Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 222

Сергей Панченко | Цикл «Ветер» [3 книги] (2019-2020) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927165
100%
russia.gif
Сергей Панченко | Цикл «Ветер» [3 книги] (2019-2020) [EPUB]
Автор: Сергей Панченко
Издательство: ИДДК
Жанр: Героическая фантастика, Научная фантастика, Постапокалипсис
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
1. Прошло сто лет с того дня, как ветер страшной силы сдул с поверхности Земли практически все живое. Выжить удалось немногим: космонавтам, находившимся в этот момент на Международной космической станции, военным подводникам, бороздящим воды Атлантики, и семье Горбуновых, решившей для оздоровления семейного климата отправиться в Черную пещеру.

В книге «Ветер» Сергея Панченко три ветки повествования. Две из них рассказывают о выживших после катастрофы, а одна – о потомках, которые продолжают род человеческий спустя сто лет после трагедии. За это время климат Новой Земли превратился в тропический. За процесс восстановления населения взялись мексиканки и темнокожие американцы, поэтому среднестатистические жители поселка – смуглые кареглазые и темноволосые люди. Они говорят на смеси русского, испанского и английского языков, выращивают рис и занимаются оленеводством.
2. Вадим стал одним из тех, кто решился совершить экстремальный двухнедельный пеший тур на плато Путорана. Экстрим начался в первый же день – когда группа туристов остановилась для ночевки в устье Омон-Юрях, вокруг начало происходить нечто экстраординарное, выходящее за рамки понятий о сильном ветре, урагане или смерче. Гора вибрировала словно камертон, со скалы то и дело срывались острые камни, нанося туристам раны и даже отнимая их жизни…
Группа туристов и дежурная смена в пусковой шахте, оборудованной УКП, стали единственными, кто пережил тот безумный ураган. Но впереди их ждало немало испытаний. Теперь же им предстоит научиться жить в новом мире, где на каждом повороте ждет опасность.
На страницах книги «Ветер. Начало времен» читателей ждут не только истории героев, которым удалось выжить, но и рассказ о событиях, происходящих спустя сто лет после катастрофы.

3. Ветер, уничтоживший мир, не затронул полярных областей, но и там ощущались его последствия. Огромные массы воды, сгоняемые к полюсам, вызвали страшные ледовые штормы. Последствия стихии испытали на себе команда и гости ледокола «Север». Так же в книге продолжена история Матвея, героя первой книги, и Прометея из второй.

Цикл завершен.
Ветер. Книга 1
Ветер. Книга 2. Начало времен
Ветер. Книга 3. За горизонт
Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Panchenko. Veter.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Дек 2020 17:26:49
 Размер:   5.98 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2020 17:28:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
El Proscripto
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 3.998
Поблагодарили: 16263
100%
Откуда: CCCP
а FB2?

_________________
хак-рипер стар/очень стар...
УВАЛ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.973
100%
russia.gif
Да действительно надоели с этим ebook!!!
Как будто лучше читпться будет в этом формате господи .
Но я пропускаю такие форматы. Моя читалка не берет, а другие не хочу скачивпть. Меня устраивает какая есть.
El Proscripto
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 3.998
Поблагодарили: 16263
100%
Откуда: CCCP
УВАЛ писал(а): Перейти к сообщению
Да действительно надоели с этим ebook!!!
Как будто лучше читпться будет в этом формате господи .
Но я пропускаю такие форматы. Моя читалка не берет, а другие не хочу скачивпть. Меня устраивает какая есть.

Вы немного не правы. Сдирая с сайтов АТ или Литнет как EPUB (99%)- это лучший вариант (ошибок почти нет). Но пропадает разбивка по главам.
Вот если драть оттуда сразу в FB2 - могут быть (0-3%) ошибки. Но сохраняется разбивка по главам.
так что - фифти-фифти - решайте сами.

_________________
хак-рипер стар/очень стар...
edk_rus
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 139.44
64.03%
El Proscripto писал(а): Перейти к сообщению

Вот если драть оттуда сразу в FB2 - могут быть (0-3%) ошибки. Но сохраняется разбивка по главам.

только если там разметка местами в виде таблиц, особенно вложенных - такое да, fb2 в упор не понимает. Тогда как epub - легко
El Proscripto
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 3.998
Поблагодарили: 16263
100%
Откуда: CCCP
edk_rus писал(а): Перейти к сообщению
El Proscripto писал(а): Перейти к сообщению

Вот если драть оттуда сразу в FB2 - могут быть (0-3%) ошибки. Но сохраняется разбивка по главам.

только если там разметка местами в виде таблиц, особенно вложенных - такое да, fb2 в упор не понимает. Тогда как epub - легко

да бывает, но таблицы такая редкость - а массовка рулит...

_________________
хак-рипер стар/очень стар...
master-istopnik
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 10.739
Раздал: 53.09 TB
Поблагодарили: 14881
100%
nnm-club.gif
Lancelof, спасибо за раздачу.
Сохраняю себе в библиотеку в EPUB только если нет альтернативы в FB2. Моя читалка (AlReader) оба формата видит, но мне больше по душе FB2. ИМХО.

_________________
Люди делятся на две категории: на тех, кто читает книги и тех, кто слушает тех, кто читает. © Вербер Бернард
Белая
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 16
100%
Вкусовщина, конечно, но мне трилогия ВЕТЕР понравилась. Жанр постапокалипсиса мне интересен, но из всего что я читала, мне только Беркем Аль Атоми понравился и вот этот самый ВЕТЕР. Кто знает- будет продолжение трилогии?
El Proscripto
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 3.998
Поблагодарили: 16263
100%
Откуда: CCCP
master-istopnik
если кто из молодых не помнит
Откуда вообще подул ВЕТЕР
Кто эту тему поднял?
А... а.. Ну зачем воровать? Даже у вора.
У вас ответки нет - вор у вора украл. (знаете, как меня найти.)
ну ни слова благодарности.
Ладно, утрусь соплями и слезами.
Но держитесь. Будет неразборчивый налет ЭРЭС Рыбаченко.
Долгий и методичный. Без разбора. Накрою всех.

_________________
хак-рипер стар/очень стар...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1