :подмигивание: )
Alpsik
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.717
2.77%
Про локализацию.
В разы лучше. Особенно фраза ксардаса:
"Пачему они не в состоянии контролировать барьер, и ПАЧЕМУ он разросся до тааааких ГИГАНТСКИХ размеееров?"
elservis
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.552
100%
russia.gif
Игра отличная, но у меня та же проблема: установил, но не запускается. Выскакивает ошибка доступа Access Violation! Подскажите, в чем причина?!
eclegolas
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 40.53
Раздал: 58.48 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Anonymous писал(а): link
Ребята,я установил,всё норм,только при запуске вылазиет ошибка доступа Access Violation.Что это?


elservis писал(а): link
Игра отличная, но у меня та же проблема: установил, но не запускается. Выскакивает ошибка доступа Access Violation! Подскажите, в чем причина?!


Какая система у Вас обоих ?

_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
SamaNTa
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 11.757
10.82%
Откуда: Московская область
russia.gif
Проходила раза 3, но прочитала, что тут народ хотел пройти за болотников и опять загорелась. Магия у болотников хуже, но всё остальное то можно поразвивать нормально?
xazarvalimir
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.068
100%
Откуда: canada
canada.gif
не могу скачать(( капец ааааа все лимить)
mindezar
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.866
13.66%
а чего на семёрке не идиот ?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

win7, 32 bit,
2Gb RAM:
9800 Nvidia:
6000+ AMD
Оболтус222
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 24.492
100%
russia.gif
Эх! Пробежаться ещё разок. Тем более что уже подзабылось. А игруха классная!
Froq
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.371
100%
Откуда: Рязань
russia.gif
Всем спасибо за раздачу
jony777
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.333
0%
Да
4ytok
Стаж: 14 лет
Сообщений: 188
Ratio: 9.678
100%
от снежков самая лучша))
NETURI
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 0.676
100%
ё кстати за всех играл ни разу без читов не прошел\\\\ её вообще без читов можно проходить???(((( я могу только полпервой главы или даже 4/5 но не 5/5 без читов (((

_________________
Качай,Раздавай NoNaMe-club не забывай.
eclegolas
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 40.53
Раздал: 58.48 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
NETURI писал(а): Перейти к сообщению
ё кстати за всех играл ни разу без читов не прошел\\\\ её вообще без читов можно проходить???(((( я могу только полпервой главы или даже 4/5 но не 5/5 без читов (((


Ну смотря за кого, вот мне например за мечника вообще не напряжно, а вот за мага или лукаря, там да, надо задротить :D

_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Влад345
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.713
100%
russia.gif
Товарищи! Френды! Комрады! Выручайте! Монтировал первый образ, но ничего не происходит (не устанавливается, никаких признаков жизни кароч) со второго образа мне упали три папки (data, patches и DIRECTx), но и они света не пролили. Как установить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3