Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

Вадим Зеланд | Трансерфинг реальности (2006-2019) [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)

Какую версию аудиокниг вы предпочитаете?
Лучше с русскими названиями в файлах, так же с прописанными русскими тэгами Мр3. Так удобней слушать и находить то на чем остановился.
45%
 45%  [ 10 ]
Мне все равно какие имена трэков, хоть они транслитерацией, хоть просто цифры, не обращаю внимания на это.
18%
 18%  [ 4 ]
Лучше названия в файлах транслитом и с прописанными русскими тэгами Мр3
36%
 36%  [ 8 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
JulyIghor ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 25.746
Поблагодарили: 2988
38.2%
ukraine.gif
Вадим Зеланд | Трансерфинг реальности (2006-2019) [MP3]
Автор: Вадим Зеланд
Исполнитель: Михаил Черняк
Жанр: Эзотерика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128-256 kbps
Общее время звучания: 134:58:09
Издательство: ИГ "Весь"

Описание:
Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению.
В основе Трансерфинга лежит модель вариантов - принципиально новый взгляд на устройство нашего мира.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Все эти книги доступны в официальном мобильном приложении "Трансерфинг" где их так же удобно слушать и читать, рекомендую купить и поддержать автора книг.

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_VadimZeland2020.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Мар 2020 23:56:28
 Размер:   9.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 671)
 Поблагодарили:   2280
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2020 17:14:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
елена2512
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2880.636
15.15%
книга "кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности в исполнение михаила чернека уже появилась добавте плиз
MalliShka
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 32.698
100%
russia.gif
не могу скачать, пишет ПОИСК ПИРОВ и так уже 4 день. В чем проблема?????????????
Slaven1627
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.079
100%
А чего никто не делится успехами?
Neitrin0
Стаж: 17 лет
Сообщений: 108
Ratio: 6.192
Поблагодарили: 937
17.48%
Откуда: Донецк, Детка!
russia.gif
Slaven1627 писал(а): Перейти к сообщению
А чего никто не делится успехами?
Наверное они на островах потягивают мартини :D им не до нас :подмигивание:

Добавлено спустя 29 минут 2 секунды:

А если серьёзно: я прослушал пока лишь первую ступень (2 раза), что могу сказать. Я всю жизнь догадывался, что что-то подобное есть в мире. Хочешь называй это БОГ, хочешь пространство вариантов. Оно даже не отличается, а едино.

Могу сказать, что РАБОТАЕТ. И даже слишком. Так как негативные мысли материализуются гораздо проще поэтому надо быть осторожным в своих желаниях.

"Случайности не случайны..." и это верно на сто %. Теперь я стал замечать, КАК всё совпадает. В жизни постоянно, "удачно складываются обстоятельства" причём даже частенько вы чего то желаете, а оно ни как не получается и уже в тот момент, когда "отпускаешь" сразу всё получается. "Совпадение? Не думаю..." ©

Иногда бывает тебе что-то нужно - предмет, человек или событие, но ни как не удаётся заполучить. А буквально через время судьба/бог даёт тебе даже не то, что ты искал. А в разы лучше и я уже не раз ловил себя на мысли, что так и надо. Потому, что если бы сразу получилось оно, то да удовлетворило бы потребность. Хотя результат в разы хуже, чем то что "подвернулось" в итоге.

Простой пример: одна девушка хотела "побаловаться" со мной, но я не повёлся на её многочисленные провокации. Так потом именно так сложились обстоятельства, что она уже с подружкой начала при мне и они меня в это дело втянули :смущение: ну кто же от двух откажется :цветок: было весело хочу я Вам сказать. А если бы я сразу согласился, такого бы не получилось скорее всего.

А ещё не знаю, может это будет дальше, но после прослушивания этой книги мне стало проще попадать в "фазу" (если вы в курсе, о чём речь. Если нет - почитайте книгу "Вне телесные путешествия и осознанные сновидения")

А так же у меня реально наладилась "связь" с любимой. Причём настолько, что если раньше я мог о ней активно думать от 7 сек. до 15 минут (конечно оно не всегда работает, но в большинстве случаев) и она мне ПОЗВОНИТ! Со словами: "Да вот, что-то о тебе задумалась и решила позвонить"

Так теперь больше: Раньше мы с ней думали, что это совпадение. Однако это уже повторилось очень много раз. Я бывает не сплю ночью вообще не минутки. А она допустим легла рано и проспала даже больше, чем обычно. Я иду на работу и т.п. до вечера не сплю и чувствую себя "огурцом" )) а она мне потом дома вечером рассказывает: "Ты что опять негодяй не спал? Я весь день разбитая" то есть как бы меня подпитывает.

Я даже думаю начать всё такое записывать с датами, типо журнал. Так как до прочтения этой книги, я иногда обращал внимание конечно, но списывал всё на "а наверное совпадение..." но теперь это происходит не просто часто, а всё время.

Если опасть ёмко, то как сказал великий архитектор: "Так уж устроён наш мир. В нём лишь одна постоянная величина и одна неоспоримая истина. Только она рождает все явления, действия, противодействия. Причина, а потом следствие. Всегда есть выбор..."
Larry_
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 8.042
Поблагодарили: 477
100%
srilanka.gif
Neitrin0 писал(а): Перейти к сообщению
Slaven1627 писал(а): Перейти к сообщению
А чего никто не делится успехами?
Наверное они на островах потягивают мартини :D им не до нас :подмигивание:

Добавлено спустя 29 минут 2 секунды:

Простой пример: одна девушка хотела "побаловаться" со мной, но я не повёлся на её многочисленные провокации. Так потом именно так сложились обстоятельства, что она уже с подружкой начала при мне и они меня в это дело втянули :смущение: ну кто же от двух откажется :цветок: было весело хочу я Вам сказать. А если бы я сразу согласился, такого бы не получилось скорее всего.

у меня тоже благодаря трансерфингу была груповушка с 2 девушками. Но я просто это визуализировал неделю , а потом забыл. А через 3 месяца как-то само произошло

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

из последнего что было , я 1000 рублей, нашел , несколько раз всего визуализировал как 5000 нахожу на улице, потом забросил . вот в итоге через месяц случайно нахожу 1000...

так что да работает . Я видос запилил , сильно не кидайтесь помидорами)))
в этом видео я с логической точки зрения обьясняю как работает ТС, даже более скептично подхожу к этому вопросу, чем сам Вадим Зеланд, можно сказать с позиции здравого смысла!))

Если есть какаято критика или вопросы, то пожалуста выскажетесь, т.к. это мой первый видос на эту тему, и возможно я не слишком уверенно расказываю, но надеюсь что расказываю я ИНТЕРЕСНО и Понятно )
Neitrin0
Стаж: 17 лет
Сообщений: 108
Ratio: 6.192
Поблагодарили: 937
17.48%
Откуда: Донецк, Детка!
russia.gif
Larry_ писал(а): Перейти к сообщению
из последнего что было , я 1000 рублей, нашел , несколько раз всего визуализировал как 5000 нахожу на улице, потом забросил . вот в итоге через месяц случайно нахожу 1000...

Надо не много не так делать. Смотри:

Я очень хотел пойти на курсы радио-диджеев ведущих эфира, диктора. Но понимал, что 4000 рублей на дороге не валяются, а так как это не вещь первой необходимости большого значения не придавал (читай: снизил важность), но всё время крутил цель, что обязательно найду где взять средства так как до начала курсов моей группы оставалось ещё 1,5 недели. и "О, чудо!" просто ТУПО на асфальте возле практикера НАШЁЛ купюру достоинством 5000 рублей, сразу даже не поверил своим глазам))

В итоге я прошёл обучение и практику на радиостанции "Донбасс.ФМ" и получил заветный сертификат. Сейчас моя жизнь резко "закрутилась" и всё стало ещё лучше.

ВЫВОД: Нужно визуализировать цель, а не средства. И стараться снижать важность на столько на сколько это возможно. (мне удаётся это так - я сразу отгоняю любые мысли о цели как вожделенной, не мусолю так сказать)

Только сама цель, а не то как это будет круто.

Друзья, делитесь успехами тут в комментариях, интересно услышать ваши истории))

p.p.s. Кто не верил пишите в ЛС пришлю скан сертификата ))
Larry_
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 8.042
Поблагодарили: 477
100%
srilanka.gif
Цитата:
Я очень хотел пойти на курсы радио-диджеев ведущих эфира, диктора. Но понимал, что 4000 рублей на дороге не валяются, а так как это не вещь первой необходимости большого значения не придавал (читай: снизил важность), но всё время крутил цель, что обязательно найду где взять средства так как до начала курсов моей группы оставалось ещё 1,5 недели. и "О, чудо!" просто ТУПО на асфальте возле практикера НАШЁЛ купюру достоинством 5000 рублей, сразу даже не поверил своим глазам))

ВЫВОД: Нужно визуализировать цель, а не средства. И стараться снижать важность на столько на сколько это возможно. (мне удаётся это так - я сразу отгоняю любые мысли о цели как вожделенной, не мусолю так сказать)

прикольно получилось )) согласен про цель и средства =)

а как считаешь, надо ли большую цель визуализировать или промежуточные этапы(шаги)?

Цитата:
делитесь успехами тут в комментариях, интересно услышать ваши истории))

еще вспомнил сидел я на лавочке , вышел на улицу чтобы знакомиться с девушками, и не мог ни с кем заговорить , начинаю представлять что вот вот произойдет что то что заставит меня подходить и знакомиться с девушками. Это скорее была не визуализация , а ощущение , или "намеренье". В итоге через десять минут ко мне девушка подошла. Я в шоке был.
И такое часто со мной было. ..
Neitrin0
Стаж: 17 лет
Сообщений: 108
Ratio: 6.192
Поблагодарили: 937
17.48%
Откуда: Донецк, Детка!
russia.gif
Larry_ писал(а): Перейти к сообщению
А как считаешь, надо ли большую цель визуализировать или промежуточные этапы(шаги)?
Конечно финальную цель, однако иногда промежуточные этапы, доставляют бо́льшое удовольствие так как по сути и являются жизнью :да: комбинируй, одно другому не мешает...
Litres
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.795
100%
Спасибо огромное!
Ольгерд60
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 2
100%
У кого-нибудь есть текстовый вариант этих книг? плззз!
indigocolor
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 1.754
37.62%
russia.gif
Никак не пойму почему Зеланд сам не усерфенгует в другую реальность.
Почему с нами всеми мучается?
belsi
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 50.288
100%
russia.gif
indigocolor писал(а): Перейти к сообщению
Никак не пойму почему Зеланд сам не усерфенгует в другую реальность.
Почему с нами всеми мучается?

Он уж точно не в наших с Вами реальностях =)
Black-hot
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.432
Поблагодарили: 5
0.61%
russia.gif
Новинок пока в мп3 нет?
belsi
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 50.288
100%
russia.gif
Не советую делиться своими достижениями, т.к. это придаст им значимость и все рассеется, как дым. :нет:
mezytorrent
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 12.871
100%
russia.gif
MalliShka писал(а): Перейти к сообщению
не могу скачать, пишет ПОИСК ПИРОВ и так уже 4 день. В чем проблема?????????????

Аналогично...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9