Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Tell Me Why / Скажи мне, почему (2020) [Ru/Multi] (5510896) Repack CoD - MW2 [18+]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5923
100%
ussr.gif
Tell Me Why
Дата выхода: 27 августа 2020
Жанр: Adventure (Interactive drama), 3D, 3'rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Dontnod Entertainment
Издатель: Xbox Game Studios
Возрастные ограничения: 18+
Релиз от: CoD - MW2

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Tolma4 Team
Версия: Build 5510896
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 1903 или выше (x64)
Процессор: Intel Core i3 4130, AMD FX 4300 или лучше
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: nVidia GTX 750Ti, AMD Radeon R7 260X или лучше, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 16 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Эпизодическая приключенческая игра, посвященная Тайлеру и Элисон Ронан, двум близнецам и их проблемам. События игры разворачиваются на Аляске, где близнецам предстоит разобраться в рядом проблем - как семейных, так и окружающих их людей. Взаимодействуя с воспоминаниями о прошлом, вы сделаете судьбоносный выбор, который определит силу уникальной связи, объединяющей Тайлера с Элисон, и определит будущее близнецов...
  • Обнажите правду. Используйте сверхъестественную связь близнецов, чтобы заново пережить и разобраться в их противоречивых детских воспоминаниях.
  • Сформируйте свою историю. Повлияйте на отношения между Тайлером и Элисон, сделав выбор, который определит их будущее.
  • Раскройте ещё больше секретов. Решайте головоломки, которые углубляют историю и приоткрывают окно в фантастический мир близнецов посредством «Книги гоблинов».
  • Уникальные герои. Стройте отношения и разгадывайте загадки через призму убедительных и правдоподобных персонажей.
  • Великолепие Аляски. Изучите локации, расположенные в красивом, детализированном городке Аляски, в потрясающем разрешении 4K и с технологией HDR.
  • Повествование со смыслом. DONTNOD Entertainment и Xbox Game Studios провели исследования на местах и тесно сотрудничали с защитниками культуры, психического здоровья и гендера, чтобы создать продуманный и реалистичный игровой опыт.
Скриншоты:
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский (1 и 2 эпизоды), Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский латиноамериканский, Португальский бразильский, Корейский, Японский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Русификатор текста от Tolma4 Team (1.1 от 08.11.20 - только 1 и 2 эпизоды)
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tell me why-Repack.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2020 20:03:27
 Размер:   15.4 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2020 18:37:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cruel47
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.471
1.41%
Спасибо за игру ну нет английский субтитров, поправте
Vatanabe
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.032
0%
вышел перевод 3 части
Hardcoreche
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.532
0%
Дошла до сердины второго эпизода, выключила комп, ушла спать
На следующий день открываю игру, а сохранений нет ВООБЩЕ(
Пришлось играть с начала.

Сейчас снова прохожу первый эпизод. Пытаюсь найти в меню кнопку "СОХРАНИТЬ", но ничего подобного нет. Подскажите, пожалуйста, как быть?
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5923
100%
ussr.gif
Hardcoreche писал(а): Перейти к сообщению
Дошла до сердины второго эпизода, выключила комп, ушла спать
На следующий день открываю игру, а сохранений нет ВООБЩЕ(
Пришлось играть с начала.

Сейчас снова прохожу первый эпизод. Пытаюсь найти в меню кнопку "СОХРАНИТЬ", но ничего подобного нет. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Hardcoreche, игра автоматически сохраняется.
Вы уверены, что вы устанавливали игру с этой раздачи и не играли до этого в другие раздачи этой игры? Здесь таблетка от CODEX и путь для сохранений игры C:\Пользователи\Общие\Общие документы\Steam\CODEX\1180660\remote, там файл сохранений gamesave_tme. Если у вас игра с другого источника, то путь сохранеий (путь к файлу gamesave_tme) уже будет другой например C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Local\Dontnod\TME.
По идее нужно сделать резервную копию файла gamesave_tme из папки C:\Пользватели\Имя пользователя\AppData\Local\Dontnod\TME и скопировать его в папку C:\Пользователи\Общие\Общие документы\Steam\CODEX\1180660\remote. Или наоборот - я не знаю - зависит от того, как вы устанавливали и играли.

У меня с этой моей раздачи проблем с сохранениями игры не было. Ни на ОС Windows 7, ни на Windows 10.

cruel47 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за игру ну нет английский субтитров, поправте
есть - в 3 эпизоде!

_________________
Hardcoreche
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.532
0%
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
Hardcoreche писал(а): Перейти к сообщению
Дошла до сердины второго эпизода, выключила комп, ушла спать
На следующий день открываю игру, а сохранений нет ВООБЩЕ(
Пришлось играть с начала.

Сейчас снова прохожу первый эпизод. Пытаюсь найти в меню кнопку "СОХРАНИТЬ", но ничего подобного нет. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Hardcoreche, игра автоматически сохраняется.
Вы уверены, что вы устанавливали игру с этой раздачи и не играли до этого в другие раздачи этой игры? Здесь таблетка от CODEX и путь для сохранений игры C:\Пользователи\Общие\Общие документы\Steam\CODEX\1180660\remote, там файл сохранений gamesave_tme. Если у вас игра с другого источника, то путь сохранеий (путь к файлу gamesave_tme) уже будет другой например C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Local\Dontnod\TME.
По идее нужно сделать резервную копию файла gamesave_tme из папки C:\Пользватели\Имя пользователя\AppData\Local\Dontnod\TME и скопировать его в папку C:\Пользователи\Общие\Общие документы\Steam\CODEX\1180660\remote. Или наоборот - я не знаю - зависит от того, как вы устанавливали и играли.

У меня с этой моей раздачи проблем с сохранениями игры не было. Ни на ОС Windows 7, ни на Windows 10.

cruel47 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за игру ну нет английский субтитров, поправте
есть - в 3 эпизоде!


Проблема в том, что у меня в папке C:\Пользователи\Общие\Общие документы\Steam\CODEX\ нет папки 1180660\remote

а в C:\Пользватели\Имя пользователя\AppData\Local\Dontnod\TME - нет папки savegames

то есть сохранений будто не предусмотрено вовсе

переустанавливала именно эту раздачу несколько раз. Не хочет создавать функцию сохранений и всё тут...
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5923
100%
ussr.gif
Hardcoreche
попробуйте открыть папке C:\Пользователи\Общие и папке C:\Пользватели\Имя пользователя полный доступ (свойства папки - вкладка Безопасность). может тогда начнёт сохранять. и запускайте игру от имени администратора при отключенном антивирусе и брандмауэре. и встроенный в винду антивирус defender тоже может блокировать, кто его знает - у меня например нет вообще антивируса и встроенный удалён - они нафиг не нужны. даже не знаю чем вам ещё помочь.
но мне кажется дело в вашей винде, а не в репаке.

_________________
Vatanabe
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.032
0%
появился перевод третей части
DarkViper
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 5.254
42.06%
Ничего не слышал про эту игру и не читал описание, ставил чисто по скинам нормальной графики. Как пошло повествование - сразу узнал стиль и голоса Life is Strange...
Правда, при первом упоминании трансгендер - слегка напрягся ))) Но, история обещает быть интересной, как и история братьев...
Спасибо большое!
BackVAT
Только чтение
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 598.493
Раздал: 118 TB
100%
Откуда: с голубой планеты
nnm-club.gif
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
Hardcoreche
попробуйте открыть папке C:\Пользователи\Общие и папке C:\Пользватели\Имя пользователя полный доступ (свойства папки - вкладка Безопасность). может тогда начнёт сохранять. и запускайте игру от имени администратора при отключенном антивирусе и брандмауэре. и встроенный в винду антивирус defender тоже может блокировать, кто его знает - у меня например нет вообще антивируса и встроенный удалён - они нафиг не нужны. даже не знаю чем вам ещё помочь.
но мне кажется дело в вашей винде, а не в репаке.

Если не знаете чем помочь, то и не пишите ничего. И не давайте вредных советов по удалению антивирусов!
Да и тему вашу пора удалять потому, что она "нафиг" не нужна!

Tell Me Why (2020) [Ru/Multi] (5510896) Repack xatab [18+]
freeman86
Стаж: 15 лет
Сообщений: 132
Ratio: 10.472
100%
russia.gif
В третьей главе нет русских субтитров. Это так или их надо как-то включить?

_________________
Ryzen7 - 5700X; 32Gb RAM; RTX3080; Audinst HUD - MX2; LG 38UC99; Win11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2