Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 227

Андрей Патрушев | Проводник 2: обретение целостности (2020) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
artkpi ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.192
Поблагодарили: 358
0.83%
Андрей Патрушев | Проводник 2: обретение целостности (2020) [MP3]
Автор: Андрей Патрушев
Жанр: Практическая психология, психология состояний, психология саморегуляции
Продолжительность: 01:21:33
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps

Описание:
Медитация «Проводник 2: обретение целостности» включает в себя две эффективных техники: «Метод Интеграции Частей», разработанный Коннирой Андреас и «Соединение с собственным высшим „Я“» по концепции Долорес Кэннон, в результате чего все разрозненные (из-за сильных эмоций) части нашего опыта, разум тела, подсознание, рациональный разум и сверхсознание (высшее «Я») объединяются в единое Сознание.
«Метод Интеграции Частей» ведет к растворению внутреннего разделения и достижению уникальности и целостности. Это очень простой путь, чтобы заметить внутреннее разделение и пригласить его к слиянию с целостным уникальным существом, которым мы являемся.

Метод «Соединение с собственным высшим „Я“» был центральным методом в моей медитации «Проводник», которая с 1996 года продолжает оставаться весьма популярной на рынке подобных продуктов и эффективной для пользователей.

Соединение этих двух методов даёт мощный синергетический эффект, поскольку задействует все аспекты человеческого существования, и позволяет естественным образом находить решения на самых глубоких уровнях нашего существа.

В данной медитации каждый раз вы работаете со своим актуальным состоянием, поэтому эффективность её со временем не только не ослабевает, но и усиливается.

Данная медитация, со временем, позволяет испытать одно или несколько переживаний интенсивного сдвига — переживаний, которые очень похожи на духовные рассказы. Тем не менее, это не является самоцелью. Мягкие и деликатные изменения — это естественный способ получить больше счастья и возможностей в повседневной жизни.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Provodnik_2.mp3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Дек 2020 23:27:45
 Размер:   187 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2020 12:06:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Afifenius
 
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.425
14.46%
haiti.gif
Жаль, что не в wav. Эффект слабее, чем мог быть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1